помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Интервью Кристен Стюарт для Glamour UK
01:13
Интервью Кристен Стюарт для Glamour UK
кристен стюартЛеди вампир

Новый Сумеречный фильм. Роберт Паттинсон. Самая ожидаемая сцена секса. Кристен, нам надо о многом поговорить…

Кристен Стюарт не столько поприветствовала меня, сколько натолкнулась, когда я прибыла для интервью с ней для журнала Glamour во временное убежище в Западном Лондоне. Я прибыла на несколько минут раньше, и получилось немного неуклюже, когда она открыла дверь, прежде чем я успела постучать, и мы оказали лицу к лицу в дверном проеме. Она как раз собиралась в магазин, объяснила актриса мне, когда мы обменялись извинениями. Кристен сказала мне проходить, а она подойдет через минуту.

Я уже была удивлена тем, что меня пригласили в апартаменты, в которых она живет, пока снимается в фильме "Белоснежка и Егерь” в Лондоне. А теперь я поразилась еще больше, когда поднялась наверх и осознала, что мы будем с ней только вдвоем – без ассистента, который будет пристально за всем следить или не разрешать задавать определенные вопросы. Но в течение следующего часа, мы много смеялись, Кристен очень забавная, крепко выражается, умаляет собственные достоинства, но при этом открыта для любых вопросов. Отвечает ли она или нет – это уже совсем другое дело, но это одна из тех актрис, которая с легкостью ко всему относится.

Вернувшись из магазина с хвостиком, одетая в облегающие джинсы, свободную футболку и толстовку, Кристен выглядела расслабленной и полной противоположностью той нервной, взволнованной девушки, которой она была во время интервью в рамках Сумеречной Саги в 2007 году.

"Это честная оценка”, сказала она, когда я поделилась с ней своим мнением на ее счет. "Я не думаю, что там было что-то еще, кроме того, что я тогда была молода, я не ожидала всего этого и изо всех сил старалась не выглядеть идиоткой. Когда я была моложе, я смотрела по сторонам и видела всех этих людей, среди них было много тех, кого я знала, но стоило мне начать интервью, я становилась совсем другим человеком. Я всегда была очень напугана всем этим. Кто-то задавал вопросы, и вы могли видеть, как весь мыслительный процесс отражается на моем лице. Это как: "Спрячь это дерьмо! Что ты делаешь?”

Все изменилось, когда она приняла тот факт, что никогда не будет действовать по шаблону, излагать речи, как политики, и не станет типичной молодой актрисой – да она сама этого не хотела. Пару раз за интервью она ругала себя: "Боже….у меня такие тяжелые временя в плане чертового выражения своих мыслей”, но в то же время, она, кажется, совсем не переживает по поводу того, что говорит неправильные вещи или что-то невпопад, даже несмотря на то, что цитаты из ее прошлых интервью постоянно "возвращаются из прошлого”. "Когда ты говоришь что-то отличное от других, люди не принимают это, но сейчас мне вполне комфортно поступать так”, говорит она. "Я просто: "Да, я знаю, я чертова тупица, ха?” Вы знаете, что я имею в виду? Это больше меня не задевает!”

Несмотря на эту новое прямое и честное отношение к интервью, у Кристен нет иммунитета к нервам на красных дорожках, и она простонала: "больше нет”, когда я задала ей вопрос, просматривает ли она информацию о себе в Google. Она сделал паузу, а затем добавила "Хотя мне нравится смотреть, во что я была одета. Это не позиционируется, как если бы я надела это чертово платье и мне плевать”.

Актриса родилась в Лос-Анджелесе в 1990 году, она очень мудра в стиле, Кристен Калифорнийская девушка по мышлению и по стилю одежды, когда она не на работе. ("Носить джинсы, кроссовки и свободные футболки это очень в стиле южной Калифорнии для меня”). Но она, определенно, пришла к своему собственному стилю на красных дорожках за прошедшие несколько лет и когда мы говорили о неделе моды в Лондоне это стало еще заметней. "Мне нравится выбирать то, что я надену, и мой ассистент всегда звонит и спрашивает: "Не хочешь попробовать что-то типа этого?” и если я не занята, я определенно интересуюсь. Единственное что, я часто не могу выбрать между Burberry Mulberry”. Выяснилось, что все-таки Mulberry, когда в следующее воскресенье Кристен Стюарт появилась рядом с Кейт Мосс в переднем ряду модного показа.

Это редкое появление на публике на протяжении всего ее пребывания в Англии, поскольку большую часть времени 21-летняя актриса старается придерживаться я анонимности в Лондоне и прилагает для этого все усилия. В стороне от упоминаний в таблоидах, съемок папарацци. Кристен свободно разгуливает в окрестностях Notting Hill Carnival, и хотя она не выбирает какие-то особенные места, она настаивает на том, что все пабы и рестораны в пределах мили от ее квартиры ее регулярные убежища. "В ЛА, тебе приходится тщательно выбирать куда пойти, но здесь мне нормально”, делится она. "Это, как в Нью-Йорке, в котором люди занимаются своими собственными делами и считают себя круче, чем ты, поэтому я могу передвигаться там очень свободно”. Плюс она наслаждается британской культурой в пабах. "В США у нас есть бары, клубы и рестораны, но здесь вы идете в паб днем и вы получите ленч”. В американской публикации это будет выглядеть, как: "Она шатается по барам в Лондоне! Но в Англии совсем другой менталитет”.

Она также поделилась своим отношением к тому, что находится под постоянным наблюдением из-за своих вероятных-но-никогда-не-подтверждаемых-и-не-отрицаемых отношений с Робертом Патинсоном. Регулярно различные таблоиды и колонки пестрят сплетнями о том, что они вместе, не вместе, расстались, сошлись, неужели ей не хочется сказать, как все есть на самом деле? Очевидно, нет. "Это так забавно, когда дело доходит до этого вопроса, потому что я чувствую, что мне плевать!” говорит она и видно, что так оно и есть. "Люди могут говорить, что хотят…” Она замолкает, потом продолжает, "Интерес вполне понятен, но что до тебя лично, это будто твоя жизнь становится продуктом, и я ограждаю себя от этого. Я не собираюсь делать что-то, что должно понравиться людям, и они воскликнули: О, Боже мой! Поэтому обычно я просто не обращаю внимания, я всегда нахожу это невероятно смешным и не только то, что связано с Робертом”.

Поскольку никакого эксклюзива о реальной жизни Кристен и Роберта не будет, мы решили переключиться на экранную версию их романа. Мы здесь, чтобы поговорить о четвертом фильме Сумеречной Саги - "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1”, в которой Эдвард и Белла готовятся к свадьбе. Ажиотаж относительно каждого Сумеречного фильма достигает высокой степени, но волнение относительно этой части просто непередаваемо, учитывая сломанную спинку кровати, покусанные подушки, медовый месяц, сцену секса между новобрачными. "В частности, все верно – это самая важная сцена во всем фильме, не говоря уже о том, что она построена на очень высоком психологическом уровне”, смеется Кристен, которая ранее была слегка шокирована такой ненасытной сексуальностью Беллы. "В двух фильмах будут большие сексуальные сцены и мы снимали их в самом начале. Это было так странно, мы ощущали будто снимаем все это совсем не в рамках Сумеречных фильмов. Это было, как: Белла, а что это ты делаешь? Вау, что это там происходит? Это было сюрреалистично. Мы получили рейтинг R. Но они срезали его”.

А она вообще осознает, я сказала это, подняв брови, что люди бы заплатили хорошие деньги за то, чтобы увидеть версию сексуальных сцен для рейтинга R? "Все было упрощено!” настаивает она. "Я сделала все в возрастных рамках фильма, ведь все знают, кто наша аудитория и это, типа: "Эй, ребята, просто упростите это немного”. Так забавно, потому что в книге вы ничего не видите. Все в вашем воображении, все полностью субъективно. Но я надеюсь, что все получилось хорошо!”

Свадьба и другие особенности: свадебное платье, все это держится в секрете до релиза фильма. "Меня загораживали на протяжение двух дней съемок…это было безумие”, смеется она. "Меня полностью прикрывали, как будто я носила бриллианты стоимостью многие миллионы долларов, но это же было просто платье”. Она призналась, что чувствовала себя до "смешного” новобрачной, когда только надела все это. "Я думаю, что платье очень красивое, и я так рада, что вы увидите свадьбу”, говорит она. "Это был один из моментов, о котором ты думаешь: "Тебе будет что вспомнить” и тебе хочется погрузиться в этот опыт и почувствовать его на себе. В конечном итоге, я думаю, все будут в восторге”. Она со смехом поправляет себя - "Ну, по крайней мере, мне так кажется!” – затем добавляет: "Я думаю, что все проведут чудесное время на моей свадьбе…это было чудесно”.

Она шутит, но Сумеречные фанаты больше, чем просто прикипели в книжной-кино франшизу, будучи сама супер-фанатом Саги, Кристен подчеркивает, что среди фанатов есть чрезмерно усердные: "Определенно там есть люди, которые чрезмерно эмоциональны”, говорит она. "Но недавно я встретила Дженни Льюис, и у меня был самый забавный опыт. Я была так сбита с толку, я не могла говорить. Я вообще-то вытащила глаза – я уверенна именно так себя ощущают фанаты – "Это, возможно, единственный раз, когда я получаю шанс увидеть эту девушку, и, о Боже, и я даже не могла говорить”.

Белла также меняет свои джинсы и кроссовки на бикини во время съемок сцен медового месяца. "Я знаю, что я крошечная и очень худая”, искренне признает Кристен, но она оголилась без проблем. "Прямо перед "Рассветом” я снималась в фильме "На Дороге”, где оголялась еще больше. Затем, когда началась подготовка к "Рассвету” я вдруг осознала, что это не "На Дороге”. Людям очень хочется видеть тебя подтянутой. Обычно мы все посмеивались над Тейлором, который часто качался, а затем неожиданно для меня и Роберта, "О, черт!”, и мы уже бегали вокруг блоков, пока Тейлор смеялся над нами”.

Кстати говоря о физической форме ее коллег, знала ли она, что 6 ее коллег вошли в список журнала Glamour "50 самых сексуальных мужчин”, а именно: Роберт, Тейлор, Келлан и Джейми из "Рассвета”, а также Гаррет Хедлунд коллега по фильму "На Дороге” и Крис Хемсворт коллега по фильму "Белоснежка и Егерь”? Это просто удача, или сознательный выбор фильмов? Она снова смеется, потому что такие вот рейтинги порождают бесконечные приколы на съемочных площадках: "Пару лет назад, Роберт стал «самым сексуальным мужчиной в мире» и это была самая большая шутка! Мы не переставали шутить по этому поводу, как и он сам. Но они все замечательные ребята…я знаю, я сейчас прозвучу, банально, но есть что-то тщеславное в том, что ты каждый день работаешь с такими замечательными парнями, в которых все влюблены до безумия. Вот почему это немного забавно!”

На следующий день на съемках "Белоснежки” Кристен расскажет Крису о еще неопубликованной похвале. Сейчас, когда она отдыхает от своих уроков верховой езды, актриса говорит: "Я была очень напугана. Я упала с лошади на следующий день. (после первого урока)”. Остаток дня у нее свободен, она обнимает меня. Мы следуем к выходу. "Спасибо, это было забавно”. И знаете, так оно и было.

Мы решили проверить Кристен. Кто же она больше Англичанка или девушка из ЛА?

Какой чай ты будешь пить?
Кристен: С молоком и нужно добавить немного меда, что, я полагаю, немного странно.

Что пьешь в пабе?
Кристен: Я большая фанатка Guinness.

Что такое "quid”?(просто еще одно значение слова стерлинг – жарг.)
Кристен: (Гордо) стерлинг

Закусочная или бар-пивнушка?
Кристен: Определенно бар-пивнушка!

Сэндвич или бекон (bacon butty) (копченная свиная грудинка)?
Кристен: Я не знаю, что такое "butty”. (Я объяснила) Ох, бекон.

Что думаешь о бобах на тосте?
Кристен: Я люблю их.

Что больше всего любишь запеченным?
Кристен: Курицу или ягненка.

Ты переняла бранные британские словечки, типа "wanker” (кретин, дебил)?
Кристен: Да, мне нравится это слово, но с моим акцентом, самая забавная вещь с английским сленгом – это мой акцент – "fucking wanker” – звучит совсем не так.

Американские шутки или Английский юмор?
Кристен: Ну, мне нравятся шутки в принципе отовсюду, я выберу английский юмор.

Любимая английская музыка?
Кристен: Laura Merling. Черт, я такой большой фанат. Роберт познакомил меня с ней во время съемок "Сумерек”, потому что он подумал, что эта музыка очень подходит к фильму. Я люблю ее.

Любимое место тусовки в Лондоне?
Кристен: Мне очень нравятся обеды в Swan&Edgar в Marylebone.

Любимое Лондонское воспоминание?
Кристен: Боже, я даже не могу вам сказать, это так раздражает…Эммм…хммм Я провела два последних своих Новых Года здесь и оба были просто чертовски невероятными.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3282 | Добавил: simonchik | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи