помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Celebuzz: Кристен Стюарт о Белле и Белоснежке: какой из персонажей более сострадательный?
18:19
Celebuzz: Кристен Стюарт о Белле и Белоснежке: какой из персонажей более сострадательный?
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартКристен Стюарт недавно поболтала с Boxoffice о её последних проектах: "Рассвете" и "Белоснежке". Пока она будет надирать всем задницы в фильме "Белоснежка и Егерь", мы наконец-то увидим её превращение в вампира в финальной части "Сумерек".

"Здесь так много различных версиий Беллы, это просто безумие, - говорит Стюарт о следующем фильме. - Это был очень странный опыт : прийти на съемочную площадку и впервые играть вампира, потому что все люди вокруг делали это постоянно. Это звучит жалко и неубедительно, но вампир Белла стала моим любимым персонажем. Она типичный представитель матриархата."

"Я думаю, это здорово - видеть её в конце концов получившей то, чего она так хотела, - рассказывает Кристен о её каноническом персонаже. - Это, возможно, самое лучшее в жизни, даже если и звучит слишком просто и обыденно. Это и есть основная причина постоянной критики. Очень здорово видеть людей счастливыми. И она действительно - если я, конечно, все правильно сделала - была рождена стать той, кем является сейчас."

С этим трудно не согласиться!

А теперь о Белоснежке, "самой сотрадательной личности на земле", по словам Кристен.

"Она является своего рода последней надеждой своего народа, - говорит Стюарт о своей воинственной героине. - У неё есть эта неземная, духовная связь с её людьми - она реально чувствует вещи - поэтому мы как будто не способны сопереживать. Опыт от съемок этого фильма стал для меня чертовски поучительным и раскрывающим глаза на многие вещи."

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1532 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи