помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Twitter: Нет, правда, Роб: Эдвард Каллен, плохое, хорошее и очень хорошее!
14:53
Twitter: Нет, правда, Роб: Эдвард Каллен, плохое, хорошее и очень хорошее!
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Нет, правда, Роб, после просмотра нового трейлера "Рассвета" мы с Bostongirl теперь с бОльшим нетерпением ждем этот фильм, чем новостей об официальной публикации "Солнца полуночи" ... ну, или почти так. Наверное, фильм все-таки на втором месте. Тем не менее, мы знаем, что "Рассвет" выйдет на экраны 18-го ноября, а вот публикация "Солнца полуночи" ... скажем так, маловероятна. После первого просмотра нового трейлера мы были сражены наповал. Но после второго, третьего ... и сорок третьего просмотра стали замечать, что в некоторых сценах Эдвард больше похож на персонажа "Ночи живых мертвецов", чем на бессмертного красавца.

Роберт Паттинсон

Нет, правда, Эдвард, что же они с тобой сделали?
Прежде всего, я бы хотела узнать имя и домашний адрес того, кто так поглумился над прекрасными волосами Элварда. Эдвард Каллен НИКОГДА не разделяет волосы на прямой пробор! Эта тема скорее подходит всяким недоумкам из Glee. В самом деле, это ведь не "Большое приключение Пи-Ви". Это – последняя книга "сумеречной" саги, в которой исполняются все наши мечты. Всех нас наконец-то ждет хэппи-энд и светлое будущее. Хорошо, не нас, а Беллу, ... а поскольку все мы в какой-то степени Белла ... в общем, вы понимаете, о чем я.
Этот парень – настоящий секс-символ. Он покоряет сердца юных девиц и будоражит воображение женщин постраше по всему миру одной лишь своей сексуальном ухмылкой и художественным беспорядком на голове. О чем они думали? К сожалению, это – далеко не первый раз, когда Эдварда лишали его потрясающе красивой вампирской сути. Но худшее, как оказалось, ждало нас впереди. В новом трейлере волосы Эдварда выглядят так ужасно, что я невольно начала задумываться, а не заменили ли с этом фильме сексуальных вампиров чудовищами Франкенштейна. До чего-то подобного ему не хватило лишь парочки арбалетных стрел и шрама на лбу. Ну чем Эдвард не монстр?

Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонНи для кого не секрет, что я слегка помешана на волосах Роба, но это уже ни в какие ворота не лезет. Да, от такой прически я буквально испытываю физическую боль, но самое ужасное – они превратили этого красивого мужчину в какого-то безжизненного серого болвана. 
Сначала Bostongirl тоже была сильно разочарована. Но потом, по-моему, ее аккаунт на YouTube оказался буквально забит бесконечными кадрами со сценой крушения спинки кровати. И вот она стала убеждать меня, что напряженные мышцы спины Эдварда в этой трагической для кровати сцене способны нивелировать весь ужас его прически.

Роберт ПаттинсонСогласна, эту сцену нужно смотреть с огнетушителем, но уничтожение роскошной шевелюры Эдварда Каллена не могут оправдать несколько вкусных сцен с обнаженной спиной Роба. Да, эта спина просто божественно и нереально красива ..., но нет, одна супер-горячая сцена не заменит его сексуальных волос. 
Bostongirl: Очень даже заменит! Так делали в каждом новом "сумеречном" фильме, и этот не станет исключением.
Krysti: О чем ты? Такого безобразия в предыдущих фильмах не было.
Bostongirl: Нет, было.
Krysti: Не было! Во всех предыдущих фильмах не было ни одной неудачной сцены с Эдвардом. Он сексуален от начала и до конца.
Bostongirl: Хочешь поспорить?
Krysti: Давай. Проигравший покупает билеты на "Рассвет"?
Bostongirl: На премьерный показ, и не просто билет, а программу Twi Saga Four Pack, которая включает билеты на "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет". Вот так! Лучше просмотра разгрома кровати во время медового месяца может быть только бесплатный просмотр.
Krysti: По рукам!
Итак, вызов брошен, приз победителю известен, а Bostongirl просто не выдержит груза доказательств.
В этот момент настала пора вытащить нашу коллекцию DVD-дисков с "сумеречными" фильмами. Конечно, у каждой из нас все три фильма есть в компьютере, но поскольку вызов был брошен официально, правила предписывают нам использовать официальные версии. Можно подумать, что неофициальные чем-то отличаются. В общем, мы в этом не сильно разбираемся.
Но, как это всегда бывает при просмотре сцены сексуального прохода по школьной столовой, я начисто забыла о нашем споре и причине, по которой мы устроили этот шестичасовой "сумеречный" марафон по телефону.

Роберт ПаттинсонKrysti: *вздыхает* Я обожаю его волосы в этом фильме. Здесь они выгялядт лучше всего. 
Bostongirl: Мы сейчас смотрим не на его волосы, Krysti.
Krysti: За других не говори. Я всегда смотрю на его волосы. Вот здесь Эдвард просто идеален. В этом фильме нет ни одного момента, в котором он не был бы сексуален!
Bostongirl: Да-да, он сексуален, но постой-ка. Есть один момент, где это не так. Должен быть такой момент.
Krysti: Я жду ... *насвистывает музыку из шоу Jeopardy* А я все жду. Давай-давай, ищи. А я пока посмотрю сцену в спальне и постараюсь, как и он, не потерять над собой контроль.
Bostongirl: Ну хорошо, наверно, в этом фильме действительно нет неудачных моментов.
Krysti: Конечно, нет. Я же тебе говорила!
Bostongirl: *тишина*
Krysti: Ау? Ты здесь?


Роберт ПаттинсонBostongirl: *завороженно смотрит сцену в спальне* Что? О чем мы говорили? Что вообще происходит? 
Krysti: Ага! А я ведь тебе говорила! Ты даже глаз от него отвести не можешь. Думаю, что 1:0 в мою пользу.
Bostongirl: А-а, неважно! Я знаю наверняка, что в "Новолунии" есть как минимум два эпических провала Эдварда.
Krysti: Ну-ну. Я сильно удивлюсь, если ты покажешь мне хоть один.

Роберт ПаттинсонBostongirl: Эпический провал номер один – Жилетка! С каких это пор Эдвард носит отцовские жилеты? Что-то я такого в книгах не припомню. 
Krysti: Точно, я и забыла. Да уж, однозначно, самая неудачная сцена за все "сумеречные" фильмы. Я обожаю Криса Вайтца, однако мне непонятно, что его личный гардероб делает в этом фильме. Эдвард в жилетках и твидовых пиджаках? Совсем не то. *шепчет* Должна заметить, что его волосы как раз выглядят идеально.
Bostongirl: Я же говорила. Он похож на дедульку из "Проблем роста", который постоянно ходил в жилетках.
Krysti: Джейсон Сивер? Ходил в жилетках? Что-то не припоминаю. Я помню Майка. Вот у него была ужасная прическа. По-моему, у него была завивка. Гадость какая!
Bostongirl: *смеется* Не знаю. Просто он был одним из тех папочек, которых часто показывали в ситкомах 80-х. Дело не в этом, а в том, что 17-летний супер-сексуальный вампир Эдвард Каллен не может выглядеть как дедуля из ситкома, не важно, прошлого или нынешенего. Элис такого бы точно не допустила.
Krysti: Очень верно подмечено.
Bostongirl: А о жилетке ты забыла потому, что в этом фильме он показал нам очередное секси-дефиле. Вот такого Эдварда я себе и представляла ... в смысле, такой образ был у меня в голове, когда я читала книги.

Роберт ПаттинсонKrysti: Ммм! Воплощенная сексуальность! Да уж, очень действенный способ заставить нас забыть тот кошмар с одежой. 

Bostongirl: Поскольку Крис заставил нас пережить все эти жилетки-пиджаки, он решил компенсировать их этим моментом, чтобы у нас наступила потеря памяти на все недочеты.




Роберт Паттинсон Krysti: Какие жилетки? Какие пиджаки? Я свое имя забыла! 
Bostongirl: Да уж, сцена с голым торсом рулит! *громко объявляет* Меткий выстрел, дамы и господа. А это очко в мой актив, Krysti. Теперь у нас ничья, 1:1.
Krysti: "Новолуние" вообще не считается. Нам ведь эта книга даже не нравится. Она ведь почти полностью о Джейкобе, а мы-то с тобой Team Edward. Удваиваю ставку на то, что ты не сможешь найти ни одного неудачного эпизода в "Затмении".
Bostongirl: Принимаю, но ты проиграешь. Я тщательно подготовилась. Вот он – кошмарный, возможно, один из самых неудачных эпизодов с Эдвардом.

Роберт ПаттинсонKrysti: *закрывает глаза руками* Нет! Я совсем о нем забыла. Да, он действительно ужасный. Этот цвет, эта шапочка, волосы, выбивающиеся из-под нее, - ужасно, ужасно! Так плохо, что я даже не могу припомнить что-нибудь из "Затмения", что бы могло это компенсировать. 
Bostongirl: Всего два слова. *произносит нараспев* Забрасывание ноги!
Krysti: *хватает ртом воздух* Нет, это нечестно. Забрасывание ноги компенсирует любой провал во всех книгах, фильмах и освещает собой любой пасмурный день ... Забрасывание ноги вообще нужно выносить за скобки. Это все твои аргументы?
Bostongirl: Ну, хорошо, ты права. *хитро ухмыляется* Но я еще не раскрыла свой самый любимый эпизод с Эдвардом. Ты готова?
Krysti: *в нервном ожидании* Не может быть! Какой козырь ты еще припрятала?

Роберт ПаттинсонBostongirl: Вот здесь совершенство Эдварда помножено на сотни раз. *пускается в пляс* Я победила! Я победила! 
Krysti: Ах, вот как, сцена на поляне! Да, он здесь безумно красив! Эти волосы – это просто ... *заламывает руки* они так и манят! Такие роскошные!
Bostongirl: А ручки-то тянутся, Krysti. Но прикоснуться к красоте не можешь.
Krysti & Bostongirl: *смеются*
Bostongirl: Ах, дорогая! Ты права, он просто шикарный. И если ты по-прежнему пускаешь слюни, глядя на эту сцену на поляне, хочу сказать, что ТЫ ПРОИГРАЛА!
Krysti: Да, да! Я готова признать поражение, только позвольте мне постоянно смотреть на эту фотографию. Этот шестичасовой "сумеречный" марафон того стоил, а еще час обсуждения фото Эдварда в Твиттере, как думаешь? Я бы назвала это победой, самой настоящей победой.
Bostongirl: *смеется* Просто ты не любишь проигрывать, лузер!
Krysti: Да, ты права. Ты меня так хорошо знаешь. Ну ладно, готова смотреть "Помни меня"?
Bostongirl: Естественно! В этом фильме Роб – просто ходячий секс от начала и до конца.
Krysti: Хочешь поспорить? Ха-ха-ха!
Bostongirl: *приподнимает бровь* В этот раз мы повышаем ставки?
Krysti: Однозначно!
Bostongirl: Думаю, это значит, что наш следующий пост будет гораздо интереснее. *ухмыляется*
В конце концов, мы пришли к выводу, что во всех фильмах Эдвард получился не без изъяна. Но самое главное, те редкие моменты, в которых он не похож на наш идеал, не могут затмить ее полнейшее совершенство в остальных эпизодах.
Когда 18-го ноября мы будем сидеть в кинотеатре, и на экране во всей красе предстанет Робвард, будет уже не важно, выглядит ли он как греческий бог или как чудовище Франкенштейна. Когда мы выйдем из кинотеатра, все, о чем мы будем помнить, - это те минуты, когда он нас полностью ослепил. Минуты, подобные этой...

Роберт Паттинсон


С любовью,
The Devoted Duo

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2840 | Добавил: simonchik | Теги: Сумерки, рассвет, Роберт Паттинсон, эдвард каллен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи