помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Nextmovie: Кристен Стюарт – рыцарь в сверкающих доспехах? Собственной персоной!
17:16
Nextmovie: Кристен Стюарт – рыцарь в сверкающих доспехах? Собственной персоной!
Кристен СтюартВ Интернете появилась новая порция фотографий со съемок «Белоснежки и егеря», но есть кое-что, чего в них не хватает. Например, в них нет ни намека на гнома, даже одного, не то, что семи. К тому же по ним вы не получите представления о Злой королеве, или отравленном яблоке, или волшебном зеркале, да что там, на них даже Егеря нет!

Пока вы совсем не расстроились, думаю, стоит рассказать, что же все-таки есть на этих фотографиях: целая куча кадров с Кристен Стюарт, облаченной в доспехи, верхом на коне, скачущей туда-сюда по пляжу.

Нет слов!

Но прежде чем добраться до сладкого, нужно быстренько вспомнить, что нам известно. Фильм «Белоснежка и егерь», основанный (хоть и весьма условно) на классической сказке Братьев Гримм, рассказывает историю Злой Королевы (Шарлиз Терон), которая отправляет своего верного Егеря (его играет Крис Хемсворт из «Тора») убить ее юную соперницу Белоснежку (Кристен Стюарт). Однако Егерь оказывается большим фанатом «Сумерек», и решает сохранить ей жизнь. Таким образом, в этой интерпретации сказки вместо сожительства с семью маленькими человечками, Белоснежка натягивает доспехи и поднимает восстание.

На случай, если у кого-то были сомнения, Стюарт выглядит чертовски лихо в своих стальных доспехах, когда она скачет верхом на коне или просто шатается по съемочной площадке. Создается впечатление, что она может, не моргнув глазом, отсечь голову незваному гостю! Признаюсь, мы очень ждем следующего июня, когда фильм выйдет на экраны, а пока он не вышел, будем скрашивать ожидание новостями со съемочной площадки.

Все фотографии можно посмотреть на сайте Pop Sugar.

Перевод, корректировка - withoutmeyougotitall специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1332 | Добавил: simonchik | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи