помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Gather: Костюмы “Белоснежки” Кристен Стюарт на Хэллоуин для женщин и детей в 2011 году?
23:40
Gather: Костюмы “Белоснежки” Кристен Стюарт на Хэллоуин для женщин и детей в 2011 году?
кристен стюартКажется, Кристен Стюарт может сыграть небольшую роль в воодушевлении женщин и детей на создание костюмов "Белоснежки" на Хэллоуин. У "сумеречной" актрисы значительная роль в качестве главной героини, Белоснежки, в предстоящем фильме (без Роберта Паттинсона), которая может привести ее поклонников к покупке различных костюмов.

Согласно Halloween Costume Scene, сейчас костюм Классической Белоснежки располагается на 10 месте по продаже костюмов. Это основано на рейтинге 10 лучших сказочных костюмов для взрослых, включая другие популярные персонажи, такие как Алиса в Стране чудес, и Дама Червей. Вдохновит ли Кристен Стюарт некоторых своих поклонниц купить костюмы, это другой вопрос, но персонаж Белоснежки был популярен в течение долгого времени. Она - один из персонажей, которых ищут женщины и дети, когда посещают Дисней, и один из главных фильмов, который у большинства поклонников Диснея является центральным в DVD или Blu-ray коллекции.

У Кристен Стюарт определенно есть своя доля поклонников, от мала до велика, которая может увеличиться с новым фильмом. Ее костюм Белоснежки был недавно показан. Большинство молодых девушек захотят нарядиться Беллой, таким образом, они смогут найти своего собственного Роберта Паттинсона или Эдварда на Хэллоуине. Однако свадебный наряд Беллы может быть слишком для молодых девушек. Некоторые девушки могут захотеть нарядиться просто как Кристен Стюарт, которая время от времени была кем-то вроде бунтарки. Белоснежка, кажется, отличным вариантом, чтобы позволить им нарядиться классическим диснеевским сказочным персонажем, который изобразит их обожаемая актриса. Кроме того, все девушки и женщины хотят, чтобы к ним относились как к принцессам, и это - то, кем Белоснежка в конечном счете стала. Не плохая идея для некоторого особого отношения и уважения на Хэллоуине!

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3959 | Добавил: simonchik | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи