помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » HollywoodLife: Тейлор Лотнер говорит, что Кристен Стюарт изобразила сексуального вампира в «Рассвете»! Прикрой ушки, Роберт Паттинсон!
20:54
HollywoodLife: Тейлор Лотнер говорит, что Кристен Стюарт изобразила сексуального вампира в «Рассвете»! Прикрой ушки, Роберт Паттинсон!
Тейлор ЛотнерТейлор также говорит, что Эдвард разрывает спинку кровати на куски, когда занимается любовью с Беллой!

Хотя «сумеречный» герой Тейлора Лотнера, Джейкоб Блэк, не может смотреть, как Белла (Кристен Стюарт) становится вампиром, в реальности он говорит, что это абсолютно СЕКСУАЛЬНО! Мы уже знаем, что многое изменится, как только она станет одной из Калленов. Но судя по реакции Тейлора во время его интервью Access Hollywood, похоже, что красота Беллы будет более ошеломляющей, чем мы можем себе представить!

«Белла в качестве вампира довольно сексуальна, должен это признать», - смеется Тейлор. – «Ага [смеется], спинка кровати разлетится на куски».

Тейлор продолжает, говоря, что твайхарды должны быть невероятно взбудоражены «Рассветом», потому что персонажи Роба, Кристен и его собственный очень изменились в этом фильме.

«Я видел «Рассвет»! Если честно, я был ошеломлен!» - говорит Тейлор. – «Наш режиссер Билл Кондон проделал такую хорошую работу. Эта книга в франшизе очень отличается от других, и то же самое можно сказать о фильме. Думаю, фанатам будет очень волнительно посмотреть этот фильм. Это все те же герои, разве что в совершенно ином свете. Франшиза раскрыла двери для всех нас. Она дала нам возможность прорваться и заниматься отдельными проектами. Рассказывать истории, к которым мы питаем страсть и которые хотим поведать. И для меня это ‘Погоня’».

Ждать больше нет сил, «Рассвет» выходит в кинотеатрах 18 ноября!



Вам не терпится увидеть, как Кристен испытывает превращение в «Рассвете»?

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2317 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, рассвет, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи