помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Nymag: Как началось соперничество между фильмами о Белоснежке? Все расскажет один сценарист.
21:43
Nymag: Как началось соперничество между фильмами о Белоснежке? Все расскажет один сценарист.
Белоснежка и егерьVultury давно следит за выходящими в будущем году двумя фильмами о Белоснежке. Один их них проект от Relativity Studios, у которого пока нет названия. Режиссер Тарсем Синх с Джулией Робертс в роли злой Королевы. Другой «Белоснежка и Егерь» с Кристен Стюарт в качестве инженю и Шарлиз Терон в роли злодейки. Когда прошлым вечером мы встретились со сценаристом Джейсоном Келлером, мы у него поинтересовались, как он оказался вовлечен в проект под руководством Синха. Оказалось, что все произошло очень быстро. «Белоснежку я написал в декабре 2010 года, и съемки начались очень быстро,» признался он. «Я буду откровенен… в конце прошлого года студия Relativity осмотрелась вокруг и увидела, что Universal собирается снимать Белоснежку. У студии уже был сценарий, который был не очень хорошим, но они все равно хотели попробовать, так что, когда они наняли меня, все разговоры были о том, как справиться с конкурирующим проектом.

Буквально это звучало так «Мы хотим обойти тот другой проект. Мы очень хотим снять Белоснежку». Келлер говорит, «Я предложил им взяться за работу, и на этом же собрании присутствовал Тарсем, и он сказал «Мне это нравится», представители студии тоже присутствовали и сказали «Нам это нравится», и в туже самую минуту мне предложили начать писать сценарий, в декабре, и они организовали художественный отдел, отдел костюмов и начали искать места для съемок. Все в одно мгновение! Сценарий не был еще даже написан! Все было как на скачках. И в итоге все сработало. Я смог написать довольно таки хороший сценарий за очень короткий промежуток времени, удалось заполучить Джулию Робертс, и нам не пришлось ждать декораций и костюмов, потому что они уже были готовы. Так что это был супер-клевый способ делать кино.»

По-прежнему Келлер считает, что есть огромная разница между их безымянным проектом ( в котором также снимаются Лили Колинз и Армии Хаммер) и Егерем: « Наша история не мрачная. Я хочу сказать, что «Белоснежка и Егерь» очень напряженная история с кучей доспехов и оружия, а у Кристен Стюарт есть меч. А наша история веселая и приключенческая – это комедийное приключение! В ней есть немного отличного экшена. Она сногсшибательно великолепна и веселая… Наша будет PG (без возрастных ограничений) или PG-13 (детям до 13 лет только с родителями), в другой фильм, по-видимому, будет R (детям до 17 лет только с родителями). Мы еще не знаем. Но в нашем точно ничего такого не будет.»

Все же «Белоснежка и Егерь» не единственный конкурент. К выходу в прокат планируется множество других сказок, включая даже возможно третий фильм о Белоснежке. «Да в Голливуде такое случается,» сожалеет Келлер. «Фильмы выходят волнами. Это началось с «Алисы в стране чудес». Иногда так все работает в Голливуде. Мы видим это сейчас. Но все эти фильмы будут уникальными, все эти сказки. Когда астероиды собирались уничтожить Землю, вышло примерно пара фильмов, но в проекте было около 37». Так что же, будет ли Белоснежка следующим «Армагеддоном» или «Столкновением с бездной»? Келлер смеется. «Ни одним из них!»

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 906 | Добавил: гость | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи