помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 18 » HollywoodLife: Чему Кристен Стюарт нужно обучиться для езды верхом в «Белоснежке». Эксперт делится советом!
23:31
HollywoodLife: Чему Кристен Стюарт нужно обучиться для езды верхом в «Белоснежке». Эксперт делится советом!
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартКристен Стюарт может доучиться до уровня профессионала менее чем за четыре-пять недель! Разве это не изумительно?

Кристен Стюарт была занята тем, что брала уроки верховой езды для подготовки к ее роли Белоснежки, и, по словам эксперта по конной езде, это будут самые важные отношения, что она разовьет на съемках своего нового фильма. Олимпийский тренер по конному спорту в США, Майкл Д. Синтас, рассказывает HollywoodLife.com, что вдобавок к обучению верховой езде для нового фильма «Белоснежка и Егерь» Кристен придется создать крепкие отношения со своим четвероногим коллегой. «Лошади – одни из самых чувствительных животных в мире, и для того чтобы быть наездником, вам нужно развить хорошие отношения со своей лошадью. Вы должны быть уверены в себе, потому что лошадь может перенимать все ваши страхи и опасения, это один из самых важных уроков, которые я преподаю своим ученикам, и это первое, чему я бы научил Кристен», - говорит Майкл. – «Кристен должна притворяться, что знает лошадь всю ее жизнь».

Кристен брала уроки верховой езды в Палм-Спрингс и Палмдейле для своей предстоящей роли Белоснежки, в которой ей потребуется немного кататься верхом.

«Когда я обучаю актеров, как ездить, при ограниченном количестве отведенного времени, я, как правило, работаю с ними пять дней в неделю, с двумя уроками в день на протяжении 4-5 недель. Некоторые достигают уровня профи за этот период времени. Кристен будет учиться кататься в английском стиле вместо западного. Ее научат следующим основным техническим приемам: как залезать и слезать с лошади, как должным образом сидеть на лошади – это называется ее верховой ездой, что значит посадка на лошади; как вести и остановить лошадь, как нестись рысью и, наконец, галопом. По сути она должна будет учиться в порядке: шагом, рысью, галопом».

Майкл, ветеран с 43-летним стажем, советует: «Что особенно важно, когда Кристен сидит на лошади, - это сесть прямо, поднять взгляд и держать руки так, чтобы она всегда могла управлять лошадью».

«Когда женщина ездит верхом на лошади, ей приходится демонстрировать свою мужскую сторону, потому как женщины могут быть слишком мягкими, пассивными и эмоциональными, тогда как мужчина, который учится верховой езде, должен показать свою женскую сторону, потому как мужчины могут быть склонны к излишней настойчивости и дерганию».

Майкл, который управляет «Международным центром конного спорта» в Rancho Mirage, говорит: «Кристен должна знать, что даже перед тем, как залезть на лошадь, она должна узнать ее. Все дело в чувствах. Ты хочешь, чтобы лошадь чувствовала, что тебя нужно поднять. Так что я бы посоветовал ей в первую очередь, перед тем как она взберется на лошадь, по сути, каждый раз, когда она будет взбираться на лошадь, сначала приобнять лошадь за шею, затем похлопать ее по животу и погладить по лбу. Затем, когда она будет слазить с лошади, она сделает то же самое. Важно выполнять это взаимодействие последовательно, потому что это превращается в товарищеские отношения. Лошади хотят, чтобы их поощряли, как этого хотим мы».

«Я бы также одобрил, если бы Крис давала своей лошади яблоки и морковку после катания, это дает лошади знать, что ее ценят, и что она проделала хорошую работу».
Возможно щенок Роба, Бэа, сблизится с коллегой Кристен, когда он навестит ее на съемках? Вы взволнованы тем, чтобы увидеть Крис на лошади в «Белоснежке»?

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 879 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи