помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 5 » Celebuzz: Ханна Маркс говорит о Кристен Стюарт в своем новом интервью
13:40
Celebuzz: Ханна Маркс говорит о Кристен Стюарт в своем новом интервью
Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна Маркс Кристен Стюарт Ханна МарксБлагодаря новому сериалу "Necessary Roughness", премьера которого состоится сегодня, восходящая звезда Ханна Маркс может готовиться к лучшему лету в своей жизни. Фанаты помнят ее по роли Тэмми в "Ранэвейс", где ей посчастливилось целоваться ни с кем-нибудь, а с "сумеречной" суперзвездой Кристен Стюарт.

Как тебе работалось с Кристен Стюарт и Дакотой Фэннинг в "Ранэвейс"?

Это было незабываемо! Все мои сцены были с Кристен, и я к ней очень привязалась. Она замечательная, с ней очень весело. Я очень рада, что снималась в этом фильме, потому что обожаю музыку The Runaways.

Тебе нравятся "Сумерки"?

О, я большой фанат "Сумерек"! (смеется) Я просто обожаю "Сумерки", и многие меня за это подкалывают, но я не обращаю внимания. Однозначно, я - Team Edward.

Тебе посчастливилось сниматься с такими актерами, как Эндрю Гарфилд, Кристен Стюарт и Эмма Стоун. Должно быть, это большая радость – работать с таким количеством представителей Молодого Голливуда!

Все это заставляет меня работать еще больше и самоотверженнее. Я вижу их успех, и мне бы очень хотелось когда-нибудь пережить нечто подобное.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2481 | Добавил: Asya | Теги: Ранэвейс, Дакота Фэннинг, Celebuzz, Кристен Стюарт, Сумерки, Ханна Маркс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи