помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 15 » Yahoo: Кристен Стюарт может стать новой Мэрил Стрип?!
15:10
Yahoo: Кристен Стюарт может стать новой Мэрил Стрип?!
Мэрил СтрипКристен Стюарт - следующая Мерил Стрип. Я знаю, я знаю, я знаю. Это - смелое заявление. Но выслушайте меня.

Кристен Стюарт, любите или ненавидьте Сумеречную сагу, показала, что она может играть роль Беллы и при этом появиться в двух фильмах, за которые она легко могла быть номинирована на Оскар. Первая роль - Джоан Джет в "The Runaways." Стюарт играла эту роль отлично. Интересен факт, что фильм "The Runaways" был основан на книге, которую написала солистка Черри Сьюри, но все же рассказ был сделан с точки зрения Джет. Стюарт, снявшись в этом фильме, полностью устранила любое сходство с ее ролью Беллы.

Следующий фильм Стюарт, который мог быть номинирован, - "Добро пожаловать к Райли." Стюарт играет потрепанную стриптизершу по имени Мэлори, характер проходящий все стадии от гнева и боли к невежеству и неповиновению. После ее роли в "Сумерках" Стюарт прогрессивно развивалась в каждой взятой на себя роли.

Почему Стюарт не номинировали за эти два фильма? Она сделала то, что не под силу любой другой актрисе - заставила поклонников и зрителей кинотеатров поверить, что она не Белла из "Сумерек". Звездная слава Стюарт связана с ролью Беллы и отношениями с "Сумеречной Сагой". Долгое время люди не можут избавиться от мысли, что она - лицо из этого фильма. Это - то, что происходит со Стюарт - для поклонников она стала типична как Белла.

Мерил Стрип является самой великой актрисой всех времен. Она была номинирована на Оскар 16 раз - больше, чем любая другая актриса или актер. Хотя она выиграла только несколько статуэток, Стрип ассоциируется с превосходством. Ее фильмы широкого диапазона - от "Открыток с края бездны," "Из Африки" до "Джули и Джулия." Но, Стрип никогда не приходилось проходить через то, через что проходит Стюарт всвязи с "Сумерками."

К счастью для Стюарт, она - невероятная актриса, сделавшая каждую последующую роль с достойной Оскара производительностью. Побольше бы таких работ и она определенно будет двигаться в том же направлении, что и Стрип. А может и дальше.

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1567 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Добро пожаловать к Райли, Ранэвейс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи