помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 30 » CosmopolisFilm: История фанатки: Как Дэб столкнулась с Робертом Паттинсоном
20:09
CosmopolisFilm: История фанатки: Как Дэб столкнулась с Робертом Паттинсоном
Роберт Паттинсон КосмополисДаже не знаю с чего начать. Для начала уточню: сторожила съемочной площадки Сьюзи и я полностью отчитаемся о съемках через день или два. Этот пост полностью посвящен концу ночи... или началу утра. Как угодно. Пожалуйста отметьте, что это полусвязная речь фанатки. Мне жаль (хотя на самом деле нет).

Итак, это был мой четвертый визит на съемки, но первый раз, когда у меня была возможность и мне удалось остаться до самого конца. Ну знаете, конца. Когда Роб раздает автографы и фотографируется. Конечно, это были ночные съемки, и хотя Роб закончил к двум ночи, я была готова услышать, что уже слишком поздно и он не будет ничего подписывать.

Я всегда говорила, что Роб отдающий biggrin

Дин посмотрел на нашу маленькую группу в стороне от трейлера Роба и, должно быть, посчитал нас «безобидными» *смешок*. Мгновения спустя, Роб зашагал через улицу с большой улыбкой на лице и убил нас всех. Сначала он дал автограф Джейн (Роб: Тебя зовут Джэм? Ой, Джейн... Я уже собирался сказать, что Джэм – необычное имя). Потом пришел мой черед...

Роберт Паттинсон Космополис

Думаю, теперь мы знаем обо мне две вещи. Техника подводит меня рядом с известными людьми и я лепечу. На самом деле лепечу. Так что пока Роб подписывал мне экземпляр «Космополиса», я рассказывала ему о том, как нам нравится следить на съемками в Торонто и как мы взволнованы тем, что мы в курсе событий фильма. Вы, ребята, знаете о футболках «Нэнси Бабич», так ведь? Так вот, я была в одной из них... и выпятила свою грудь, гордо объявив: «Мы создали футболки Нэнси Бабич!». Роб ШИРОКО улыбнулся! Ему она понравилась, в смысле футболка, так что я была невероятно счастлива сообщить ему, что у нас есть одна для него! *счастливый вздох*

Роберт Паттинсон Космополис

Роб продвигался вдоль небольшой линии фанаток. Спрашивая имена, давая автографы. Он сказал, что ему нравится Торонто, кто-то упомянул о его красных штанах и мы все хорошо посмеялись. Дин спросил, не учителя ли мы все и не надо ли нам работать с утра. Его проигнорировали.

Роберт Паттинсон Космополис

Было уже очень поздно, так что Роб не мог фотографироваться с каждым индивидуально (по сути Дин пытался его увести), но Роб сказал, что сделал бы групповое фото. Ну, не буду врать, что возник небольшой хаос, пока люди решали, на чью камеру и кто будет делать фото. Догадайтесь, что я сделала?

Роберт Паттинсон Космополис

Я словно приклеилась к Робу. Я наблюдала за суетой и сказала Робу (никогда не думала, что наступит тот день, когда я напечатаю ЭТО): «Этому групповому фото не суждено свершиться. Так что я просто собираюсь сделать одно с собой» *истерически хохочет*

Роберт Паттинсон Космополис

Что ж, очень успешная ночь! Спасибо вам всем, прекрасные леди, что разделили со мной эти впечатления.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1068 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи