помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 25 » E!Online: Горячий Гарретт Хэдлунд о Кристен Стюарт, его бромантике с Эндрю Гарфилдом и "Троне"
22:56
E!Online: Горячий Гарретт Хэдлунд о Кристен Стюарт, его бромантике с Эндрю Гарфилдом и "Троне"
Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен Стюарт Гаррет Хедлунд Кристен СтюартГарретт Хэдлунд - человек отнюдь не многих слов.

Даже при этом мне выпал шанс поболтать с ним на кинофестивале Maui, где он был удостоен премии Восходящая звезда.

Да-да, Твайхарды, мы поговорили о его коллеге по фильму "На дороге" Кристен Стюарт...

"Замечательное в том, чтобы быть замечательной актрисой - ты можешь делать все, что угодно, и я думаю, она может делать все, что хочет",-ответил Хэдлунд на вопрос о приближающемся перевоплощении Стюарт в Белоснежку.

Он засмеялся, когда я пошутил, что он мог бы и намекнуть ей о своем участии в "Сумерках".

"Нет, я никогда не просил ее о роли",-сказал он. "И о какой роли я мог бы попросить ее?"

Как Хэдлунд сказал мне в декабре: "[Стюарт] подписалась на участие во всей саге еще до того, как первый фильм Сумеречной Саги вышел в кинотеатрах. Она такая хорошая и такая преданная. Она работает с настолько невероятным усердием".

В картине, основанной на одноименном классическом произведении Джека Керуака о бит поколении и снятой режиссером Уолтером Саллесом, Хэдлунд играет персонажа, за основу которого был взят поздний Нил Кэссиди. Хэдлунд и Саллес совсем недавно познакомились с Каролин Кэссиди - второй женой Нила.

"Это была эпоха, изменившая жизни огромного количества людей за последние 50 лет или около того",-сказал Хэдлунд. "Это движение было очень мощным, и я чувствую себя привилегированным будучи частью этого фильма".

Другой фильм, частью которого он мог бы определенно стать, это сиквел ремейка "Трона". Недавно было объявлено, что уже пишется сценарий для потенциального продолжения. Когда я спросил, хотелось бы ему снова исполнить роль Сэма Флинна, Хэдлунд не ответил, но одарил меня широченной улыбкой.

Мы также посмеялись над его так называемой "бромантикой" с его другом Эндрю Гарфилдом на фестивале на Гавайях.

"Он такой приставучий",-пошутил Хэдлунд. "Нет, на самом деле, он прекрасный человек. Я знаю его уже пару лет".

Папарацци, возможно, были очень заняты своими экскурсиями на Maui, но они упустили возможность сделать дорогостоящий снимок.

"Они не засекли нас катающимися на пароходе",-сказал Хэдлунд о фотографах-энтузистах с огромным зумом. "В какой-то момент он обнял меня и такой: 'Давай дадим папарацци заснять это!'"

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 968 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Эндрю Гарфилд, трон, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи