помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 16 » MTV: Кристен Стюарт “потрясающая” в фильме « На дороге», как утверждает Гаррет Хедлунд.
09:44
MTV: Кристен Стюарт “потрясающая” в фильме « На дороге», как утверждает Гаррет Хедлунд.
Гаррет Хедлунд« Каждый удостоверится в том, насколько усердно она работает», рассказал он MTV News о КСтю. 

Пока ещё имя Гаррета Хедлунда не находится у всех на слуху, но скоро всем любителям кино оно станет известно благодаря двум его новым проектам "Трон: наследие” и "Любовь меня не предаст”, не говоря уже о предстоящем фильме "На дороге”.

Когда MTW News удалось поговорить с Гарретом, который в последе время очень занят, мы его спросили о росте в его карьере и главным образом о том, как он получил заветную роль в фильме "На дороге”.

« Это было трудно. Это самая сложная роль, над которой мне когда-либо приходилось работать и это хороший знак», поделился Хедлунд об экранизации классического произведения Джека Керуака о битниках. «Это самый большой опыт за всю мою жизнь,- ну, по крайней мере, за последний пару лет. Для меня всё это имеет очень большое значение, в первую очередь то, что весь мир готовится к премьере фильма "Трон: наследие” режиссёром которого был Джозеф Косински, который, по моему мнению, будет следующим гением 3D технологий», добавил он.

« Для фильма " Любовь меня не предаст” мне пришлось полгода обучаться игре на гитаре, чтобы сыграть певца в стиле кантри вместе с Гвинет (Пелтроу) и благодаря этой роли я познакомился с невероятными талантами Шанны Фест, как сценариста и режиссёра. Она просто чудо!»

« И теперь я работаю с режиссёром Уолтером Сейлсем над фильмом « На дороге», я ему многим обязан», говорит он о режиссёре фильма " Дневники мотоциклиста”. « Благодаря ему я могу самовыражаться, чего я не мог достичь у других режиссёров. А он всё делает с такой лёгкостью».
Хедлунд также сообщил что «На дороге» будет цветным фильмом, а не черно белым, как до этого ходили слухи. Он назвал весь опыт съёмок фильма «длинным путешествием».

Что касается его коллеги по фильму Кристен Стюарт, то Хедлунду было нечего добавить кроме как похвалы в её адрес.

« Она потрясающая. И в этом фильме каждый удостоверится в том, насколько она усердно работает, сколько усилий она вкладывает в свою роль», утверждает Хедлунд с воодушевлением. « Её игру высоко оценят в этом фильме».

Хедлунд добавил, что вся съёмочная группа очень талантлива. « Сэм Райли просто феноменальный, и было много приятных сюрпризов, когда к нам присоединились Вигго Мортенсен, Эми Адамс, Элизабет Мосс. Совсем недавно к нам присоединились и Стив Бушеми, Теренс Ховард и Элис Брага. Это была просто фантастика! Мы были как одна настоящая семья».

А вам уже не терпится посмотреть фильм "На дороге”? Расскажите нам об этом в
комментариях!

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1302 | Добавил: simonchik | Теги: Гаррет Хедлунд, Кристен Стюарт, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи