помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 14 » Popsugar: Роберт Паттинсон прохлаждается с Михалычем, а затем перевоплощается для еще одного дня в "Космополисе"
14:26
Popsugar: Роберт Паттинсон прохлаждается с Михалычем, а затем перевоплощается для еще одного дня в "Космополисе"
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонПолучив долгожданный перерыв между съемками, Роберт Паттинсон на выходных был замечен на балконе своего временного места жительства в Торонто (Канада), где дышал свежим воздухом.

К 25-летнему сердцееду присоединилось двое друзей, и они были увлечены диалогом с Паттинсоном, который также не забывал уделять большое количество внимания своему четвероногому другу, Бэа.

Спасенная Робом собака обычно путешествует с ним со съемок на съемки, но в прошлом месяце о Бэа заботилась Кристен Стюарт, пока Роб занимался промоушеном «Воды Слонам» в Европе. Утром 12 июня Роберт вернулся к своему персонажу на съемках «Космополиса», надев во все тот же сексуальный костюм и сделав приглаженную назад прическу, с которыми он играет свою роль. В прошлые выходные Роберт отдыхал от своего элегантного образа, отправившись в Лос-Анджелес на MTV Movie Awards. Он любезно принял золотой попкорн за «Лучшего актера» и «Лучший поцелуй» с Кристен Стюарт, затем пара присоединилась к Тейлору Лотнеру, чтобы представить трейлер «Рассвета».

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1027 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи