помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 19 » MTV: Келлану Латсу понравилась сцена армрестлинга с Кристен Стюарт в «Рассвете»
12:31
MTV: Келлану Латсу понравилась сцена армрестлинга с Кристен Стюарт в «Рассвете»
Келлан латцСумеречная звезда на премьере «Сначала любовь, потом свадьба» раскрывает MTV News любимую сцену. 

Спросите сумеречных фанатов, какая сцена из «Рассвета» является их любимой, или какую они больше всего хотят увидеть на большом экране, и, вероятно, вы получите сотню различных ответов. Но если вы зададите этот вопрос кому-нибудь из актёрского состава саги, от них вы получите ответы примерно на одни и те же темы. По меньшей мере, именно так случалось, когда MTV News задавал вопросы членам сумеречной команды: им всем понравились сцены с Кристен Стюарт в образе вампира.

Нашим последним примером стал любезный ответ Келлана Латса, который, когда мы поймали его на премьере новой романтической комедии с его участием «Сначала любовь, потом свадьба», предложил такой комментарий на наш вопрос о его любимой сцене из «Рассвета»:
«Я бы сказал, что это сцена армрестлинга с Беллой», сказал он, имея в виду эпизод, в котором новообращённая и обретшая супер-силу Белла-вампир (Стюарт) борется с мускулистым Эмметтом Калленом (Латс). «Это получилось по-настоящему здорово. Я думаю, что фанаты получат от этого самое настоящее удовольствие».

Латс оказался не единственным, кому понравилась Стюарт в образе вампира: и Тейлор Лотнер, и Роберт Паттинсон признали, что им понравилось наблюдать, как Стюарт становится вспыльчивой.
«Мы снимали сцену на заднем дворе дома Калленов, когда Белла (Стюарт) начинает злиться на меня», вспоминает Лотнер. «Она только что узнала, что я запечатлён с её дочерью, и она буквально швыряет меня через весь задний двор. Было очень забавно наблюдать, как Кристен старается и как она может сыграть так грубо. Она вампир: она швыряет меня через двор на деревья и всё в этом роде. Это было весело».

Паттинсон рассказал нам ещё в январе: «Было впечатление, что ей хочется делать это постоянно. Это действительно забавно: получается так, что на площадке совершенно разная обстановка в зависимости от того, играет она вампира или человека».

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1810 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Келлан Латц, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи