помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 17 » Deadline: «Белоснежная» битва стала напряженнее, когда студия Universal перенесла свою премьеру на дату, месяцем раньше чем аналог Rival
22:41
Deadline: «Белоснежная» битва стала напряженнее, когда студия Universal перенесла свою премьеру на дату, месяцем раньше чем аналог Rival
белоснежка и егерьПри том, что ни Universal Pictures ни Relativity не хотят упускать шанса опередить друг друга со своими соперничающими премьерами фильмов о Белоснежке, оказалось просто неизбежным, что Universal не понравилось, что их премьера запланирована на 6 месяцев позже. 

Так что студия просто поменяла дату релиза с датой выхода следующего, пока безымянного фильма Джада Апатоу (который должен был выйти 1 июня) и таким образом 1 июня 2012 выйдет «Белоснежка и Охотник». В настоящее время, фильм Relativity Media, «Братья Гримм: Белоснежка» должен выйти 29 июня 2012, а съемки начнутся в августе. Посмотрим, будет ли что-то менять команда фильма Райана Каванау.

В этом фильме Тарсема Сингха снимаются Джулия Робертс, Лили Колинс, Эрми Хаммер и Натан Лэйн. Здесь впору припомнить случай с соперничавшими фильмами о Трумэне Капот и In Cold Blood. Capote вышел первым, получил Оскар и никто не обратил внимания на Infamous (Бесславный), который вышел позже. Быть вторым в очереди фильмом на ту же тему рискованно, и когда такая перспектива появилась перед Баз Лурманом и Дино де Лаурентис с их фильмом «Александр, Великий» из-за того, что их опередил Оливер Стоун, проект был свернут.

Решение Universal было принято через несколько дней после того, как звезда «Тора» Крис Хемсуорт был утвержден в качестве Охотника. Он присоединится к Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Сэму Клэфлину в фильме Руперта Сандерса. Апатоу (который, должно быть, загордился после того, как его «Подружки невесты» превзошли ожидания прошлым уикендом) передвинет дату релиза своего фильма на декабрь 2012.

Принимая во внимание запутанные истории с финансированием, через которые прошли оба этих фильма, можно сказать, что они просто идут в лобовую атаку.

Вот официальное объявление:
UNIVERSAL CITY, Калифорния, Май 15, 2011 - Universal Pictures сегодня объявила что их премьера эпического приключенческого фильма Белоснежка и Охотник передвинется на начало лета., 1 июня, 2012. В ожидаемом всеми фильме снимаются звезды: Кристен Стюарт из «Сумерек», оскароносная Шарлиз Терон, Крим Хемсуорт из «Тора» и из «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» - Сэм Клэфлин.

Эта захватывающая интерпретация легендарной истории от Джо Рот, продюсера Алисы в стране чудес и коммерческого директора и ответственного за современные технологии Руперта Сандерса ранее была заявлена на дату в конце декабря следующего года. После некоторых изменений в производственном расписании, релиз фильма перенесен на лето 2012.

В «Белоснежка и Охотник». Стюарт играет единственного доброго человека на земле, противостоящего злой королеве (Терон), стремящейся ее уничтожить. Но, что никак не могла предугадать свирепая правительница, единственная девушка, которая угрожает ее правлению, учится военному искусству у охотника (Хемсуорт), который был послан убить ее. Клэфлин играет принца, не устоявшего перед красотой и мощью Белоснежки.

«Когда Руперт и Джо заканчивали кастинг и предподготовку Белоснежки и Охотника. мы поняли, что амбициозный и абсолютно гармоничный мир, который они собираются создать, превзойдет все ожидания, сказали представители Universal Адам Фогельсон и Донна Лэнгли в своем заявлении. «Мы очень взволнованы тем, что Universal представит единственную в своем роде интерпретацию бессмертной истории на 7 месяцев раньше, чем ожидалось».

Перевод, корректировка - Aigerim_K специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1065 | Добавил: simonchik | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи