помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 2 » Lainey Gossip: Кто с тобой...
13:40
Lainey Gossip: Кто с тобой...
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон?

Потому что, тебе нужно быть осмотрительней. Это обложка нового выпуска «Vanity Fair». Я веду к тому…

Если вы не являетесь заядлым сумеречным поклонником, вы должно быть сейчас умираете со смеху. Это действительно СМЕШНО. Неумышленно смешно? Все, к чему имеет отношение этот бедный парень постоянно кажется неумышленно смешным. А вот это уже проблема. Не нужно прилагать усилия дабы привлечь на свою сторону сумеречных поклонников и приверженцев Паттинсона, ибо они будут стоять за него горой, не смотря ни на что. Они уже продемонстрировали, что их преданность и приверженность совершенно непоколебимы, даже если это идет в укор их здравомыслию. Ну и ладно.

На данный момент Паттинсону нужно сделать так, чтобы сумеречная армия поклонников- или хотя бы некоторые из них- заинтересовались его несумеречными проектами. Ему необходимо это сделать, если, конечно, он заинтересован в карьере вне Эдварда Каллена, если он хочет добиться чего-то более почетного нежели способность заставлять орать похотливых сучек. Есть совершенно простая формула успеха:

Нужно, чтобы все девушки хотели *тра-ть* тебя, а все мужчины хотели быть тобой.

Первую часть Роберт Паттинсон, бесспорно, уже достиг. А вот как на счет второй части формулы? Нет. Нет. Определенно нет.

И фотографии на обложках журналов совсем не помогают.

Ну, кто вообще может ПОВЕРИТЬ, что Роберт Паттинсон своими руками с хрупкими, длинными пальцами (ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ АРИСТОКРАТИЧНЫЕ РУКИ) способен ПОДНЯТЬ АЛЛИГАТОРА и закинуть его себе на шею, как будто в этом нет ничего особенного… В ТО ВРЕМЯ, КАК НА НЕМ НАДЕТА ФЕРМЕРСКАЯ ШЛЯПА И БЕЛАЯ РУБАШКА АЛЯ ПОЭТ??? А почему они ему не засунули соломинку в зубы, чтобы он жевал ее во время съемок?

… какого хрена здесь происходит???

Хотелось бы надеяться, что фотографии внутри журнала будут получше.

Потому что он такой хорошенький, он достоин на много большего. Действительно, вся эта хрень происходит не по его вине, он вообще не виноват. Он до сих пор новичок, он до сих пор молод, он все еще учится, он слишком неопытный, чтобы попросту отказаться от той или иной затеи, если он чувствует себя не комфортно, если он понимает, что это не его. Он еще не может посмотреть наперед и понять, что это не сработает.

Вот для чего нужна команда помощников. Именно поэтому ты платишь деньги людям за то, чтобы они позаботились о подобных нюансах. Именно поэтому, если ты ищешь виновного, то это никто иной как никчемная команда, занимающаяся менеджментом, ибо именно она позволила случиться этому дерьму…

На обложке ведущего издания.

Вообще-то, меня это попросту бесит. С точки зрения стратегического планирования, с точки зрения профессиональных способностей.. меня это бесит. Потому что это попросту низкокачественная работа, видно, что люди приложили минимум усилий, что работали люди, которые НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. Ты являешься менеджером молодого, потенциального актера. И так ты хочешь помочь ему продать его новый фильм «Воды слонам»? Это так ты пытаешься отдалить его от образа «хорошенького вампира», что ему просто необходимо дабы построить карьеру вне сумеречной франшизы?

Так???

Спросите себя, если ваш парень увидит это фото, пойдет ли он ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ посмотреть фильм с Робертом Паттинсоном?

Сумеречные поклонники скорее всего ответят- да это не важно, вах-вах-вах, до тех пор пока мы его поддерживаем, с ним все будет хорошо.

Нет, тупицы, не будет. Ему нужно, чтобы ваши бойфрэнды хотя бы РАССМАТРИВАЛИ возможность просмотра его будущих несумеречных проектов. И на данный момент, если Джесек (Прим. Переводчика: муж Лейни) увидит эти фото, зуб даю, он скажет, что лучше он покроет воском свои яйца, нежели пойдет смотреть фильм с Робертом Паттинсоном.

Роберт Паттинсон, тебе срочно нужны новые менеджеры.

Со всем выше сказанным, должна отметить, что это фото самое смешное, что я видела за сегодняшний день. Эта шляпа на актере с хрупкими пальцами и рубашкой поэта, который держит на себе аллигатора в позе Голливуд- стайл… это самое смешное дерьмо недели.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1902 | Добавил: Luli | Теги: Vanity Fair март 2011, Lainey Gossip, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи