помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 16 » Lainey Gossip: Утром понедельника с сердитым видом
16:00
Lainey Gossip: Утром понедельника с сердитым видом
паттинсонПосмотрите на фотографии Роберта Паттиснона в костюме на съемочной площадке фильма «Милый друг» (в Англии)... такое выражение лица больше подходит человеку, которого мучает запор. Хотя, хмурое лицо мне нравится куда больше, чем рассеянная, искаженная в агонии любви, мина Эдварда, которую мы были вынуждены наблюдать в фильмах «Сумеречной Саги». По крайней мере, когда у Роба злое выражение лица, все выглядит так, будто он действительно «может» кого-то укусить. Для тех, кто в состоянии воспринимать Паттинсона объективно, всегда возникал один и тот же вопрос: а есть ли вообще у Роберта индивидуальность.

Угрюмый вид вроде как помогает увидеть маломайский признак индивидуальности. Хотя, может, Паттинсон злится не без причины. Его последний фильм «Помни меня» дебютировал с пятого мета в бокс-офисе, собрав при этом всего $8 миллионов. В то время, как первый постсумеречный фильм Паттинсона стартовал в куда меньшем количестве кинотеатров, нежели другие фильмы-новинки, даже в этом небольшом количестве кинотеатров ажиотаж по поводу фильма был далеко не грандиозный, что довольно удивительно, если принять во внимание то, как хорошо умеет Сумеречная Нация мобилизировать свои силы…но сумеречные поклонники, похоже, остались в строне. Неужели Twi-Hards будут поддерживать Роба исключительно в фильмах, где он целуется со своей Беллой?

Невзрачные достижения «Помни меня» вызывают вопрос, сможет ли Роберт Паттинсон преуспеть, играя кого-то другого, нежели Эдварда Каллена. Им нужно серьезно задуматься относительно его следующих шагов, дабы Роб не повторил печальный опыт Орландо Блума. Это включает в себя съемки в меньшем количестве фильмов. Может ему стоит исчезнуть на какое-то время. Но это всегда весьма сложно, ибо актеры- врожденно пужливые существа, они всегда боятся того, что, если они оставят карьеру, то никто не станет по ним горевать. паттинсон

Или…возможно, хмурость Роберта на этих фотографиях не связана ни с чем иным, как с тем, что на него напялили самые еб**ть долбанутые на всю голову штаны. В них его задница выглядит громадной. Как так можно? Этот паренек действительно привлекательный малый. Но он постоянно умудряется сниматься в таких фильмах, где костюмеры совершенно не умеют подбирать ему одежду.

Относительно новостей о 4-й экранизации «Сумеречной Саги»: появилась информация о том, что в Британской Колумбии (Канада) были введены новые тарифы на кино производство. Как мне рассказали, продюсеры саги сохраняют оптимистический настрой снимать 4-й фильм (мы) саги в Ванкувере, надеясь, что власти пойдут им на уступки, сделав более щадящие расценки. Но на случай провала их ожиданий, у боссов Саммита есть запасной план. На осень студия забронировала место съемок в Торонто, где предположительно могут проходить съемки, если ситуация с канадскими властями не разрешится. В этом случает, им придется использовать на много больше декораций. Но ничего не произойдет до тех пор, пока не будет написан сценарий. А он до сих пор не закончен, также, как и до сих пор остается нерешенным вопрос, будет ли два фильма или один. По сообщениям, Майер сейчас рассматривает некоторые детали адаптации, что является главной причиной задержки.

Тем временем, 15 марта Кристен Стюарт была сфотографирована в аэропорту LAX. Премьера ее фильма «Ранэвэйс» состоится уже в эту пятницу.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2456 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи