помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Lainey Gossip: Живой чат с Кристен Стюарт и фото папарацци
16:47
Lainey Gossip: Живой чат с Кристен Стюарт и фото папарацци
На этой неделе было много Кристен Стюарт. В понедельник вышли фото Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в Entertainment Tonight. На следующий день Стюарт и Паттинсон тусовались с друзьями и были сфотографированными папарацци. В среду появилось сообщение о том, что она купила новый дом недалеко от дома Паттинсона. И в четверг появились фотографии этих двоих, на которых они обнимаются и целуются в том самом доме, эти фотографии добыли и эксклюзивно опубликовали наши друзья из PopSugar – и все это подтверждает, кх-кх, то, что я первой сообщила еще во время Международного Кинофестиваля в Торонто: очевидно, что они снова сойдутся. Подробней об этом через минуту.

Помимо того, чтобы работать на СМИ в своих отношениях, Стюарт также поработала вчера на своего спонсора. На прошлой неделе объявили о том, что она примет участие в «живом чате», чтобы представить/продать Флоработанику от Баленсиаги – она лицо этого аромата.

Предполагалось, что мероприятие будет длиться 30 минут. Но Стюарт едва ли проговорила полчаса, за что ее раскритиковали. Хотя я сомневаюсь, что виной тому была она. Как по мне, вся вина на совершенно некомпетентном модераторе, Вирджини Мозат, которая брала интервью. Между ними не возникло никакой химии и со стороны Мозат не было попытки, чтобы создать хоть какую-то. Скорее, Мозат была почти снисходительной, как будто тетушка общалась с ребенком и даже, в паре моментов, хм, проявила себя расистской?

Ох, ну вот тот вопрос от фанатки из Индии, и ее «извините», за то, что я изгадила произношение вашего имени, но, вы понимаете, вы же из Индии, так, что это вполне понятно.

А что, черт побери, с комментарием относительно Сербии?

В любом случае, мое мнение – эта женщина проделала ужасную работу. И, честно говоря, это ЕЕ обязанность сделать так, чтобы интервью удалось. Я тоже беру интервью у знаменитостей, это часть моей работы, и я гарантирую вам, что в нашей индустрии, это практически преступление не использовать все время, что вам отвели на общение со знаменитостью. А предполагается, что эта женщина редактор колонки по стилю. Ты ведешь разговор о Баленсиага, одном из самых стильных брендов в этом бизнесе. И ты задаешь вопросы от фанатов – неужели ты не можешь дополнить их своими собственными? Даже если у фанатов они повторяются?

- какая твоя любимая вещь в новой коллекции Баленсиаге этого сезона?
- ты наденешь что-нибудь из этого в своем грядущем туре?
- каков процесс отбора гардероба для промо-тура? Николя помогает тебе в этом? Он дает тебе какие-то рекомендации, как дизайнер, в том, что бы он хотел на тебе видеть? Он когда-нибудь удивлял тебя своим выбором?
- каковы были ощущения на фотосессии? Как много разнообразных образов ты примерила? Твой любимый образ/наряд на этой фотосесии? Тебе нравится, как выглядит флакон?

Конечно это не совсем «то, что надо» и не вопросы о сплетнях, но это, по крайней мере, новые вопросы, которые могли бы расширить интервью и приблизить его к изначальной продолжительности, а также предоставить фанатам большую возможность провести время с актрисой, разве нет?

А она пыталась, Кристен Стюарт, она пыталась. В справедливом отношение к ней говорю – она пыталась. Когда стало очевидно, что никчемному модератору просто уже нечего сказать, Стюарт просто, будто бы случайно, начала хвалить Николя Гескьера, креативного директора Баленсиаги, в попытке продолжить разговор. Французская леди, между тем, была уже готова пойти выкурить сигаретку или перекусить. Это была ленивая работа. И в комбинации с неловким поведением Стюарт, ну, я даже не знаю, что Баленсиага хотела добиться этим интервью.

Да, как обычно, Кристен нервничала. И как обычно она была не очень…уравновешенной. Я имею в виду, ее трясущуюся ногу, даже Сумеречные фанаты не могут не согласиться, что это явно не признак уравновешенности, не так ли? И, как обычно, она не особенно могла сформулировать свои мысли. В одном моменте она с трудом придумала три прилагательных, чтобы описать продукт, промоушеном которого она занимается. С точки зрения бренда и маркетинга это было невероятно разочаровывающим. Потому что может быть сложного в том, чтобы придумать несколько определений, если, скажем, вы, ну я не знаю,…готовились? Предположительно люди готовятся к вопросам заранее. Было ясно, что вопросы были просмотрены. Если бы их выслали Стюарт за день, она могла бы иметь общее представление о том, как отвечать.

Ох, но нет…

Она такая настоящая и спонтанная, что просто никогда бы не смогла даже допустить компромисс, чтобы поступиться своей спонтанность и не быть искренней, давая заранее подготовленные ответы…не смогла бы?

Это работа. Как и актерство, это РАБОТА. В актерстве они дают вам сценарий. Реплики из вашей речи. А пока вы можете изменить что-то здесь или там, или проработать диалоги, чтобы лучше отразить персонаж, суть в том, что вы прорабатываете документ, который поможет вам сформулировать ответ…

И то же самое с интервью.

Это подход зрелого взрослого человека. Понимаете, это ваша домашняя работа. Ты можешь продумать заранее о том, что сказать, чтобы это не звучало слишком неестественно или заученными фразами. Совершенно нормально продумать что-то заранее. Это вовсе не делает вас обманщиком. Это не ставит под угрозу какие-либо подлинности и ценности. Но, я полагаю, что это типичный художественно-идеалистический подход ранних 2000 годов – экстремальное видение: то есть подготовка и спонтанность не могут сосуществовать. Единственные верные идеи и чувства те, которые ты ощущаешь в ДАННЫЙ МОМЕНТ. Все остальное обман!

Если вы подписываете контракт с модными брендами, возможно, пришло время перешагнуть уровень подростковой философии и подойти к ситуации, как нормальный деловой человек, как человек, который достаточно благоразумен и ставит на первое место деловое партнерство. Кроме того, разве Кристен Стюарт не продемонстрировала, что она тоже теперь часть этой игры?

А теперь поговорим об этих фото от PopSugar, на которых актеры целуются и обнимаются у бассейна в новом доме Кристен, оставив далеко позади летний скандал…

Фото агентство, которое представило эти фото это – AKM-GSI. Это то же агентсво, которое часто снимает ЛиАнн Раймс когда, вы знаете, она была помолвлена и будто бы случайно сфотографирована в объятиях Эдди Сибриана, любующейся на океан, а на ее пальце во всю сверкало кольцо. Это также агентство, которое снимало Меган Фокс, когда она выходила замуж на Гавайях, под большим секретом, или ее беременную на Гавайях, с заметно округлившимся животом, который целовал ее муж.

Понимаете к чему я, знаю, что понимаете. Вы знаете, что знаменитости часто делают постановочные фото или подстраивают все так, чтобы их фотографировали «откровенно». Они прибегают к помощи папарацци, чтобы те помогли им донести/распространить их сообщение. Сейчас сообщение следующее, за несколько недель до выхода фильма «Сумерки. Сага: Рассвет часть 2», Робстен не только не СОКРУШИМЫ, но и ПРОЦВЕТАЮТ как никогда!

Ох, как так? Кристен Стюарт связалась с отвратительными, аморальными и беспринципными папарацци?

Эй, фанаты, вы все еще будете называть их подлыми, если получаете удовольствие от их работы?

И вы все еще будете называть их подлыми, если их наняли для дела? Если бы в июле Кристен Стюарт не поймали с Рупертом Сандерсом, то сейчас бы не было необходимости работы с этими папарацци, чтобы создать эти фото с Робом. Но ее обстоятельства изменились. Это прагматический профессиональный выбор, который вы делаете. И это нормально. Это замечательно! Конечно. Голливуд – это БИЗНЕС. Я прекрасно понимаю Кристен Стюарт, которая вынуждена заниматься этим бизнесом. Но в ту минуту, когда вы решаете заниматься этим бизнесом, вы понимаете, что больше не можете уже жаловаться, верно?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2117 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи