помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 18 » Lainey Gossip: Снова пиар на Кристен Стюарт: Лиза Линг
22:04
Lainey Gossip: Снова пиар на Кристен Стюарт: Лиза Линг
Кристен СтюартКогда на днях мне позвонила подруга чтобы поболтать, она подождала, пока я буду полностью подготовлена к разговору, перед тем, как подкинуть мне действительно прелестную историю, которая, к сожалению, если я ее здесь воспроизведу, сведет на нет все дружбу. Но когда она закончила, она вздохнула: «Это всего лишь свидетельствует: никогда не встречайся со своими героями, дружище.»

Конечно, я посмеялась над ней. Но теперь я должна бы добавить «..и будь осторожен, когда следуешь за ними в Твиттере, потому что со зла все может закончиться тем, что ты «лайкнешь» тому, кто тебе не нравится.»

Я была действительно удивлена, когда Лиза Линг, которая мне все время нравилась и которая, как кажется, обладает насмешливо-ироническим отношением к своей карьере в СМИ и к дистанции между ней и знаменитостями, написала в Твиттере с привязкой к интервью Роберта Паттинсона на «The Daily Show»: «Кристен Стюарт, ты облажалась, друг мой». Прямо после твита о дедовщине. Я это серьезно.

Я знаю, что Линг лишь имела в виду, что шоу с Паттинсоном прошло успешно; это также говорили и многие другие. Но после этого, как можно было предвидеть, я сбилась с толку: является ли Твиттер Линг ее собственным и может ли она с ним делать все, что захочет? И почему она делает это, тогда как я уверена, что она называет себя феминисткой, и, возможно, она знает кое-что о торговле конфиденциальной информацией или что-то об отношениях? И в который раз я вынуждена выступить в защиту Кристен Стюарт.

Как я дошла до этого? Я во всех отношениях больше отношусь к «команде» Линг, чем Стюарт: я еще совсем недавно поднывала на тему того, как чрезмерно расхваливают Стюарт! Но из-за этого «облажательского» отношения, которое исходит не только от Линг или из Твиттера, а просто отовсюду, я считаю себя ее защитником поневоле. А эта статья о том, что Стюарт не вернется во франшизу про «Белоснежку и охотника», где подробно описывается несколько вариантов возможных изменений, но заголовок-то читается так, как будто она была уволена, ведь так?

Она обманула своего бойфренда. Не мужа. Она так молода, что ВСЕГО ЛИШЬ ГОД КАК может употреблять спиртное. На худой конец, это был очень плохой выбор лично для нее. Прямо в эту минуту какие-нибудь старшекурсники (как вам моя американская терминология) ведут себя еще хуже. Если на то пошло, того же возраста Тейлор Свифт причисляет себя к окружению семьи Кеннеди, как будто бы она может хотя бы желать отношений с Кеннеди. Молодежь делает глупые вещи. Если вы не будете делать глупых вещей, вы не станете взрослым. У вас в 40-летнем теле будет мудрости столько, сколько ее у семилетнего ребенка.

Но у нас некоторое время не было настоящего козла отпущения – того, кто напомнил бы людям, что женщинам нельзя доверять, особенно тем, кто не хочет, как хорошая девочка, сбавить обороты. Так что полагаю, что Кристен Стюарт вынуждена «нести знамя» пока Рианна или Майли Сайрус или Селена Гомез не сделают что-нибудь неугодное. Потому что они сделают. Потому что они молоды.

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2348 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, The Daily Show, Роберт Паттинсон, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи