помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 18 » Lainey Gossip: Ну, вот это уже другое дело, эти брюки на много-много лучше…
15:57
Lainey Gossip: Ну, вот это уже другое дело, эти брюки на много-много лучше…
Эти брюки, на много лучше, тех, которые придают эффект гигантской задницы [Прим. переводчика: Речь идет о брюках Роберта со съемок «Помни меня, которые Лэйни не так давно раскритиковала в своей статье].

Посмотрите на фотографии Роберта Паттинсона с красной ковровой дорожки европейской премьеры его нового фильма «Помни меня», где он появившись со своей коллегой Эмили де Рэйвин, и ее невероятно красивыми ногами, заставил дрожать от счастья своих лондонских поклонниц.

О, ножки Эмили, они прекрасны, эти ножки с легкостью могут конкурировать с ножками Дженифер Энистон. Никак не могу перестать ассоциировать Эмили с ее еба**ым сумасшедшим образом Клэр из «Lost", девушки, с копной немытых волос. Но сейчас Эмили выглядела очень даже ничего. Она привела себя в порядок.

И, похоже, Роб тоже в этом приуспел, ибо выглядел он потрясающе красивым. Вы только посмотрите, каким симпатичным он может быть, когда помнит о списке того «Что можно делать, а что категорически нельзя». Никакого даунского дыхания через рот, он наконец-то его закрыл и начал дышать носом, гладко выбритый, никакого выражения лица «аля задумался на толчке», постоянно улыбающийся, иногда с хитрой ухмылкой. Ой, как мне нравится его ухмылка. Она безумно сексуальная. Лучше пусть ухмыляется нежели делает свое обычное выражение лица, которое можно описать, как плач после оргазма. Это еще один атрибут- не считая всей карьерый- который Паттинсону нужно категорически избегать, дабы не уподобиться Орландо Блуму. Никто не хочет плакс с выражением лица аля «только после секса».

Многие из вас спрашивали, смотрела ли я «Помни меня». Мой ответ- нет. Тем ни менее, на следующей неделе я буду в Торонто. Мои друзья, которые по совместительству еще и отчаянные поклонники Паттинсона, Лаура и Ло, из-за несоответствий графиков работы, тоже еще не видели этот фильм. Они хотят посмотреть его вместе, ну, чтоб держаться за ручки и все такое. Собственно, я замышляю наломать им праздник вечной любви и приписаться к ним третьей.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1925 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Роберт Паттинсон, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи