помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Февраль » 12 » Lainey gossip: Роберт Паттинсон по заказу
16:46
Lainey gossip: Роберт Паттинсон по заказу
Роберт ПаттинсонПо нескольку раз в неделю Кэтти М. присылает мне новости о Роберте Паттинсоне. Она пообещала, что сегодняшняя новость будет последней до перерыва на время проведения Олимпийских игр. Кетти – отличный пример разумной фанатки. Надеюсь, я сегодня не услышу возгласов безумных поклонников. Или, другими словами, сумеречные, лучше отвернитесь. Эта статья не оправдает ваши ожидания.

Access Hollywood выпустил новый, эксклюзивный клип предстоящего фильма «Помни меня», который выходит в прокат 12 марта. Что я могу сказать, это первый проблеск РП после надоедливых и вязких диалогов в «Сумерках», его можно обвинить в представлении нам одной из форм унылой любви-бродяжки, полной страданий и скитаний. Благодаря более усовершенствованному сценарию - кажется, сюжет не заставит нас закатывать глаза от негодования - остается надежда, что Паттинсону дана хотя бы крошечка актерского мастерства.

Но, думаю, не стоит судить о фильме только по этой сцене. В данном видео он явно позаимствовал у Эдварда Каллена его деревянность. Наблюдая за игрой Паттинсона, я чувствую себя неудобно. И точно не в хорошем смысле этого слова. Тогда почему? Ну, могу объяснить свои ощущения примерно так, как если бы Маркус из клана Вольтури был участником группы «Мальчики» и исполнял их главный хит – «Убей меня нежно».

Ух, легкий трэш. Я хотел бы, чтобы Роб был хорош во всем потому, что он – великая звезда. Но мог бы и возвыситься, став одной из самых ярких. Это означало бы, что ему будут предлагать важные роли с большими ожиданиями проявления его актерского таланта, я уверен, что хотел бы увидеть эти фильмы. Я люблю кино. И, на правах заядлого любителя, я хотел бы наслаждаться его игрой в этих фильмах. Поэтому, ему стоит повернуть нос к ветру, чтобы учуять, где талантом пахнет.

Давным-давно, я написала статью о том, что Паттинсон медленно превращается в Орландо Блума. После серии о пиратах, Орландо снялся в фильме «Элизабеттаун». И он провалил его. Акцент тоже стал проблемой. Но в случаи Паттинсона, мы видели только несколько клипов из «Помни меня». И они не определяют судьбу всего фильма. Так что, возможно, «Помни меня» не станет «Елизаветтауном» для Паттинсона. Я говорю это не ради него, а ради вас. Согласитесь, что он очень красивый. Но вы не хотите, чтобы эта его черта осталась единственной, достойной уважения.

 

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2008 | Добавил: Luli | Теги: Роберт Паттинсон, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи