помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 8 » Hollywoodlife: Кристен Стюарт безумно нравится быть мамой и выглядеть просто роскошно в образе вампира! Новые подробности!
15:42
Hollywoodlife: Кристен Стюарт безумно нравится быть мамой и выглядеть просто роскошно в образе вампира! Новые подробности!
Кристен Стюарт Продюсеры "Рассвета" раскрывают подробности превращения Бэллы в вампира!

Кристен Стюарт повергла "сумеречную" вселенную в экстаз, когда рассказала о съемках в образе вампира на церемонии People’s Choice Awards. Теперь, когда идут съемки "Рассвета" от имени Бэллы, КСтю учится быть мамой-вампиром.

Какой же она будет мамочкой? И какой будет сцена рождения ребенка?

Осторожно, дальше спойлер!

Кровавая сцена рождения, о которой уже так много сказано, будет снята так, как будто зрители видят все глазами Бэллы.

Так сказал продюсер "Рассвета" Вик Годфри в интервью USA Today: "Она видит все сквозь пелену, видит, как все вокруг суетятся, чувствует боль. Мы видим то же, что видит она. Мы хотим показать эмоциональную составляющую превращения Бэллы в вампира."
С рождением Ренэсми Кристен в роли Бэллы превращается из милого подростка в роскошную женщину-вампира и маму. Если Кристен уже сейчас так прекрасна, не трудно догадаться, какой обворожительной она будет в фильме. Все-таки очень хочется увидеть невероятную красоту Кристен в роли вампира в последней части саги, которая выйдет на экраны в ноябре 2012-го.

Готовы поспорить, что Роберт Паттинсон в восторге от нового образа своей девушки! Представляем, как круто они смотрятся вместе в своем сверкающем гриме!

Кристен сейчас полностью погружена с роль матери их совместного с персонажем Роба ребенка. Эмоциональные переживания Бэллы будут совершенно новыми для Кристен, поскольку ей впервые придется сыграть материнские чувства. Ее материнский инстинкт проявляется в полной мере, когда она пытается оградить Ренэсми от персонажа Тейлора Лотнера Джэйкоба.

Кристен играет роль невероятно любящей матери. "Ренэсми стала центром Вселенной для меня" – так говорит Бэлла в книге. Впервые мы видим, как исчезает любовный треугольник между героями саги, а всепоглощающая любовь Бэллы к Эдварду распространяется теперь и на их дочь.

Ну, скажите нам теперь, Team Jacob, вы сильно расстроитесь, увидев своего любимца на вторых ролях?

Вы рады увидеть Роба и Кристен в новой для них роли родителей?

Голосуйте!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3136 | Добавил: simonchik | Теги: рассвет, Кристен Стюарт, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи