помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 10 » Lainey Gossip: Теперь он спасает щенков.
11:18
Lainey Gossip: Теперь он спасает щенков.
Роберт ПаттинсонО, прическа послужила ему хорошую службу, и сейчас на съемочной площадке «Воды слонам» Роберт Паттинсон спасает щенков. Это что такая компания? Похоже, собаченка в руках Роба- Джек-Рассел терьер, а не какая-то дизайнерская разновидность собако-бабочки, так что, да, это очень сексуально. Любовь к собакам- это сексуально. Это одна из самых сексуальных черт Джесека, моего мужа, который еще ни разу в жизни не встретил собаку, которая бы тут же не влюбилась в него.

Коль мы заговорили о собаках, с моей псиной сегодня были проблемы.

Маркус (собака Лейни) отравился какой-то косточкой. Всю ночь ему было плохо, а весь еб**ный день он выкуривал меня из дому газовыми атаками. Я и так болею гриппом, а теперь к этому добавилась еще и вонь, которая распространилась уже по всех комнатах. Для меня это весьма серьезная проблема. Так что мы отдадим его на какое-то время нянечке.

Что? Вот она действительность собак. Не все же песики отдыхают на руках симпатичных актеров, не страдая при этом от метеоризма.

Что касается Роберта Паттинсона, то нужно отметить, что в «Затмении» он выглядел но много старше нежели в предыдущих сумеречных фильмах. Им нужно побыстрее снять финальные части саги, потому что кто-то спешит расти.

И теперь, о письмах, которые я получаю от ненавидящих меня Twi-Hard. По просьбе трудящихся, я отобрала парочку шедевров.

Вот это письмо от Дженифер. Оно хоть и маленькое, но удаленькое. Вы все поймете, когда прочтете:

«Сука, да за что, «еб*ть», ты прикапываешься к Роберту? Он тяжело работает и он настоящий парень, он поистине человечная личность, а ты постоянно только лишь критикуешь его. Скажи правду он что дал тебе отворот-поворот, находясь в Ванкувере? Дженифер»

Надеюсь, однажды я стану «человечной личностью».

Следующее сообщение написала милашка под ником TP:

«Лейни, когда-то ты ответила на мое сообщение (Прим. переводчика: Лейни общается с читателями, отвечая на их вопросы.). Но с недавних пор, а если быть точнее, последний год, я очень пыталась не забывать о том, что ты сделала любезность и накисала мне имэйи, но сейчас это становится просто невозможно, потому что я, бл*ть, ненавижу тебя. Ты постоянно называешь эту дранную сучку КСтю его [Роберта] девушкой. Кого? Эту лесбиянку? Кто платить твоей узкоглазой морде за эту писанину? Перестань извергать хрень, уподобляясь всем остальным, и признай тот факт, что Роберт слишком хорош, чтобы встречать с этим ужаснывм поленом. Ты же лучше этого, и мне кажется, пришло время сказать правду. TP»

И наконец от Мэри:

«Я наконец-то поняла, что с тобой не так и произошло это во время того, как я читала твою рецензию на «Затмение». Меня осенило это в той части, когда ты сказала, что они слишком много говорили, именно тогдая осознала, что ты попросту не способна общаться. Именно поэтому ты ненавидишь «Сумерки». Ты испытываешь стеснение, когда говоришь с кем-то, и ты не можешь быть открытой. Ты прячешься за своим блогом и боишься выйти наружу. Мне кажется, ты вместе со своим мужем и друзьями живете в воображаемом мире потому что ты не можешь говорить. А основа «Сумерек»- разговоры. Эта сага учит нас тому, что нужно полностью отдавать себя другим людям, путем выражения своих мыслей относительно всего: любви, желаний, страхов…ибо только так ты можешь сблизиться с кем-то. Это история не вампирах, а о связи людей. Это урок для всех нас. Надеюсь, однажды ты все поймешь. Пожалуйста, опубликуй мое сообщение. Я хотела чтобы это прочитали твои читатели. Это сообщение для всех. Всех благ тебе, Лейни. Мэри.»

И тебе не хворать, Мэри.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1405 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи