помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 20 » Роб в журнале "Гламур" (Греция)
18:49
Роб в журнале "Гламур" (Греция)
Роберт Паттинсон
И Бог создал Роберта Паттинсона... В этом году на MTV Movie Awards появилась новая категория - "Мировая суперзвезда". И первым ее обладателем, разумеется, стал Роберт, словно эта награда была придумана специально для него (нет, это была не наша идея).

Актер, который за свой успех во многом обязан режиссеру-хиппи с Венис Бич (Кэтрин Хардвик, которую он благодарит всякий раз, когда получает награду), в промежутках между выполнением "вампирских" обязанностей снимается в очень интересных фильмах. Надеемся, что романтическая драма "Помни меня", историческая драма "Милый друг", а также экранизация "Воды слонам", которой он сейчас занимается вместе с Риз Уизерспун, помогут ему избавиться от вечного амплуа вампира.

Этого парня, о котором последние несколько месяцев говорит вся планета, определенно можно назвать гламурным. И не только из-за его растрепанной прически, о которой уже написано немало, но и благодаря его мироощущению и шарму.

Он предпочитает избегать больших сборищ и голливудских вечеринок.

GQ объявил Роберта Паттинсона "человеком, который в этом году одевался лучше всех" (это меньшее, что мог сделать для него журнал, чей номер с Робертом на обложке побил рекорды продаж).

- Он элегантен и своеобразен, это - аутентичный стиль сегодняшнего молодого человека, - 
сказали о нем Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Но это не мешает Роберту приходить на церемонии вручения наград в футболках, рубашках с расстегнутыми пуговицами и неглаженных жакетах. Однако на Оскаре 2009 и позже в Каннах он выглядел достойно своего статуса.

Журнал Time включил его в список "Самых влиятельных людей планеты" (режиссер "Новолуния" Крис Вейц написал о нем заметку).

И пока девочки-подростки, а также любящие молодых мужчин женщины бальзаковского возрастаРоберт Паттинсон отчаянно ищут подтверждения слухам о его отношениях с коллегой по съемочной площадке Кристен Стюарт, он, как истинный джентельмен, благодарит ее на MTV Movie Awards за то, что она является главным связующим звеном всей саги.

Складывается ощущение, что весь мир забыл о том, что он - обычный двадцатичетырехлетный парень, хоть и достаточно зрелый для своего возраста, и замечательный музыкант, предпочитающий музыку спорту.

Он считает, что фльм "Затмение", режиссером которого выступил Дэвид Слэйд, - очень насыщенный, с множеством драк и близок к жанру "ужасы".

Оставаясь вампиром с бронзовыми волосами на экране, в жизни Паттинсон недавно остриг свои волосы. "Я чувствую себя гораздо комфортнее. Раньше у меня был такой вид, будто я ношу парик. Когда я подстригся, я почувствовал себя так, будто накачал кубики на животе".

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1961 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Воды слонам, Дэвид Слэйд, Новолуние, Роберт Паттинсон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи