помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 3 » JAM!showbiz: Роберт Паттинсон о Жорже Дюруа, экранном персонаже фильма «Милый друг»
13:35
JAM!showbiz: Роберт Паттинсон о Жорже Дюруа, экранном персонаже фильма «Милый друг»
Милый другПосле выхода трех фильмов Сумеречной Саги, Белла Свон до сих пор девственница. Еще одна девственница, которую вам предстоит увидеть в новом фильме с участием Роберта Паттинсона, Ума Турман, его коллега по съемочной площадке , сыграет в наполненном страсти эпизоде фильма «Милый друг»

«Это история о персонаже Жорже Дюруа, бывший военнослужащий который проживает в Париже в 1890 году. По сути этот персонаж не напорист. Он просто всем завидует. Мне несомненно нравиться эта история» говорит Паттинсон, описывая эту роль как «безнравственный и злой персонаж».

Учитывая период времени который царил в Европе, и о котором снят фильм , Паттинсон надеется, что эта тема заинтересует многих.

«Дети сейчас думают, что все им должны. Вы видите кого-то, кому нужна работа, но они не хотят работать на низкооплачиваемой работе с испытательным сроком. Они сразу хотят зарабатывать 100 000 $ в год »

«Этот парень именно такой. Но он очень талантлив. Единственное ,что он сделал, случайно, встретил в публичном доме парня ,с которым служил в армии, и тот желая произвести впечатление , дает Жоржу денег и приглашает его к себе»

Это словно, он пригласил дьявола в свой дом. Жорж соблазняет его жену, он совращает подруг жены, и каждую влиятельную женщину, которую встречает. И в результате обманывая всех, зарабатывает миллионы и миллионы франков.. Это история о том, как иногда ничтожество может полностью победить, не делая абсолютно ничего и подло обходясь с людьми.

Коммивояжёр: До того как начнется экранизация последней части Сумеречной Саги Рассвет, уже через шесть месяцев , сумеречная Кристен Стюарт сначала должна закончить работу над «учебным курсом для битников». Это подготовка к роли Мэрилоу в экранизации литературной классики «На дороге». «Она стала моей первой любимой книгой и этот персонаж пример для поджарания. Уолтер Сэйлс снимет этот фильм. Я его большая поклонница » отзывается Кристен о режиссере фильма «Дневник мотоциклиста».
Учебный курс, начнется в июле после продвижение «Затмение», и продлится не менее 4 недель. «Это небольшое кино, поэтому четыре недели на подготовку, это невероятно круто»

Сплетня: Кто знает, что скрывает дьявол в сердцах мужчин? Только не Дэвид Слейд, режиссер фильма «Сумерки.Сага.Затмение».
Интернет издания, предположили что Слейд , который также снял «Леденец» и «30 Дней и Ночей», собирается снять новую версию фильма «Тень», он говорит это не тот случай. «Я не собираюсь снимать этот фильм. Это вымышленная сплетня, как и многие сумеречные, это полный абсурд».
События фильма возвращают нас в 30 г. XX ст., период детективной литературы. Если найдется режиссер для нового проекта, это будет не первый герой который борется с преступность представленный на большом экране. В 1994 году фильм был снят с участием Алека Болдуина, но потерпел неудачу, потому как не смог привлечь широкую аудиторию зрителей.

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1579 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Милый друг, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи