[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
эль-каДата: Четверг, 09.02.2012, 00:23 | Сообщение # 1281
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Ааааа! trapecia, что же ты делаешь! Блин! Чуть не забыла как дышать! wacko

 
trapeciaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:26 | Сообщение # 1282

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (эль-ка)
Блин! Чуть не забыла как дышать!

да да...шо твориться..сама в шоке


 
tt301Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:26 | Сообщение # 1283
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
очуметь!! Тэтэша!! это они подарочек к твоему ДР сделали

эх, Ольчик, это точно, столько фоток - это просто праздник какой-то smile
а в пятницу ещё и серия чумовая ожидается, про бал
Ольчик, дорогая, твоя подпись - это
Трапешка, i love you so much kiss
Спасибо за все поздравления!!!
 
trapeciaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:34 | Сообщение # 1284

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301,

и розочку от меня

Quote (tt301)
Ольчик, дорогая, твоя подпись - это

это Торичка постаралась wink


 
МатюнчикДата: Четверг, 09.02.2012, 01:46 | Сообщение # 1285
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Обложка журнала EW

ничего себе surprised ..я в полнейшем шоке..ничего подобного вообще не ожидала wacko ..сразу ассоциации с НК пошли..но всё равно очень-очень круто, когда такое ошеломляющее разнообразие happy
П.С. мне одной показалось, что Нина неживая какая-то?
П.П.С. Пол такой нежный
 
ИзбраннаяДата: Четверг, 09.02.2012, 02:05 | Сообщение # 1286
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
trapecia, моя челюсь отвалилась и валяется где-то...
офигеть, Оля, ты меня убила


 
ulchenokДата: Четверг, 09.02.2012, 02:58 | Сообщение # 1287

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
ОМГ surprised
Воды мне... воды... Шо творится? Куда бежать? wacko
Вот это фотосессия, вот это супер! И так неожиданно, я в таком восторге блин Мне кажется это их лучшая фотосессия за времена ДВ, я прям оторваться не могу хочу себе журнал срочно

И tt301, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе всего, всего, всего и побольше!!! Чтоб все загаданное воплотилось в жизнь!!!


 
trapeciaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:51 | Сообщение # 1288

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Избранная)
офигеть, Оля, ты меня убила

это не я, это они нас всех поубивали

Quote (Матюнчик)
мне одной показалось, что Нина неживая какая-то?

не не показалось,но может так и надо. Если бы я там оказалась или кто вообще бы вы не смогли сосредоточиться wacko
Я вот считаю, что с Дэймоном вроде как напржение в отношениях,так и показано, а со Стэфаном любоффф. Это мне так видется и думается happy
Блин сижу и пялюсь, какая на фик работа cool


 
эль-каДата: Четверг, 09.02.2012, 14:58 | Сообщение # 1289
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (Матюнчик)
мне одной показалось, что Нина неживая какая-то?

Да она просто пошевелится боится biggrin с двух сторон такие парни горррячие вдруг чего случится wink

Quote (trapecia)
Блин сижу и пялюсь, какая на фик работа

Вот-вот, тем же самым занимаюсь! Нет сил от такой красоты оторваться


 
ИзбраннаяДата: Четверг, 09.02.2012, 14:58 | Сообщение # 1290
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Йен Сомерхалдер говорит, что Дэймону обратно нужна его жажда жизни


Попрощайтесь со страдающим от любви Дэймоном Сальваторе.

На протяжении двух с половиной сезонов этого сериала на CW зрители наблюдали как Дэймон превращался из наглого и насмешливого шутника, который мог убить любого в любое время, в более чувствительного вампира, который наконец выразил свои глубоко спрятанные романтические чувства к Елене. Но Сомерхалдер говорит, что Дэймон больше не будет показывать эту свою сторону и готов вернуться к своему прежнему «я».

«Вы действительно увидите как Дэймон отойдет от своей подавленной и подвергающейся нападкам стороны и вернет свою прежнюю жажду жизни, - говорит Сомерхалдер TVGuide.com. – Он понимает, что может забыть о своих потерях и двигаться дальше».

Во время разговора он признал, что уверен в том, что Дэймон ничего не может сделать, чтобы заставить Елену пойти навстречу его чувствам. «Думаю, у Мэтта, Тайлера или даже домашней собачки больше шансов получить Елену, чем у Дэймона, - говорит он. – Этот парень причинил этой несчастной девушке столько вреда и я считаю, что она близка к тому, чтобы обратиться, если только он не очистит ее от вербены и не внушит забыть обо всем, что он когда-либо делал. Убить чьего-то брата – лучший способ признаться в любви! Думаю, она пока закончила с братьями Сальваторе».

Как отметил Клаус в последней серии «Воскрешая мертвых», худшим для Елены может быть компания любого из братьев Сальваторе. «То, что сделал каждый из них непростительно. Пора ей двигаться дальше», - добавляет Морган. А мы все знаем, как Дэймон любит «двигаться дальше» - раздеться в компании кучи девушек. «Дэймону нужна обратно его жажда жизни, неважно, откуда он ее берет, - говорит Сомерхалдер. – Он сохнул по Кэтрин, потом сохнул по Елене, а Дэймон не тот кто должен сохнуть! Ему нужно прекратить обманываться и вернуться к тому, что у него лучше всего получается». А что у него лучше всего получается, так это то, что по словам Сомерхалдера он с нетерпением ждет для поклонников в предстоящих сериях: «Дэймон становится Дэймоном из первого сезона, Дэймоном, у которого были хоть и праведные причины, но злые намерения и за это мы его любили».

Перевод: LOLik



 
ИзбраннаяДата: Четверг, 09.02.2012, 15:01 | Сообщение # 1291
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Вышла ли бы из Елены и Элайджи хорошая пара?


Уже всем известно, что Элайджа вернулся в Мистик Фоллс, принося с собой свою уникальную форму древневампирского злодейства в 3 сезон «Дневников вампира». Эпически вырвав сердце гибриду и вытащив кинжалы из всех в равной степени привлекательных членов своей семьи, Элайджа доказал, что даже самый воспитанный из джентельменов при случае может превратиться в веселого дьявола! (И мы ни в коем случае не жалуемся!)

Еще одна сторона «нового» Элайджи, от которой зрители получают удовольствие (кроме его изумительной прически) это то, что в этом сезоне он, кажется, больше развлекается и меньше занят делами. Вообще-то, человек в элегантных костюмах и с роскошной прической, Дэниэл Гиллис, недавно намекнул на потенциальные романтические отношения между его персонажем и всеобще любимым двойником Еленой Гилберт. Вот что он рассказал в своем интервью:

«Я знаю, что это немного предсказуемо в мире ДВ, где каждый влюбляется в Елену, но соглашусь, что Элайджа видит в ней что-то прекрасное. Мне бы очень хотелось, чтобы он это выразил до того, как уйдет. Мне кажется, что Элайджу тянет к ней по большинству из–за того, что проживает лучшую жизнь, чем те, которые живут на много столетий дольше. Думаю, именно это его привлекает. Даже если это будет всего на один момент, я бы хотел увидеть, как они разделяют что-то, но думаю, это должно быть что-то больше».

«Это забавно, потому что мне известно, как много поклонников хотят, чтобы Элайджа был с Кэтрин, но его привлекает то, какой человек в душе, а Кэтрин до Елены в этом плане еще далеко. Мне кажется, Элайджа приехал в город, думая быстренько разобраться с двойником и покончить с этим. Но все усложнилось, когда он увидел девушку, думаю, Элайджа запал на Елену еще больше, чем когда-то на Кэтрин. Это мое мнение».

Перевод: LOLik



 
ИзбраннаяДата: Четверг, 09.02.2012, 15:07 | Сообщение # 1292
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Обложка EW этой недели: о раскаленном любовном треугольнике Дэймон-Елена-Стефан


Каким-то образом для сериала, напичканного вампирами, оборотнями, ведьмами, гибридами (и даже иногда привидениями) больше всего фанаты «Дневников вампира» обсуждают именно любовный треугольник между двумя бессмертными братьями, Дэймоном (Йен Сомерхалдер), Стефаном (Пол Уэсли) и одной очень даже смертной девушкой Еленой (Нина Добрев). И судя по сексуально-завораживающему фото к обложке не сложно понять почему.

Когда исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек решили, что они наконец созрели для того, чтобы плохиш Дэймон разделил законный поцелуй с Еленой – что стоило ему двух лет налаживания отношений – они знали, что это удовлетворит страждущих фанатов обоих пэйрингов: тех, кто хотел, чтобы у Елены что-то получилось с Дэймоном, и тех, кто все еще лелеет надежды на то, что она помирится с таким родным ей Стефаном.

"Это такой момент, который мы можем оправдать,” – объясняет Уильямсон EW. - "Но более важно, что его не надо оправдывать. Для всех зрителей он был естественным, и настоящим, и правильным.” Удовлетворить "шипперов” (термин используется, чтобы определить фанатов, которые выступают за определенные отношения вымышленных персонажей), - сложная, но интересная задача для Уильямсона и Плек, с которой они сталкиваются каждый раз, когда дело доходит до треугольника. Плек спрашивает: "Как мы можем подать этот момент между нашими персонажами так, как мы хотим, поцелуй Дэймона и Елены, чтобы вторая часть фандома (Стефан/Елена) не оставила надежду и не отвернулась от нас? И наоборот, когда у нас моменты со Стефаном и Еленой, как сделать так, чтобы не обозлить наших фанатов Делены?”

На этой неделе на обложке EW говорится, что будут интервью со звездами «Дневников» - Ниной Добрев, Йеном Сомерхалдером и Полом Уэсли – которые расскажут как поддерживать любовный треугольник в раскаленном состоянии, их отношении к войнам между шипперами Делены-Стелены и слухах, которые ходят об отношениях актеров в реальной жизни. Добрев говорит: "Ходят слухи «Нина с Йеном или Нина с Полом?» Очень много домыслов на этом счет.” Сомерхалдер скромно замечает: "Пока ни один из слухов не подтвержден.”

Узнайте больше о феномене шипперства и «Дневниках вампира» - включая то, что произойдет в любовном треугольнике, а также с другими жителями Мистик Фоллс – загляните в новый выпуск Entertainment Weekly, который выходит уже 10 февраля.
Перевод: Sweet_nothings



 
tt301Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:40 | Сообщение # 1293
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (Матюнчик)
мне одной показалось, что Нина неживая какая-то?

вот вот, ребята, Йен и Пол, так здорово постарались, столько от них исходит драйва, секса, очарования и много чего ещё, а Нинуля такая бесстрастная, на большинстве фоток sad
Моими фаворитами стали вот эти снимки (одинаково сильно нравятся, не могу выбрать какой-то один)

Но фаворит номер раз - это конечно же вот этот кадр (тут хоть Нина разок выдала эмоцию, расслабилась наверно в надёжных любящих руках biggrin )

класс класс!!!
Милые мои девчонки!! trapecia, ulchenok, Избранная,
Огромное вам спасибо за все ваши поздравления!!!
До чего же приятно, чёрт возьми
Попискиваю от удовольствия biggrin уиии
Quote (Избранная)
Вышла ли бы из Елены и Элайджи хорошая пара?

Quote (Избранная)
Но все усложнилось, когда он увидел девушку, думаю, Элайджа запал на Елену еще больше, чем когда-то на Кэтрин

блин блин неееет! fie начинают сбываться самые мои мрачные предчувствия dry
Семейка древних однако шустрые happy Не успели ещё только из гробов подняться, как уже навострили лыжи и начали засматриваться на мистикфолских девчонок biggrin (ну правильно, чего ещё делать после восстания из гроба - правильно, в баню сходить, с девчонкой развлечься, сходить потанцевать, развееться, в общем biggrin )
Только вот. Элайджа и Елена? C другой стороны - а кто ещё? Клаус с Кэролайн, Бонька - на большого любителя biggrin , коими древние братья, очевидно, не являются. Остаются ещё мамы, Тайлера и Кэр, но это уже и вовсе перебор wacko Древним всё же нужны девочки помоложе и покрасивше.
Ну а Ребекка видимо с Мэттом решит замутить happy


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 09.02.2012, 18:23
 
SalomeaДата: Четверг, 09.02.2012, 17:54 | Сообщение # 1294
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Прикольная фотосессия. Только непонятная. Зачем снимать эротику, ни с того, ни с сего. И зачем это снимать в рамках ДВ-проекта, который такими ракурсами не обременён. cool А никто случаем не видел перевод статьи, может там написано, с чего это пришла такая мысль, нсять их в полуньюд?

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
lesenkaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1295
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Salomea, Танюха интервью пока нет, журнал выйдет 10 февраля
но мне кажется, к 3 сезону накал между треугольником достиг своего апогея Делена - Стелена
и в кружевном белье Ленка со Стефаном, а домашняя с Йеном
мне кажется это показывает насколько ей сейчас комфортно с Йеном и как все накалено со Стефаном балансируя на пике страсти
как то так но это мое ИМХО


 
SalomeaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:29 | Сообщение # 1296
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
А-а, не вышел, тогда понятно. И серии ещё как бы нету, на которую создатели тавку в треугольнике делают.
Ой ну я конечно вижу на фото только профработу, а никакой ни накал. Фантазия фантазией, но чтение мимики и жестов никто не отменит для меня, себя обманывать не люблю. biggrin Модели на съёмках, каких-то парочек не вижу. Пол не флиртует на камеру по мне так только потому, что женат.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
trapeciaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:41 | Сообщение # 1297

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
в хорошем качестве воть happy


я уже не знаю какая мне больше нравится wacko


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:51 | Сообщение # 1298
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
Древним всё же нужны девочки помоложе и покрасивше.

Куда уж по моложе shok biggrin У них как бы разница несколько... хм... миллионов лет? или сколько? wacko По моему тут уже не до возраста biggrin
Quote (tt301)
Бонька - на большого любителя

ухахаха


 
эль-каДата: Четверг, 09.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1299
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (Избранная)
Йен Сомерхалдер говорит, что Дэймону обратно нужна его жажда жизни

Quote (Избранная)
Дэймон становится Дэймоном из первого сезона, Дэймоном, у которого были хоть и праведные причины, но злые намерения и за это мы его любили

Наконец дождались. Такого Дэймона я очень люблю happy

Quote (Избранная)
Вышла ли бы из Елены и Элайджи хорошая пара?

Да что же такого в этих дамачках из семейства Петровых, что все вампиры в них влюбляются? Может пахнут как-то особенно?

Quote (Избранная)
Обложка EW этой недели: о раскаленном любовном треугольнике Дэймон-Елена-Стефан

Очень интересно будет почитать эти интервью. Может чего нового про домыслы узнаем happy


 
tt301Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:17 | Сообщение # 1300
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
В сети появилось видео с этих съёмок. Правда, всё так размыто, что складывается впечатление, что снимал из-за угла, уборщик, на камеру 0.3 мегапикселя angry

Йен в конце Нинке так классно пальчики поглаживает smile
Quote (♥Тори♥)
Куда уж по моложе У них как бы разница несколько... хм... миллионов лет? или сколько? По моему тут уже не до возраста

Да хоть миллиард, знаешь ли. Или ты в принципе можешь допустить на минуточку вариант обоюдного влечения и симпатии вот у такой, к примеру, пары ? biggrin
+


Правильно я тебя поняла? biggrin wink


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 09.02.2012, 21:35
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены