[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:22 | Сообщение # 1701

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Родословная героев сериала «Дневники Вампира»


Новый, 5 сезон сериала «Дневники Вампира» стартовал с еще одной тайной: кем была Меган, ныне погибшая соседка по комнате Елены (Нина Добрев), и какие отношения ее связывали с погибшим отцом Елены? Прежде чем мы попытаемся выяснить связь Меган с семьей Елены, вероятно, было бы хорошей идеей освежить в памяти все отношения, о которых мы знаем в сверхъестественной драме CW. В течении последних 4 сезонов, «Дневники Вампира» сплели целую паутину отношений и связей: люди были обращены в вампиров, оборотни пробудили свое проклятие, были созданы гибриды, ведьмы произнесли свои заклинания, а у людей периодически случались внебрачные связи. Zap2it сделал инфографик родословных в сериале «Дневники Вампира», изучить который вы можете ниже.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1702

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дневники вампира: пять причин, по которым пятый сезон можно считать лучшим




Мы посмотрели всего три серии пятого сезона "Дневников вампира" и уже окончательно на нем помешались – на самом деле, мы думаем, что этот сезон можно потенциально назвать нашим любимым за все время показа "Дневников"! Ниже вы можете узнать пять причин, по которым можно утверждать, что пятый сезон рулит.

Мифология двойников.

Сюжетная линия, связанная с двойниками, всегда ставила в нас тупик, так как казалась немного бессмысленной и бесполезной. Тем не менее, мы не обращаем на это внимания, потому что смотреть, как Нина Добрев надирает всем задницу - весело, а как она надирает всем задницу, играя двух персонажей - весело вдвойне.

Но когда в конце четвертого сезона мы узнали, что Стефан также является двойником, мы немного заволновались. Нельзя вот так вводить в сериал двойника, когда все более менее начало успокаиваться, "Дневники"! Хотя, стоит признать - включение в сериал предыстории Сайласа и Кэтсии, объясняющей не только существование двойников, но и почему они всегда оказываются втянуты в эпические любовные треугольники, действительно имело смысл. Мифология может немного затмить основной сюжет в следующих сериях, но на данный момент объяснение происхождения двойников в пятом сезоне чертовски доставляет удовольствие.

Кэтрин – человек.

Если есть что-нибудь, что мы любим больше, чем ворчливую и несерьезную Кэтрин-вампира, то это ворчливая и несерьезная Кэтрин-человек. До сих пор было весело наблюдать, как она пытается преодолеть все испытания и несчастья человеческого бытия (мозоли!), одновременно стараясь держаться подальше от Сайласа. По существу, это лучшее наказание в мире. Кроме того, это позволяет ее персонажу заняться чем-то новым и интересным. У Кэтрин есть потенциал для возможного развития в незнакомом ей направлении, после того, как она пробыла весь первый сезон эгоистичной злодейкой.

Было великолепно наблюдать за возможным таянием льда в ее сердце - при этом Кэтрин осталась при своей "торговой марке" в виде остроумия – это так же повлияло на остальных героев. И какой же самый лучший момент в пятом сезоне на данный момент? Когда Джереми укрывает замерзшую Кэтрин одеялом. А ведь она окончательно убила его в прошлом сезоне. Эмоции!

Светлые моменты.

Конечно, Бонни все еще мертва, ее отец истек кровью перед половиной населения города, а Стефан попеременно тонул и оживал две серии, но вы должны признать, что для персонажа сериал стал более радостным (особенно, если вы не Бонни).

Прошлый сезон был отмечен завершениями: закончилась школа, навсегда ушли любимые многими персонажи (покойся с миром, Аларик), и, пока что, распалась Стелена. В пятом сезоне мы наблюдали множество начинаний: Кэролайн и Елена начали новую жизнь в колледже, Делена, наконец-то, пробует себя в романтических отношениях, а Мэтт не понаслышке узнает, каково быть одержимым рассерженным выходцем из Восточной Европы. В принципе, по сравнению с предыдущими сезонами "Смерти и Отчаяния", начало пятого было относительно радостным. Персонажи смеялись по-настоящему, а не саркастично или сквозь слезы.

Новые злодеи, которые нам не нравятся.

Мы обожали семью Майклсонов, но теперь у нас есть целый сериал, посвященный ей! А это значит, мы наконец сможем опять сражаться со злодеями ДВ. Становилось трудно решать – какую же сторону мы хотели бы видеть победителем – даже когда злодеями были Сайлас и профессор Шейн. Сейчас нам следует беспокоиться о Сайласе и Тессе (и мы до сих пор не знаем, что замышляет эта цыпочка по имени Надя, но все выглядит весьма сомнительно). Грядет битва между Сайласом и Тессой, и наши любимчики из ДВ оказались в центре внимания. Наши нервы уже на пределе. Но это потрясающе!

У Мэтта появилась собственная сюжетная линия.

Мэтт давненько не был вовлечен в проблемы хотя бы одного из центральных персонажей, и, похоже теперь, к счастью, он является тем самым центральным персонажем со своей собственной проблемой! (Согласны, это увеличивает его шансы оказаться мертвым на двадцать пять процентов, но эта отметка и так уже находится на тысяче, так что это не столь важно).

Мы можем наблюдать за Мэттом в любых ситуациях, но переход от "мне свернули шею, чтобы вернуть твою человечность" в четвертом сезоне к "а теперь у меня есть собственный дом и я участвую в групповухе" в пятом определенно подняло сюжетную линию его героя на новый уровень. И мы даже не будем упоминать об игре Зака Рерига в качестве "одержимого Грегором Мэтта" …потому что иначе мы не перестанем им восторгаться.

Как вам начало пятого сезона? Есть ли любимые персонажи или сюжетные линии? Поболтайте об этом в комментариях!

Перевод: _addicted_
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:40 | Сообщение # 1703

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: промо 5 серии 5 сезона


Предлагаю вашему вниманию промо 5 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Серия выйдет 1 ноября и будет называться «Monster’s Ball».

Расширенное промо:



Короткое промо:



Расширенное промо с субтитрами:



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Суббота, 26.10.2013, 00:47
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:07 | Сообщение # 1704

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: название 8 и 10 серий 5 сезона


Порталу SpoilerTV стало известно название 8 и 10 серий 5 сезона «Дневников Вампира», посмотреть их можно чуть ниже. С синопсисами (краткими содержаниями) и названиями 5, 6 и 7 серий вы можете ознакомиться здесь и здесь.

8 серия 5 сезон — «Dead Man on Campus»

10 серия 5 сезон — «Fifty Shades of Grayson»




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:12 | Сообщение # 1705

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: первый отрывок из 5 серии 5 сезона


Телеканал The CW уже выложил первый отрывок из 5 серии 5 сезона «Дневников Вампира», которая называется «Бал Монстров». Серия выйдет в следующую пятницу.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:15 | Сообщение # 1706

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: хиатус!!!




Мы знали, что этот момент случится и боялись его наступления. Хиатус, то есть перерыв в показе любимого сериала — это тяжелое испытание для каждого фаната. О природе хиатусов и почему они случаются можно прочитать здесь. А теперь о главном.

1 перерыв в показе сериала «Дневники Вампира» в 5 сезоне нас ожидает после 8 серии, которая выйдет в эфир 22 ноября, и продлится до 6 декабря.

А вот точная продолжительность 2 хиатуса еще неизвестна. Но начнется он незадолго до Рождества, сразу после 10 серии, которая выйдет на экраны 13 декабря, и, по всей видимости, продлится примерно до середины января 2014 года. В это время мы можем по примеру западных товарищей пересмотреть старые серии «Дневников Вампира», чтобы еще раз пережить с нашими героями очередные катаклизмы их тяжелой жизни и подготовиться к встрече с сериалом уже в новом году!

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:32 | Сообщение # 1707

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Обзор серии 5.04 "По ком звонит колокол": В память о...




Первая часть серии «По ком звонит колокол» заставила меня слегка заскучать. Я уже готова была оценить её на посредственную троечку.

А потом Джереми раскрыл секрет, который мы знали с финала четвёртого сезона, и всё взорвалось.

Жизнь ребят из Мистик Фоллс изменилась навсегда, так же, как это уже случалось с ним раньше. И в этот раз я плакала вместе с ними.

Возвращаясь к началу, это был День памяти в Мистик Фоллс. Что, у этого города кончились все другие праздники? Как сказал Дэймон, раньше люди хоронили своих мёртвых с верёвкой, которая была связана с колокольчиком над землёй, чтобы они могли позвонить в том случае, если их похоронят заживо. Теперь же это используют, как и множество остальных праздников, в качестве повода выпить.

Однако, выпивка, как предполагается, облегчает вампирскую жажду, а со страдающим амнезией риппером на свободе, это как раз то, что надо. Плохо только то, что Елена слишком далеко зашла, увлекая Стефана по дороге памяти. Не поймите меня превратно, это просто замечательно, что она хочет помочь Стефану, ведь он столько раз помогал ей, но она позволила своим воспоминаниям и эмоциям одержать над ней вверх. Она почти уже флиртовала со Стефаном, говоря об их нежном прошлом, и это только для того, чтобы врезать ему обухом по голове, когда он поцеловал её. Не его вина, что он почувствовал романтические флюиды, он же ничего не помнит!

У страдающего амнезией, как в мыльной опере, Стефана может быть другая точка зрения на всё, не такая, как у обычного Стефана. Он видит вещи простыми, и он видит их из другого угла.

Вместо всего этого проклятого любовного треугольника, к которому мы привыкли, он видит, что его бывшая девушка с его братом. И, откровенно говоря, довольно отстойно существовать с этим. Мне нравятся Елена и Дэймон вместе, но мне нравились и Елена со Стефаном тоже. На самом деле, не имеет значения, кого бы вам хотелось видеть вместе, всё равно отстойно видеть свою бывшую со своим родным братом. Он не хочет быть тем парнем из дневников, и сейчас, когда у него стёрта память, это подходящее время начать всё с начала.

Я была очень рада старым добрым сценам Стефана и Кэролайн. Даже несмотря на то, что Стефан был не вполне собой, я всегда получаю удовольствие от их взаимодействия и дружбы. Мне очень понравилось, что, даже при том, что он не помнил её, он знал, что может ей доверять. Кстати о Кэролайн, её сексуальный бойфренд вернулся! Тайлер, где, черт побери, тебя носило?

И к кому, в конце концов, все устремились за помощью? К Бонни. Джереми хранил её секрет много месяцев, и, хотя он и пошел против её желания, это было правильное решение, открыть всем правду. В конечном счете, Бонни тоже это поняла. Сцена её похорон, особенно когда Елена положила перья, напомнившие нам первый сезон, была очень душещипательной. Особенно, когда Бонни говорила с каждым из них через Джереми:

Джереми: Я не знаю, что ещё сказать.
Бонни: Скажи им, что я никуда не уйду. Скажи, что даже если они и не могли меня видеть, я была с ними всё это время.

Теперь один вопрос: Бонни ушла насовсем? Как сказал Дэймон в промо, он хочет убить Сайласа, чтобы вернуть Бонни. Сумасшедшая Кетсия может в этом помочь? И что там с доктором Максфильдом и его экспериментами? Надеюсь, мы получим больше ответов теперь, когда Бонни настаивала, чтобы девушки вернулись в колледж!

Перевод: snusmumric
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:16 | Сообщение # 1708

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: рейтинг 4 серии 5 сезона на высоте!



«Дневники Вампира» для 5 сезона продолжают показывать отличные рейтинги и до сих пор занимают первое место на канале. Говоря о 4 серии, то за просмотром собралось 2.63 млн. зрителей, из которых в категории 18-49 — 1.3/3. Это отличные показатели!

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:42 | Сообщение # 1709

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Размышления о «Дневниках Вампира»: Вернется ли Бонни в мир живых?



Смерть Бонни определенно затянулась. Как правило, главный герой уже оживает к данному моменту! Но мы еще не готовы смириться с гибелью Бонни, сколько бы поминальных церемоний не проводили ее друзья из Мистик Фоллс. Каковы шансы Бонни вновь стать человеком? Представляем Вашему вниманию наши рассуждения.

Положение Бонни

Всем известно, что в Дневниках ничего не заканчивается, пока актеру платят или он не уходит в другой сериал (даже тогда он может появляться как приглашенная звезда). А Кэт все еще основной персонаж в сериале! Останется ли она навсегда призраком? Мы так не считаем. Количество сюжетных линий, когда с персонажем может взаимодействовать только один герой, ограничено. Однозначно, что однажды Бонни будет просто нечего делать. Тогда сценаристам придется принять решение: либо оживить Бонни, либо отослать ее в часть Той Стороны, которая находится вне зоны действия сигнала Джереми.

Почему она может вернуться к жизни


В этом сезоне "Дневников" Кетсия, известная как Тесса, или ведьма, создавшая первое заклинание бессмертия, объявилась неподалеку от Мистик Фоллс. Хотя это и может принести проблемы некоторым героям Дневников (а именно Кэтрин), Бонни от этого, скорее, выиграет. Тесса не только ее родственница (пусть и через огромное количество поколений) - возвращение Бонни может быть в ее силах. В конце концов, она вернулась с Той Стороны, когда Бонни приподняла завесу, и, что более важно, смогла остаться по эту сторону. Она в долгу перед Бонни.
Если Тесса не сможет или не захочет вернуть Бонни, вдруг сможет Сайлас? Кажется, что у него нет такого могущества, как у Тессы, но он 2000-летний колдун. Это ведь что-то да значит? После официального синопсиса к шестой серии «Обращаться бережно», можно предположить, что Сайлас станет использовать Бонни, чтобы заставить Дэймона и Елену помочь ему одержать верх над Тессой. Согласно синопсису, «Сайлас радостно объявляет о своей новой цели Дэймону и Елене, но они скептично относятся к его обещанию выполнить одну важную задачу в обмен на их помощь». Важная задача, говорите?

Почему она может умереть навсегда

С другой стороны, мы понимаем, почему сценаристы могут по-настоящему убить Бонни. В драматическом сериале нужно поддерживать высокие стандарты, чтобы зрители верили, что с их любимыми персонажами может случиться что-то действительно плохое. "Дневники" уже пошли по скользкой дорожке, возвращая убитых персонажей (например, Джереми). Каждый такой случай делает следующую «смерть» менее драматичной.

Не поймите неправильно, «Дневники Вампира» все еще вызывают у нас искренние чувства, но сериал подошёл к опасной территории. Если необратимое событие (например, смерть) теряет свою важность, то и сериал теряет драматичность.

А как вы считаете, Бонни останется в мире мертвых? Вам бы этого хотелось? Высказывайте свое мнение в комментариях!

Перевод: HedgehogGy
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:47 | Сообщение # 1710

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Каков таинственный план доктора Максфильда?



Мы видели уже достаточно двуличных профессоров в "Дневниках вампира", но доктор Уэс Максфильд может всех их превзойти. В прошлой серии он убил симпатичного парня Джесси, чтобы обратить его в вампира. Что же он задумал? Давайте поразмышляем.

Что мы знаем

Доктор Максфильд - блестящий профессор микробиологии, который скрывает темную и опасную тайну. Он знал отца Елены, Грэйсона Гилберта, известного в Мистик Фоллс своей кампанией против вампиров и прочих сверхъестественных существ. Профессор - один из тех, кто покрывает убийство соседки Елены и Кэролайн по комнате (покойся с миром, Меган), совершенное вампиром. По словам Джесси, доктор Максфильд также состоит в тайном обществе. Какова их цель? Мы можем только гадать. Но если она подразумевает убийство очень даже милых ассистентов, мы определенно против этого общества.

"Подопытный кролик" Джесси

Зачем доктор Максфильд обратил Джесси в вампира? Вот что нам не дает покоя после серии. Если, как мы предполагали, профессор борется против вампиров, зачем он увеличивает их численность? Наша первая догадка - вампиры ему нужны для экспериментов. Вероятно, обратить в вампира проще, чем поймать уже обращенного. Если доктор пытается уничтожить вампиров, было бы неплохо знать их слабости. И для ученого, которым он является, этот процесс, вероятно, включает проведение экспериментов.

Использование вампирских сил

У нас есть еще одна теория: тайное общество доктора Максфильда создано не с целью убийства вампиров, а чтобы передать их способности людям, особенно это касается возможности оставаться вечно молодым. Мы не знаем, каковы нынче расценки на источник вечной молодости, но такой продукт может принести изрядную сумму на рынке. Не говоря о спросе на другие вампирские способности - суперскорость, суперсила и внушение. Возможно, доктор и его тайное общество пытаются вычленить сверхъестественные силы вампиров и каким-то образом наделить ими людей? Если бы мы были злыми учеными в мире сверхъестественного, именно этим бы мы и занялись!

Как вы думаете, что замышляет доктор Максфильд? Делитесь теориями в комментариях!

Перевод: Ururu
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:53 | Сообщение # 1711

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новое промо-фото 5 сезона сериала "Дневники Вампира"



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Вторник, 29.10.2013, 22:58
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:19 | Сообщение # 1712

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: второй отрывок из 5 серии 5 сезона


В сети уже появился второй отрывок из 5 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Серия называется «Бал Монстров» и выйдет 1 ноября. Первый отрывок вы можете посмотреть здесь.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 31.10.2013, 01:45
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 30.10.2013, 23:46 | Сообщение # 1713

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Круглый стол 5.04 «По ком звонит колокол»




Праздников много не бывает. На прошлой неделе, пока наши герои прощались с подругой, «Дневники вампира» отмечали (или оплакивали) День памяти в Мистик Фоллс.

Также в серии «По ком звонит колокол» потерявший память Стефан узнал много нового о себе и о том, что происходит вокруг, а Джесси и Кэролайн сблизились.

Какие сцены были самыми запоминающимися? Что нам ждать от следующих серий? Команда Круглого Стола: Миранда Уикер, Ли Рэйнс и Стив Марси – ответит на эти вопросы.

Любимая сцена или цитата из серии?

Миранда: Мужские обнимашки!! Дэймон обнял Джереми, когда казалось, что он собирается свернуть ему шею. Это было просто... простите, мне надо перевести дух. Обожаю чувствительного Дэймона! Елена хорошо на него влияет.

Ли: Когда Елена принесла перья на поминки Бонни, я потеряла все остатки самообладания и разревелась. Я сразу вспомнила невинную атмосферу первого сезона: герои все еще оставались друг у друга с ночевкой, а Бонни только узнавала о своих способностях.

Стив: Согласен с Мирандой, больше всего меня поразило объятие Дэймона и Джереми. Отличная сцена! Еще отдельно отмечу возвращение дружбы Стефана и Кэролайн.

Стефан с амнезией: новый обличающий взгляд на сериал со стороны или самый глупый поворот сюжета?

Миранда: Мне нравится Стефан с амнезией. Он одновременно дружелюбный и спокойный, как Стефан на кроличьей диете, и немного нагловатый и самоуверенный, как риппер Стефан.

Ли: Сначала я была недовольна таким поворотом, но сейчас свыклась. Стефан не ведет себя как риппер, вместо этого нам показывают другую его сторону. Мне интересно за этим наблюдать.

Стив: Со стороны сценаристов довольно глупо прибегнуть к этой сюжетной линии для возникновения напряжения в отношениях Делены. Но стоит отметить, что Пол Уэсли прекрасно справляется с тем материалом, который ему дали.

Как состояние Стефана и его новый настрой повлияют на Дэймона и Елену?

Миранда: Можно я, образно говоря, засуну голову в песок и не буду думать об этом? Я четыре сезона ждала Делену. Пусть только попробуют все испортить за счет брата с амнезией.

Ли: Такое ощущение, что я постоянно жду подвоха в сценах Дэймона и Елены. Бонни сказала, что никогда не видела Елену такой счастливой, как этим летом. Хочу, чтобы Елена помнила эти слова. Я устала от ожидания, когда их отношения развалятся!

Стив: Я думаю, что скоро Стефану вернут память. Эта сюжетная линия уйдет в историю вслед за другими, убивающими время и пустыми по содержанию. После чего мы сможем просто забыть об этом, как забыли седьмую серию третьего сезона «Мир призраков».

Развитие жутких и неожиданных сюжетных линий: Странник внутри Мэтта или Джесси, подвергнутый эвтаназии?

Миранда: Сюжетная линия со Странником более жуткая. Умертвленный Джесси и Доктор Максфильд слишком сильно напоминают «Инициативу» из сериала «Баффи – истребительница вампиров» (*организация, цель которой — уничтожение демонов и другой нечисти). Подобные истории неинтересны (привет сериалу «Месть»). Давайте не будем исследовать вампиров, будто они – объекты экспериментов.

Ли: Определенно сюжет со Странником. Посмотрим правде в глаза, в этом сериале постоянно кто-то убивает и сворачивает шеи. Вселение в чужое тело привнесло разнообразие.

Стив: Без сомнения, Странник. Во-первых, в этой истории ключевую роль играет Мэтт. Во-вторых, глаза, заливающиеся черным цветом, всегда пугающи.

Как вы думаете, что Кетсия делала на этой неделе?

Миранда: Заедала разбитое сердце всеми возможными сортами мороженого. Если при этом она еще смотрела романтические комедии, то вечер пятницы удался.

Ли: Она, наверно, спала. Заклинание для Стефана потребовало много энергии.

Стив: Метала дротики в фотографию Пола Уэсли?

Герои сериала наконец-то узнали правду, которая нам была известна уже долгое время. Скажите что-нибудь Бонни на прощание.

Миранда: Дорогая, Бонни. Никогда не думала, что скажу это, но мне не нравится, что ты мертва. Я скучаю по твоим ведьминским штучкам и осуждающему поведению. Я (и все остальные) плакала, смотря серию. Плохо, что ты умерла, когда наконец-то стала интересной. Надеюсь, что план Дэймона по твоему возвращению сработает.

Ли: Я думаю, что есть большая вероятность ее возвращения, не так ли? Если нет, то: Бонни, ты была для всех настоящим другом. Теперь люди не будут использовать тебя из-за магии для решения чужих проблем. Надеюсь, ты сможешь обрести душевное спокойствие на Той Стороне. Покойся с миром.

Стив: О, Бонни. Твой персонаж начал развиваться, только когда ты умерла. Но мы все равно будем по тебе скучать. А потом они найдут способ вернуть Самый главный способ решения проблем. До встречи, милая.

Перевод:LizaElizabeth
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Среда, 30.10.2013, 23:48
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 02:37 | Сообщение # 1714

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: промо 6 серии 5 сезона


Предлагаю вашему вниманию промо 6 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Серия выйдет 8 ноября и будет называться «Handle with Care». Посмотреть видео вы можете чуть ниже.

Расширенное промо:



Короткое промо:



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:29 | Сообщение # 1715

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев: Елена свяжется с новым парнем



«Дневники вампира» познакомят нас с еще одним загадочным парнем.

По возвращении в колледж Елена начнет расследовать обстоятельства гибели своей соседки Меган, а также попытается узнать, почему профессор Максфилд скрыл факты ее гибели. Еще большую интригу привнесет знакомство Елены с Аароном (Шон Сайпос) – студентом из прошлого несчастной первокурсницы. Поскольку их знакомство не даст ответов на вопросы Елены, она поймет, что у этих двоих была связь иного свойства, которую она изначально не рассматривала.

«Елена надеялась поступить в колледж и начать новую жизнь, но вскоре она поняла, что Мистик Фоллс не единственное место, где обитают вампиры, - рассказывает Добрев. – Когда она познакомится с Аароном…у них возникнет взаимопонимание, поскольку они испытывали одинаковые эмоции в прошлой жизни, перенесли горе и потерю близких людей».

Что скрывается за спокойной и невозмутимой внешностью Аарона? «Он очень раздавленный человек, - говорит Сайпос. – Елена заинтригована Аароном, потому что у них есть много общего, что они прячут глубоко в душе. Он – хороший парень, просто он… пытается найти свой путь».

Что касается возможных романтических отношений между ними и негативной реакции, которую это может вызвать у Тим Дэймон, Сайпос сказал только одно: «Пусть возмущаются».

А как вы думаете, что скрывается за внешностью Аарона?

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:33 | Сообщение # 1716

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Канадское промо к 5.06 "Обращаться бережно"




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:36 | Сообщение # 1717

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Первый вэбклип к 5.06 "Обращаться бережно"




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:21 | Сообщение # 1718

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: антирекорд сериала



Серия, вышедшая 31 октября, установила новый антирекорд. За просмотром 5 эпизода 5 сезона «Дневников Вампира» собрались 2.07 млн. зрителей, а демо составило 0.9/3. Ранее антирекорд принадлежал 19 серии 4 сезона (2.14 млн., демо 1.0).

Кажется, в Хэллоуин многим было не до сериалов.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1719

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новое промо 5-го сезона




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:28 | Сообщение # 1720

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Обзор серии 5.05 "Бал монстров": Монстры, матери и мистер Хайд



«Дневники вампира» побаловали зрителей наполненным хитростями вечером Хэллоуина, личностью, перегруженной сюжетными линиями, кучей всяких разных разъяснений, и, по крайней мере, одним неожиданным материнством.

Серьезно, мы все знали, что Кэтрин Пирс была та ещё «мать твою за ногу»... но кто мог подумать, что она и правда была той ещё матерью? Твою ж за ногу!

Давайте с этого и начнем краткое изложение пятой серии пятого сезона «Дневников вампира».

Достоинство «Дневников вампира» в том, что они придерживаются предыстории Кэтрин. И нет, я не только про отрубание пальцев бедного дяди Джона.

Давным-давно нам рассказали, что Кэтрин родила девочку, которая была незаконнорожденной, и за это она была выслана в Англию, где встретила Клауса и Элайджу, а также про дальнейшие путешествия и историю двойников.

Но на самом деле, кто-нибудь вообще хочет видеть её историю, возрождённую в виде Нади? Кэтрин ведь никогда не была настоящим персонажем. Её использовали всякий раз в качестве двигателя сюжета, она появлялась, когда сценаристам надо было найти удобный способ продвинуть историю вперед.

И, во имя всего святого, она никогда не умрёт! И да, в сериале намекнули на этот факт через повторяющуюся рефреном фразу Кэтрин «убегать от дьявола», но серьёзно. Самое время для неё уйти.

Я надеялась, что Сайлас её осушит, оживёт от лекарства (чтобы иметь возможность умереть, какая ирония), и потом Надя и её Странники будут вести войну против него, Дэймона и Елены, и потом было бы много чего сумасшедшего.

И да, я абсолютно уверена, что мы всё ещё двигаемся в сумасшедшем направлении. (Уточняю: мы же познакомились с Тессой, не так ли? Градуса сумасшествия хватит на ближайшие пару недель). Я просто не могу заставить себя интересоваться чем-то, связанным с Кэтрин.

Она слишком ужасно использовала все эти года, и идея её ОЧЕНЬ давно потерянного ребёнка, вернувшегося, чтобы её спасти, кажется слишком дикой и нелепой. Даже для «Дневников вампира».

Давайте выплеснем ещё один негатив: Тайлер. Поговорим о нелепом и диком.

Парень необъяснимо отсутствует несколько месяцев (нет сотовой связи? Если сотовые работают в его семейном подземелье, они могут работать и в Теннесси), появляется, очень много занимается сексом с Кэролайн и потом уезжает, потому что ему надо разобраться с Клаусом?!

Да, это подтверждает теорию, что те нападения оборотней в Новом Орлеане были организованы молодым Локвудом, и я очень взволнована возможностью увидеть его в «Древнейших». Но зачем вообще было возвращаться? Почему нельзя было послать Кэролайн смску? «Прости. Поехал убивать Клауса. Позвоню тебе никогда»

Это было бы грубо? Очень. Грубее, чем вернуться, подергаться пару раз в голом виде и уйти навсегда? Я так не думаю. Низко, Тай. Ты не заслуживаешь пончиков в Новом Орлеане.

Таким образом, пока что ноль из двух. Меня не заинтересовала Кэтрин в качестве матери, и не показалась стоящей идея вернуть Тайлера для эпизодической роли в ДВ.

Ах, но у нас же ещё есть доктор Уэс Максфильд. И здесь-то мы что-нибудь получим!

Он экспериментирует на вампирах? Он сказал, что Джесси «идеальный кандидат»? Он предупреждает, что люди наблюдают за Еленой и её друзьями в Уитморе, и что они должны собраться и уехать? Он опекун какого-то таинственного студента по имени Аарон? Интересно… захватывающе… удивительно. Я в деле. Дайте мне побольше этого (злого? блестящего? доброжелательного?) профессора, пожалуйста.

И поменьше бессмертной Кэтрин.

Что вы думаете о поворотах последней серии пятого сезона «Дневников вампира»? Вы впечатлены этим развитием Кэтрин? Вы скучаете по старому Стефану при памяти?

А вы были взволнованы возвращением записей в дневнике Елены? Или думаете, нам всем стоит скинуться и купить ей iPad? Высказывайтесь!

Перевод: snusmumric
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены