[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
Hero_inДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:03 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Голосование: Елена лжет себе о чувствах к Деймону?

- Почему она должна лгать? Он - убийственный психопат, у которого бывают приступы гнева.

- Конечно она сбита с толку - она любит Стефана больше всего, но разве можно сказать "нет" супер горячему мальчику, который говорит, что любит тебя.

- Она находится в полной растерянности. Она отвечает взаимностью Деймону, но не может совместить чувства к двум парням одновременно.

- Она не врет - она это хорошо знает.



http://www.vdrussia.ru <-- Источник


Сообщение отредактировал Hero_in - Воскресенье, 07.11.2010, 20:05
 
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:06 | Сообщение # 3
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
«Роуз»: Хорошее, плохое и кровавое



На этой неделе «Дневники Вампира» начинаются после момента похищения Елены, которое произошло на прошлой неделе, и помимо ознакомления с новыми вампирами (дружелюбными и не очень), поклонники получают некоторое удовлетворение от любовного треугольника Деймон/Елена/Стефан.

Тем временем, на горизонте появляются новые злодеи и несколько пар, которым сценаристы заготовили сюжетные линии. Готовы к обсуждению? Тогда читайте дальше.

Хорошее

* Внимание, новые вампиры: Мы встречаем новых голодных до крови персонажей, один из которых - похититель Елены Тревор - сексуальный, взъерошенный вампир с горячим акцентом. С ним находится Роуз - вампирша, которая похожа типажом на Нимфадору Тонкс и Элис Каллен. Они похитили Елену, потому что она похоже на двойника Петровой (то есть, двойника Кэтрин) и она – ценный козырь в переговорах между ними и Древними (что-то типа Волтури в «Сумерках»). Елена может их избавить от давнейшего обвинения (помощь Кэтрин в прошлом), потому что ее кровь разрушит проклятье Солнца и Луны. Единственное «но»: Елена должна умереть. Третий вампир, которого мы встречаем, это Элайджа – один из Древних, плохой парень (так же с горячим акцентом), который появляется и прощает Розу, но поступает безжалостно по отношению к Тревору.
* Кэролайн и Тайлер проводят массу времени вместе с того момента, как она его прикрыла, после убийства Сары. Тайлер останавливает ее в коридорах школы и требует рассказать всё, что она знает, но Кэролайн косит под дурочку. Но у нее не получилось избегать его долгое время, и у них происходит что-то вроде драки, в которой Кэролайн «поимела» Тайлера и он реально понимает, что что-то происходит. В ее доме Тайлер заявляет, что она оборотень и под его напором (в буквальном смысле), она показывает зубы, чтобы дать понять, что она – вампир. Мне очень нравится, что между ними началось что-то типа партнерства (может даже романтика?). Подумайте: вампиры и оборотни – кореша! Ах да, если забыть, что укус оборотня убивает вампира. Но тем не менее, очень мило выглядит то, что Тайлер признался Кэролайн, что боится превращения в следующую полную луну.
* К слову о парочках: Бонни и Джереми очень мило выглядят вместе. Когда Стефан не смог найти способ отыскать пропавшую Елену, он просит Бонни применить колдовство, чтобы засечь ее местонахождение, и она делает это, используя кровь Джереми и карту. К сожалению, на Бонни отражаются побочные эффекты ее заклинания в виде капель крови из носа, которые выглядят как плохой знак (никто не пропал?).
* Мне нравится, что Кэтрин в сериале очень значимый персонаж, несмотря на то, что злодейка находится в темнице. Освобождённую ею нишу местного злодея занял Элайджа, которого Дэймон убил, но на самом деле всё вышло по-другому. Собственноручно вампир вытаскивает из себя кол, которым его пронзили и приходит в сознание для того, чтобы натворить еще больше вреда. Но возможно не о нем стоит беспокоится, в связи с тем, что Роуз приходит в дом Сальваторе и произносит имя, которое звучит более зловеще: Клаус. Дрожите!
* Насколько мило выглядит братское времяпровождение Дэймона и Стефана? Всё начинается с того, что Дэймон сопровождает Стефана в обшарпанный дом, где держат Елену, и несмотря на то, что Стефан немного подозрительно относится к желанию Дэймона помочь, кажется они неплохо ладят. Дэймона поразило то, что Стефан пьет человеческую кровь и заметно ревновал, когда Стефан сказал ему, что он пил кровь Елены. Когда Дэймон напомнил Стефану, каким ненормальным тот был в прошлом, что-то просыпается в нем и Стефан извиняется перед Дэймоном за то, что много лет назад превратил его в вампира.
* Лучший момент эпизода является так же и самой большой дразнилкой! Я, конечно же, имею ввиду сцену Делены со словом на букву «л». После того, как Стефан получает все лавры, когда Дэймон убивает Элайджу, чтобы спасти Елену, они обмениваются короткими, сексуальными взглядами, и она беззвучно говорит «спасибо». Но потом в ее спальне стало реально жарко, когда Дэймон все ей высказал: он сказал, что любит ее, но его брат ее заслуживает. Я чуть не умерла, ребят. Очень жаль, что после всего сказанного, он тут же стер ее память.

Плохое

* Ничего плохого на этой неделе не произошло! Кроме того факта, что я расстроилась из-за того, что нового привлекательного персонажа (Тревора) убили так быстро.

Кровавое

* Фу, зачем они для заклинания поиска провели ножом по руке Джереми, а потом медленно выжали кровь на карту? Так грубо!
* Кому-нибудь напомнил момент со снесением головы Тревора сцену смерти Магистра в «Настоящей крови»? Графика была немного хуже, но всё равно было достаточно брызгающей крови, чтобы считать эту сцену самой кровавой на этой неделе.



Перевод: Phoebe
Для сайта:
http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на новость
 
Hero_inДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:10 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
The Vampire Diaries 2 - Nina Dobrev Interview "Kisses And Tells" Video MTV - RUS+SUB - LOSTFILM


Источник: нет! (сама нашла)
 
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:36 | Сообщение # 5
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Обзор "Дневников вампира" от TVfanatic: Дэймон любит Елену!!!


Что ж, это было превосходно!

В "Роуз" было всё: поездка с задушевными разговорами, стремительная, словно ураган, драка, раскрытие неизвестной ранее информации, новые направления развития характеров наших любимых героев... и это всё произошло прежде, чем Дэймон заставил каждую гостиную в Америке шмыгать носом, сказав Елене те слова, которые должен был произнести... всего лишь раз.

Я люблю тебя.

Боже, мне нужно отдышаться!

Немногие сериалы способны так успешно совместить действие, раскрытие интриги и эмоции, как сделали это "Дневники вампира" в последней серии.

Я могу снова расплакаться, если попробую сосредоточиться на эмоциональном аспекте, так что отложим это и постараемся разобраться в той мифологии, которую открыла нам Роуз.

Елена - двойник Петровой.
Это мы уже знали, но прозвучало так, словно она - не единственная. Или, по крайней мере, в течение некоторого времени были и другие. Её кровь может снять проклятие солнца и луны, в чём заинтересованы Первородные, по-видимому, это даст им возможность совершить какую-то глобальную гадость.

ВОПРОСЫ: Действительно ли Кэтрин пыталась защитить Елену? Если так, то почему она не рассказала ей всё то, что рассказала Роуз? И ещё: осталось непонятным, какую роль в этой истории играет лунный камень.

Появится ещё и Клаус?
Тут сразу и утверждение, и вопрос. Я не могу придираться к сериалу, который за одну серию даёт столько ответов... Однако нам представили Роуз, Элайджу и Тревора, всё это произошло в течение нескольких минут. Затем, мы узнали, что существует ещё более могущественный и древний вампир! И он тоже на подходе? Для одной серии это уже слишком!

Итак, нас познакомили с очередными врагами, с которыми предстоит сражаться команде Мистик Фоллс. И они готовы выступить единым фронтом против кого и чего угодно. В конце серии Стефан произносит проникновенную речь и извиняется перед Дэймоном, это предшествует тем трогательным словам, которые последний говорит Елене.

Кажется, соперничество между братьями действительно прекратилось, хотя бы на время, так что Клаусу, Элайдже и любому другому Первородному будет непросто забрать из Мистик Фоллс то, что им нужно. Только не теперь, когда оба брата Сальваторе поняли, ради чего они сражаются.

Ещё несколько мыслей/вопросов:

- Сериалу следует аккуратней использовать заклинания Бонни, которую заставляют колдовать при каждом подходящем случае. Это удобно для сценаристов, но нельзя забывать, что любое магическое действие с её стороны может повлечь за собой опасные последствия.
- Может ли Кэролайн действительно доверять Тайлеру? Почему у меня такое стойкое ощущение, что её секрет не останется между ними двумя?
- Джер, ты демонстрируешь отличные навыки поиска в Интернете!
- "Ты - оборотень. Скажи это!" - вам не кажется, что данная реплика Тайлера - умышленная отсылка к "Сумеркам"?
- Мне показалось интересным использование слова "помилование". Как будто Первородные соблюдают какой-то закон или свод правил.
- Впечатление от Роуз в исполнении Лорен Коэн? Она задержится в нашей истории на какое-то время.


Перевод: Xantipa
Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на новость
 
Agent_ProvocateurДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:39 | Сообщение # 6
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Девочки, а можете сделать перевод и сабы на это видео?



Сообщение отредактировал anniversary - Понедельник, 08.11.2010, 11:39
 
SauLLyДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:51 | Сообщение # 7
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (anniversary)
Девочки, а можете сделать перевод и сабы на это видео?

наши переводчики и мастера субтитров работают только с сумеречными!
Разве что найдутся добровольцы из обычных пользователей! wink


 
Agent_ProvocateurДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:04 | Сообщение # 8
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Разве что найдутся добровольцы из обычных пользователей!

хорошо бы))) будем надеяться! wink
 
ulchenokДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:21 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (anniversary)
хорошо бы))) будем надеяться!

Я выложу через пару минут.


 
SophiДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:34 | Сообщение # 10
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
anniversary,
вот перевод:

Нина Добрев в гостях у Джимми Фэллона



Гостья этого вечера - одна из звезд Дневников Вампиров на телеканале CWTV. Встречайте талантливую, молодую актрису и хорошую знакомую нашего шоу - Нину Добрев.

Джимми: Рад видеть тебя снова, Нина.

Нина: Я тоже очень рада быть здесь.

Джимми: Я только хочу ещё раз быстро поблагодарить тебя за открытие Эмми, ты выручила меня с этим песенно-танцевальным номером.

Нина:
Ты шутишь, я была в восторге! Спасибо тебе.

Джимми: Спасибо тебе, ты была великолепна!

Нина: Я немного волновалась, но это было весело. Джон Хэмм так лихо приподнял меня в танце и подбросил.

Джимми: Да, я сказал тебе, что ты должна будешь танцевать перед Академией и всеми кто там будет и ты легко ответила: «Да ок, сделаем это». Ты занималась танцами или гимнастикой раньше? Потому что мы стояли там и не знали что делать, а ты реально делала всё.

Нина: Да, ты ранее говорил, что у танцоров есть только 45 минут, чтобы выучить танец, у нас была та же ситуация, у нас был только час, чтобы изучить всю постановку полностью.

Джимми:
Этот танец будет лучшим, который я смог бы когда-либо сделать в своей жизни. Когда ты выпрыгнула из двери, в танце, прямо на меня и Тину Фей, я был в шоке, я подумал, что я делаю здесь? Это сумасшествие! Ты оказала огромную поддержку мне, спасибо тебе за это. Но я немного расстроен тобой, поскольку прошлый раз когда ты была на шоу, ты сказала, что поедешь в Австралию и я предупредил тебя быть осторожной. Ты могла умереть! Потому что там очень много маленьких насекомых и акул и пауков, они могли убить тебя. Даже если бы ты пошла плавать в бассейн, ты могла умереть от укуса паука. Но ты всё равно поехала в Австралию?

Нина:
Да, но я жива! Не так ли!

Джимми: Да, ты проверяла меня выдержу ли я такой стресс? Ты сведёшь меня с ума. У меня здесь есть несколько картинок, которые ты принесла с собой. Вот знак «Стоп, ждите здесь крокодилы». Это не нормальный знак! Таких знаков нет нигде! Нет людям, там – крокодилы! Кто тогда это будет читать?

Нина: Я прочитала, пошла дальше и видела крокодилов, это было весело.

Джимми: Еще одно фото, что это?

Нина: Это очень ядовитая жаба.

Джимми: Видите о чем я говорю. Почему ты это делаешь со мной, я сойду с ума.

Нина: Она маленькая и симпатичная.

Джимми: Очень ядовитая жаба, что это вообще значит, у нее что есть зубы?

Нина:
Нет, у нее карманы с ядом по бокам, если их сжать сильно, то яд брызнет во все стороны.

Джимми:
Вот это фото мне нравится, это ты ждешь пока акула приплывет и съест тебя. И не надо мне говорить, что я не предупреждал тебя!

Джимми: Посмотрите на это фото, ты целуешь коалу! Ты знаешь, что у нее эйфория от съеденного эвкалипта и потом она поцарапает твое лицо.

Нина: И все же, несмотря на все это, я сижу здесь!

Джимми: Да ты в порядке, но, пожалуйста, не делайте так больше. Ты заставляешь меня нервничать.

Нина: В следующий раз, когда я поеду в Австралию, я возьму тебя с собой. Тебе придется делать все те же вещи, что и я. И еще мы найдем пауков.

Джимми:
Я найду?! У меня уже штаны мокрые от страха, мне нельзя ехать.

Нина: У меня арахнофобия, я боюсь пауков, это - один из моих самых больших страхов.

Джимми: Тебе становится страшно на съемках "Дневников Вампира"?

Нина:
Это смешно, но я очень пугаюсь и кричу, когда дело доходит до крови, глубоких ран.

Джимми: Ты боишься крови!? Это же "Дневники вампира", там нельзя без крови. Я представляю, как ты говоришь: «Можем мы переснять эту сцену еще раз? На сей раз без крови пожалуйста». У тебя сейчас сумасшедшее время на съемочной площадке, ты ведь играешь двух персонажей?

Нина:
Да, это двойная обязанность. Я играю Елену, она - милая, хорошая девочка, она становится очень храброй и сильной женщиной. И ее полная противоположность - Кэтрин, ее предок, маниакальный, сумасшедший, пьющий кровь...

Джимми: Вампир.

Нина:
Я собиралась сказать что-то другое?

Джимми: Я могу попытаться предположить?

Джимми:
Благоевич? Почему бы тебе не быть Кэтрин Благоевич? Я хочу показать вам ролик с шоу Дневники Вампира и ты там настоящая засранка!



Перевод: Alisija_S
Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на новость
 
SophiДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:39 | Сообщение # 11
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Сравнение: "Настоящая кровь", "Дневники вампира", "Сумерки"






Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на новость
 
SophiДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:43 | Сообщение # 12
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новые промо-фото с Йеном






Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на новость
 
ulchenokДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:47 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (anniversary)
хорошо бы))) будем надеяться!



вот с субтитрами smile


 
SophiДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:03 | Сообщение # 14
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
"Дневники вампира": взгляд изнутри (часть #5) от Ford Fiesta







Кэндис: Фанаты «Дневников вампира» задали все эти вопросы через Facebook.

Кевин: Хорошо, давай начнем.

Кэндис: Кристина Б. из Facebook хочет знать, будет ли Стефан с Кэтрин?

Кевин: Это действительно хороший вопрос, но сейчас есть только Елена и Стефан.

Кэндис: Мела П. и Тина Ф. хотят знать, будут ли Дэймон и Бонни вместе, потому что между ними явно существует притяжение?

Кевин: Дэймон и Бонни интересно, я думаю одна из причин почему между ними пробежала искра, потому что Бонни ненавидит его. Я сказал бы, вероятно, что я возьму эту идею на заметку, но это не случится в ближайшее время.

Кэндис: Это очень интересный вопрос от Ханны П. Кевин, что вы делаете, чтобы актеры "Дневников вампира" выглядели соответственно возрасту своего персонажа?

Кевин: Пластическая хирургия наше все. На самом деле - грим, больше косметики, еще больше косметики, приглушенный свет. А вообще у нас еще многие годы впереди пока эта проблема станет актуальной.

Кевин: Джасмин из Facebook спрашивает тебя Кэндис, что ты думаешь о возможных отношениях между Кэролайн и Тайлером?

Кэндис: Вампир и оборотень.

Кевин: В этом есть что-то из «Ромео и Джульетты», как ты думаешь?

Кэндис:
Походит на довольно смертельную комбинацию. Я даже не знаю что сказать, Кевин.

Кевин: Это одна из причин, почему я люблю иметь дело с персонажем Кэролайн, наблюдать как уже в этом году вампир Кэролайн совершенно по новому взаимодействует с людьми, с которыми она выросла вместе. Этот новый образ Кэролайн является очень захватывающим.

Кэндис: Спасибо. Элайджа П. хочет знать - даже зная то, что Джереми носит кольцо своего отца станет ли он смертным или вампиром?

Кевин: У меня нет в планах в ближайшее время делать из Джереми вампира.

Кэндис: Эшли Р. спрашивает, увидим ли мы превращение Тайлера в волка?

Кевин: Да, увидим превращение, и надеюсь оно будет восхитительным, забавным и сильным, и страшным, и ужасающим, и я надеюсь, что Тайлер переживет его. Это – серьезное дело!

Кэндис: Андреа М. интересуется, будут ли представлены другие мистические виды помимо вампиров и оборотней?

Кевин:
Да, фактически, введение оборотней в сериал было большим шагом, это наводит на идею, что есть больше чем только вампиры где-то там, а если учесть наличие оборотней и ведьм, значит есть и что-то еще.

Кевин
: Кайлиф Р. из Facebook спрашивает, какая сцена в сериале больше всего тебя напугала?

Кэндис: Ничего на данный момент не испугало меня лично, но у меня есть такое чувство судя по взгляду на твоем лице, что вы что-то замышляете. У тебя в голове крутиться вопрос «Мы до тебя доберемся».

Кевин: Увидим.

Кэндис: Роберт П. спрашивает, существует очень много шоу про вампиров на телевидении, и много фильмов про них, чем отличаются «Дневники вампира» от всех остальных шоу?

Кевин:
Отличительная черта Дневников вампира состоит в том, что здесь – реализованный в жанре мифологии любовный роман, это две потерянные души; две мертвые души. Один человек, один вампир, любовь которых друг к другу возвращает их к жизни. Это – эпический роман.

Кэндис: Ники Р. хочет знать, в книге у Бонни была подруга Мередит, появится Мередит когда-либо в шоу?

Кевин:
Да она будет, в конечном счете дебют Мередит состоится. Мы точно не уверены как ввести Мередит в наше шоу, но у нас определенно есть планы.

Кэндис:
Кевин, правда ли что все актеры шоу ходят как по тонкому льду, потому что любой персонаж может умереть в любом эпизоде?

Кевин:
Я не знаю, возможно, я волнуюсь. Я думаю они волнуются немного, но это здоровое волнение, они в безопасности. Мне очень нравится мой коллектив, и я исследую их, узнаю лучше и хочу испробовать все возможные сюжеты с ними.

Кэндис: Как проходит процесс кастинга волков?

Кевин:
Мы выбрали своего волка, который является 100%-ым волком, мы выбрали своего гибридного волка, который является на 80% волком и на 20 % немецкой овчаркой , тогда мы выбрали немецкую овчарку, которая подходит для дальних съемок на расстоянии, так она похожа на волка . Мы поехали в Лос Анджелес, где проводили кастинг, оказывается среди волков нет такой вещи как волк Мерил Стрип, они просто существуют и мы должны работать вокруг них, включать камеру и надеется получить от них то, что нам надо. Но к счастью у нас есть компьютерная графика и мы можем сделать в цифровом формате все что угодно. Волк может ползать и прыгать, и отрывать кому-то голову, руку, и может брызнуть кровь, все это волшебство редактора. Волк получился у нас довольно эффективный и страшный, но это самая тяжелая вещь, которую я когда-либо делал.

Кэндис:
Кэндис А. хочет знать, возможен ли любовный роман между Пейси Уиттером и Кэролайн Форбс? Это очень серьезный вопрос, Кевин.

Кевин: Как только ты сможешь добраться до Джоша Джексона и заставить его приехать к нам и исполнить вновь роль Пейси Уиттера это могло бы произойти.




Перевод: Alisija_S
Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на новость
 
SophiДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:17 | Сообщение # 15
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Michael Muller [2009]



Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на новость

 
Agent_ProvocateurДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:02 | Сообщение # 16
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Sophi, ulchenok, спасибо вам за перевод и сабы! smile
 
SophiДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:36 | Сообщение # 17
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
anniversary, не за что wink
 
TwilightsДата: Вторник, 09.11.2010, 12:09 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Топ 5 ОМГ моментов серии 2.08 «Роуз»

Мы обожаем моменты в «Дневниках Вампира», которые заставляют нас ахать, задерживать дыхание и пересматривать их, а в серии «Роуз» таких моментов было полно. Мы представляем вам Топ 5 сцен, которые заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Пятнышко указывает на месторасположение
Этот Гримуар чертовски удобная штука! Когда команда Мистик Фоллс понимает, что не имеет ни малейшего понятия где Елена, Бонни предлагает использовать заклинание поиска. Всё, что ей нужно это карта, кровь родственника и 5 минут времени в кабинете истории Аларика. Теперь черед Джереми. Бонни делает ему надрез на ладони, и кровь младшего брата Елены капает на карту. Ведьма бормочет заклинание и гемоглобин скользит по карте, чтобы показать, где спрятана девушка. Что-то типа того. «Бонни, нам нужно знать точнее», - говорит Стефан, когда кровь останавливается на месте, которое находиться в трехсот милях от них. «Точнее я не могу», - отвечает Бонни. Минутой позже, после того, как вампир развернулся и ушел, у Бонни потекла кровь из носа. Ого. Мы чувствуем опасность впереди.

4. Где твоя голова?
Официально заявляем: у вампиров проблемы с контролем гнева. После того, как кровосос Элайджа убедился в том, что Елена - настоящий двойник, он убивает Тревора. С того момента как вампир Тревор ослушался Элайджу, он скрывался 500 лет. Помощь Кэтрин избежать свой участи, стала его самой большой ошибкой – это то, что ДВ (Древние Вампиры) считают основным нарушением. Ну и как же Элайджа решил этот «оставшийся вопрос», как он выразился? Он голыми руками снес Тревору голову. Вот что Тревор получил за свои извинения.

3. Кэролайн расставляет точки над «и»
Как ты никогда не должен вести себя с вампиром? Обвинять его в том, что он оборотень. Это оскорбление высшего разряда. К сожалению, Тай испытал это на своей шкуре.

2. Драка братьев
Чтобы спасти жизнь Елены, братья-кровососы Стефан и Дэймон устроили драку с вампиром старше (и сильнее) их в пять раз. И они устроили такое шоу! Там были и колья, и стрельба на ходу и кидание взрывных устройств из темноты. Всё это выглядело как вампирская версия «Крепкого Орешка». И мы задались вопросом: Можем ли мы на минуту представим себя на месте Елены? Всего лишь на минуту! Или даже на 30 секунд, чтобы прочувствовать эту полнейшую и всепоглощающую преданность Сальваторе по отношению к ней.

1. Я позвонил, чтобы сказать: «Я люблю тебя»*
Через несколько часов после спасения Елены от Элайджы, старший Сальваторе пробирается в ее комнату в тот момент, когда она готовилась ко сну. Дэймон заявил, что хочет вернуть ей вербеновое ожерелье. Но мы уже и раньше слышали от него подобные слова. А что мы не слышали от плохиша вампира? «Я люблю тебя, Елена» О, да! Дэймон сказал это. И были слёзы! Его! И…и…мы больше не можем об этом писать. Только смотреть.

* примечание переводчика: цитата из песни Stevie Wonder «I Just Called to Say I Love You»

________________________________________________________________________________

Перевод: Phoebe
Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на новость




Сообщение отредактировал Twilights - Вторник, 09.11.2010, 12:49
 
SophiДата: Вторник, 09.11.2010, 14:08 | Сообщение # 19
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новые стиллы к 2.08







Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
 
TwilightsДата: Вторник, 09.11.2010, 17:04 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Port Douglas


___________________________________________________________________________________

Для сайта: http://the-vampire-diaries.ru/
Ссылка на источник




Сообщение отредактировал Twilights - Вторник, 09.11.2010, 17:11
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены