[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:08 | Сообщение # 1721

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новое промо 5-го сезона: расширенная версия в качестве




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:14 | Сообщение # 1722

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Тайлер переходит в «Древних»




Благодаря Тайлеру Локвуду, наконец-то, построен мост между «Дневниками вампира» и «Древними». Майкл Тревино уже подтвердил Entertainment Weekly, что он будет первым персонажем из «Дневников», помимо Хейли (Фиби Тонкин) и Майколсонов, кто навестит сериал «Древние». По словам Майкла, зрителям это должно понравиться. Но не ждите от него большей информации, он непреклонен.

Последует ли Кэролайн в «Древних» вслед за Тайлером?

А что конкретно будет делать Тайлер по прибытии в Новый Орлеан? Предлагаю вам в очередной раз сыграть в увлекательную игру под названием «Попробуй, угадай». Очевидно, что Тайлер хочет отплатить Клаусу за хладнокровное убийство его мамы. Но, как мы все понимаем, Клаус никуда не денется, потому что «Древние» уже испытывают нехватку Древних.

Сказать, что отношения Кэролайн и Клауса остались неразрешенными, это ничего не сказать. Поклонники Кларолайн злятся и их можно понять. Если бы Кэролайн последовала за Тайлером в Новый Орлеан, то ей пришлось бы противостоять своим чувствам к Клаусу, независимо от того, что происходит. А пока же ей проще игнорировать их, пока между ними такое расстояние.

А что думаете вы? Что выйдет из того, что Тайлер перейдет в сериал «Древние»?

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:17 | Сообщение # 1723

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата
А что думаете вы? Что выйдет из того, что Тайлер перейдет в сериал «Древние»

Хм, я думаю (и это лишь мое предположение biggrin ), причина перехода Тайлера в "Древние" не только в мести Клаусу за мать, большую роль, имхо, тут еще играет его отношение к Хейли wink



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:22 | Сообщение # 1724

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: промо 6 серии 5 сезона (ОЗВУЧКА!!!)


Предлагаю вашему вниманию промо 6 серии 5 сезона сериала «Дневники Вампира» в озвучке!



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Вторник, 05.11.2013, 01:23
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:33 | Сообщение # 1725

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Круглый стол 5.05: «Бал монстров»




В «Дневниках вампира» закатили бал монстров, пытаясь параллельно раскрыть определенное количество сюжетных линий.

Там был загадочный новый студент по имени Аарон… доктор Максфилд был показан в новом свете… вернулась Тесса… мы попрощались с Тайлером… а на Кэтрин, как бомба, свалилась радость материнства.

Для рассуждений много материала и за круглым столом собрались Мэтт Ричентал, Миранда Уиккер, Дэн Форселла и Ли Рейнс, чтобы справится с этой задачей! Присоединяйтесь к дискуссии пятой серии пятого сезона…

Ваш любимый момент этой серии?

Мэтт: Заключительный эпизод…или несколько моментов ранее. Я и правда решил, что Кэтрин – не жилец! Неужто! Но я должен был догадываться. Нет, Кэт, ты не в аду. Я там. Я практически умер за те секунды!

Миранда: Сразу Дэймон, потом Кэтрин. Что в пятом сезоне происходит с плохишами в «Дневниках вампира»? Оттаявшее сердце Кэтрин для меня победило! У нее есть дочь! Отсыл к ее возвращению в Болгарию, чтобы узнать, что ее семья сбежала от Клауса, был великолепен, а Надя, как прямая наследница - очень трогательный штрих, ставший наверное единственной милой сценой этого персонажа, когда она был вампиром.

Дэн: Наверное, впервые я легко и просто смогу ответить на этот вопрос. Без сомнения это когда Тайлер сделал этот «шаг». Я устал от него, а особенно от него и Кэролайн, так что я обрадовался, когда он ушел. Я сочувствую Кэролайн, но она найдет кого-то лучшего.

Ли: Мне понравилось, как амнезийный Стефан вошел и сдал Сайласа Тессе. Может он и потерял память, но не мужество! Молодчина, Стефан. Меня убивает, что все тобой пользуются.

У кого был лучший костюм?

Мэтт: Ни у кого. Все – отстой. Придется тебе планировать весь следующий год, Кэролайн.

Миранда: Аарон. Сложно бороться с майкой-смокингом.

Дэн: Должен быть Стефан (и соответственно Сайлас). Заставить людей думать, что ты не надел костюм, а на самом деле быть в костюме Джеймса Дина – этим можно гордиться.

Ли: Мне нравится хорошая Клеопатра, но отдам голос Елене. Пришло время, когда у нее должно появиться патологическое чувство юмора, и она должна надеть костюм Анны Болейн. Она бы получила в два раза больше голосов, если бы пришла на бал с «перерезанным» горлом в крови.

Правильно ли сделал Тайлер, что ушел от Кэролайн?

Мэтт: И бросил прелестную, любящую повеселиться, болтливую подружку, в любое время готовую заниматься сексом и которой легко давалась социология? Чтобы убить гибрида, которого нельзя убить? Дайте подумать над этим вопросом…Нет, он поступил неправильно.

Миранда: Да, конечно. Потому что ему надо съездить в Новый Орлеан и защитить Хейли и магического чудо-ребенка Майклсонов в «Древнейших».

Дэн: Нет. Вы видели ее в одежке Бонни? Отстойно. Беги от нее, Тайлер.

Ли: Мне нравился Тайлер, но он был дрянным парнем. Он приехал на похороны Бонни, но где он был до этого? Он четко дал понять: его ненависть к Клаусу перевешивает его любовь к Кэролайн. Кроме того она – первокурсница, и ей надо во многом попробовать себя, как студентке.

Доктор Максфилд: хороший или плохой?

Мэтт: Я думаю, что хороший. Он пытается понять, как избавить мир от вампиров, экспериментируя с созданным им самим вампиром. И это может предвещать что-то плохое для некоторых наших героев и героинь, но это не значит, что его намерения не благородны.

Миранда: Еще не решила, но склоняюсь к плохому. Он у меня даже занял второе место по самому подходящему костюму, учитывая, что он играет роль безумного ученого, перевоплотив Джесси.

Дэн: О, определенно плохой. Он может и милый, но под этой оболочкой скрывается злодейская сущность.

Ли: Может он и заботливый опекун, но он держит Джесси в заложниках, в качестве научного эксперимента. Как все в этом сериале, он балансирует на грани хорошего и плохого.

Вы бы хотели, чтобы Кэтрин была Вашей матерью?

Мэтт: Конечно! Я бы посмотрел мир. Был бы таким окультуренным. Я бы научился, как убивать разными способами. Я бы знал много языков. Я не вижу тут подвоха.

Миранда: Только если бы у нее был размер ноги, как у меня, так что мы могли меняться сапогами за 500 долларов.

Дэн: Нет, не хочу. Но если продолжить мысль Миранды, скажу, что мне нравится оттаявшее сердце Кэтрин. Всегда можно взять кого-то такого же длительное время зловредного и заставить зрителя действительно полюбить его, просто на несколько моментов, и ты будешь думать, что поступаешь правильно.

Ли: То же самое. Хочу меняться с ней туфлями. Может, если она научит меня, как сражаться за свою жизнь и быть вампиром. Но скорей всего – нет.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 05.11.2013, 14:54 | Сообщение # 1726

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: второй отрывок из 6 серии 5 сезона


В сети появился второй отрывок из 6 серии 5 сезона «Дневников Вампира», которая выйдет 8 ноября и будет называться «Handle with Care».



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:11 | Сообщение # 1727

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: 6 серия 5 сезон (выход серии)



Новая, 6 серия 5 сезона сериала «Дневники Вампира» выйдет 8 ноября (в США это вечер 7 ноября). Озвучка от студии Кубик в Кубе - ориентировочно в субботу.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:49 | Сообщение # 1728

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Номинанты на премию People’s Choice Awards 2014



Несколько дней назад были объявлены номинанты на престижную премию People’s Choice Awards 2014. Голосование продлится до 5 декабря 2013 года.

Стоит отметить, в этом году борьба будет более жестокой, ведь в одной номинации номинированы сразу несколько ваших любимых сериалов и актеров.

Любимое научно-фантастическое/фэнтезийное телевизионное шоу:

«Сверхъестественное» («Supernatural»)

«Дневники вампира» («The Vampire Diaries»)

«Ходячие мертвецы» («The Walking Dead»)

«Красавица и чудовище» («Beauty and the Beast»)

«Однажды в сказке» («Once Upon A Time»)

Любимый актёр фантастики/фэнтези:

Эндрю Линкольн (Andrew Lincoln)

Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Джаред Падалеки (Jared Padalecki)

Дженсен Эклс (Jensen Ackles)

Стивен Амелл (Stephen Amell)

Любимая актриса фантастики/фэнтези:

Нина Добрев (Nina Dobrev)

Эмилия Кларк (Emilia Clarke)

Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin)

Кристин Кройк (Kristin Kreuk)

Татьяна Маслани (Tatiana Maslany)

Любимый актёр в новом телесериале:

Джонатан Риз Майерс (Jonathan Rhys Meyers)

Джозеф Морган (Joseph Morgan)

Энди Сэмберг (Andy Samberg)

Майкл Дж. Фокс (Michael J. Fox)

Робин Уильямс (Robin Williams)

Любимые экранные отношения:

Дэймон и Елена — «Дневники вампира» («The Vampire Diaries»)

Касл и Беккет – «Касл» («Castle»)

Дерек и Мередит – «Анатомия страсти» («Grey’s Anatomy»)

Эмма и Хук – «Однажды в сказке» («Once Upon A Time»)

Курт и Блейн – «Хор» («Glee»)

Любимая новая телевизионная драма:

«Древние» («The Originals»)

«Дракула» («Dracula»)

«Агенты «Щ.И.Т.» («Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.»)

«Предательство» («Betrayal»)

«Черный список» («The Blacklist»)

«Заложники» («Hostages»)

«Однажды в стране чудес» («Once Upon a Time in Wonderland»)

«Царство» («Reign»)

«Сонная Лощина» («Sleepy Hollow»)

«Люди будущего» («The Tomorrow People»)

Голосовать можно каждый день хоть тысячу раз (если, конечно, физически сможете) здесь.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 07.11.2013, 02:52
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:51 | Сообщение # 1729

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Подробности о 6 сезоне "Дневников вампира"



Джули Плек подняла занавес 6 сезона Дневников вампира.

Сериал переживает большой кризис, канал CW сказал, будет ли дальше транслировать сериал, а так же об уходе одного из актера сериала.

В одном из интервью Джулия Плек раскрыла занавес над тайной Дневники вампира 6 сезон, она сказала, что он планируется и, скорее всего, будет, но без одного главного персонажа, кого именно, она удержала в секрете. Лишь сказала, что этот актер (актриса) уходит из сериала сразу после 5 сезона.

О чем будет сюжет, Джулия намекнула, что он будет состоять уже из другой пары, из какой именно она промолчала.

Один из официальных сайтов Дневников вампира провел в США опрос: Кого бы они не хотели больше видеть в сериале.

Больше всего балов набрала Елена Гилберт – 60% Второе место забирает – Бонни Беннет – 20% Третье место – Дэймон Сальваторе – 11% Четвертое место – Тайлер Локвуд – 6% Пятое место – Джереми Гилберт – 3%

Многие так же написали комментарии по этому поводу, вот несколько:

- Мне как фанату Дневников вампира, надоело уже смотреть этот нудный сюжет. Первые три сезона были очень интересными, но уже на 4 мне стало скучно.

- Дневники вампира потеряли весь свой интересный сюжет, актеры уже выглядят не очень молодо, даже можно сказать помято. Заканчивайте его поскорее.

- Меня бесит Елена Гилберт со свей тупостью и идиотизмом, уберите ее из сериала!!!


К сожалению не только фанаты Дневников вампира так думают, но и канал CW, как сообщил владелец: "Рейтинг Дневников вампиров сильно упал после 4 сезона, и если он не восстановится до прежнего, мы должны будем убрать сериал с эфира".

После этих слов, возле здания, где проходит онлайн вещание, собралась толпа разгневанных фантов с плакатами, только к полуночи полиция смогла их разогнать.

После этого случая папарацци атаковали Кевина Уильямсона, они расспрашивали, будет ли теперь 6 сезон, на что он ответил: «Я не знаю».

Есть еще одно эксклюзивное интервью с Ариэль Кеббел, вот оно:

Вам было жалко Лекси, когда она умерла, ведь она была лучшей подругой Стефана Сальваторе?

- Да, мне было очень жалко своего персонажа. Я думаю, каждому актеру жало своего героя. Но, даже умерев, она продолжает мысленно помогать Стефану.

Увидим ли мы еще вас в 5 сезоне?

- Все возможно.

И еще результаты одного опроса на официальном сайте Дневников вампира.

Какой сезон вам понравился больше всего:

Первое место занял – 2 сезон – 55%
Второе место – 1 сезон – 30%
Третье место – 3 сезон – 10%
Четвертое место – 4 сезон – 5%

Как видите, результаты 4 сезона очень плохие, так же сериал откомментировал один из критиков.

«Мы все ожидали чего-то нового и получили, только с каждым сезоном сериал ухудшался. Игра актеров очень низкая, спецэффекты дешевые и сами персонажи сериала никак не развиваются».

Сериал Древние уже побил рекорд первого сезона Дневников вампира. Джулия Плек прокомментировала это. «Мы не ожидали, что сериал Древние побьет все рекорды, но мы очень этому рады. Все переживают, что не увидят больше Кола, может быть мы его увидим, так и древних мы увидим снова в Дневниках вампира, это точно».

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:27 | Сообщение # 1730

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
5 причин смотреть новый сезон «Дневников вампира»



В октябре стартовал пятый сезон «Дневников вампира» — пожалуй, самого популярного телесериала о кровопийцах. oKino.ua публикует пять мыслей по поводу новых серий: что ожидать, на что обратить внимание и о чем задуматься.

Блаженство Делены

Делена — одна из главных романтических линий сериала. Союз Деймона и Елены, в котором отношения варьировались от любви до ненависти, держал в напряжении все первые четыре сезона. В пятом же стоит ожидать не длительной агонии, как раньше, а явного просветления — уже в первой серии этого сезона эта парочка занимается сексом и, кажется, выглядит счастливой как никогда.

Три — это толпа

Кэролайн и Елена, думают, что их гигантская комната в общежитии принадлежит только им двоим. Но их идиллию разрушает Мэган — новая сожительница, у которой в рукаве припрятано несколько секретов. У Кэролайн моментально появляются причины не доверять соседке, тем более что она обнаруживает кое-что подозрительное в мини-холодильнике. В общем, загадочность Мэган доведет Кэролайн до очередных приступов паранойи и нервозности, причем с определенными последствиями.

Смерть

Уже первый эпизод пятого сезона начинается со смертей — даже не одного, а сразу двух персонажей. Не считаем себя вправе спойлерить, ведь есть люди, которые до новых эпизодов еще не добрались. Но скажем так: погибнет один из центральных героев сериала, а другая смерть станет ключевой загадкой очередного сезона. К слову, таинственная гибель кого-нибудь из героев — классический прием для «Дневников вампира».

Кошмары Стефана

Как следует из заключительной серии четвертого сезона, брат Стефана заталкивает его в железный сейф и сбрасывает тело на дно реки. Однако не все так просто: это проделки Сайласа, который будет продолжать вводить в заблуждение весь городок Мистик-Фоллс. Тем временем нам будут показывать галлюцинации Стефана, думающего о Елене вопреки всему.

Спин-офф

Параллельно со стартом нового сезона «Дневников...» также запустили спин-офф сериала, получивший название «Древние». Его сюжет сконцентрируется на взаимоотношениях Клауса, принадлежащего к клану Древних вампиров, и оборотня Хейли. Место действия «Древних» — один из кварталов Нового Орлеана, в котором кипят сверхъестественные страсти и обитают вампиры, оборотни и ведьмы.

Поиск информации netmouses
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:53 | Сообщение # 1731

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Название 9 серии 5 сезона «Дневников Вампира»



Стало известно название 9 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Серия будет называться «The Cell» и выйдет в эфир после первого небольшого перерыва в показе сериала — 6 декабря 2013 года. Содержание этого эпизода пока не известно.

Источник

Добавлено (11.11.2013, 01:53)
---------------------------------------------

Актеры «Дневников Вампира» празднуют 100-ю серию



Звезды «Дневников Вампира» собрались вместе, чтобы отметить 100-ю серию (11 серия 5 сезона) телевизионного шоу на The CW. На торжестве присутствовали и те актеры, с которыми мы давно попрощались, но которых нам очень не хватает. Мероприятие проходило в Атланте.



Остальные фотографии с празднования можете посмотреть, пройдя по ссылке.

Список актеров Дневников Вампира присутствовавших на мероприятии:

Нина Добрев — Елена Гилберт/Кэтрин Пирс/Амара
Йен Сомерхолдер — Дэймон Сальваторе
Пол Уэсли — Стэфан Сальваторе/Сайлас
Кэндис Аккола — Кэролайн Форбс
Маргарет МакИнтайр — Лиз Форбс
Кэт Грэхэм — Бонни Беннет
Майкл Тревино — Тайлер Локвуд
Мэтт Дэвис — Аларик Зольцман
Стивен МакКуин — Джереми Гилберт
Зак Роериг — Метт Донаван
Кайла Юэлл - Викки Донован
Малез Джоу — Аннабель (Анна) Остин
Дэвид Андерс — Джон Гилберт
Ольга Фонда — Надя Пирс
Персия Уайт — Эбби Беннет
Сара Каннинг — Дженна Сомерс

Помимо самих актеров, на торжестве присутствовали и создатели сериала — Кэвин Ульямсон и Джули Плек, а также недавно присоединившаяся Керолайн Драйз.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:49 | Сообщение # 1732
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
People's Choice Awards 2014

Победа в 3 номинациях!

Лучший актер нового сериала - Джозеф Морган
Лучшая экранная химия - Деймон и Елена
Лучший актер фантазийного шоу - Йен Сомерхалдер


перейти в альбом
 
Mia_TornberryДата: Четверг, 13.03.2014, 14:33 | Сообщение # 1733
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Клер Холт покинула сериал «Древние»




Шокирующая новость для поклонников драмы «Древние», которая является спин-оффом популярных «Дневников вампира»: актриса Клер Холт покидает сериал и не собирается возвращаться.

Новость об уходе Клер застала всех врасплох. Дело в том, что к такому решению актеры обычно подготавливают всех заранее. Как и в случае обычной работы, когда пишешь заявление, а затем еще должен отработать некоторое время, пока тебе не найдут замену. В случае с сериалом все намного сложнее: помимо поисков замены, теперь придется менять уже выписанный сюжет и так далее.

Никаких комментариев от Холт и продюсеров «Древних» пока еще не последовало. В общем, эпизод «Прощание со Сторивиллем», вышедший в эфир 11 марта, станет последним для Клер Холт. И это очень тяжелый удар для всех, связанных с сериалом — ее персонаж, вампир Ребекка, является первостепенным в сериале, а лицо — украшает почти все постеры «Древних». Последняя надежда создателей заключается в том, что Холт удастся уговорить появиться во втором сезоне с эпизодической ролью, но пока по этому поводу соглашение не было достигнуто.

Источник


Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Четверг, 13.03.2014, 17:24
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1734
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
По всей видимости, Клер прочитала сценарий/задумки на второй сезон и сказала: " Да ну его на ..." biggrin То, что тете Плек укурилась своей травой, ни для кого не секрет. Но, блин, продюсеры, закройте поставки. Что ДВ без слез (в плох смысле) смотреть нельзя, так теперь и Древних губит... Или она руководствуется " Я тебя породил, я тебя и убью... " dry Печально, однако dry

 
netmousesДата: Среда, 19.03.2014, 23:45 | Сообщение # 1735

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Пол Уизли станет режиссером саги «Дневники вампиров»

Пол Уизли в течение четырех сезонов выжидал, когда сможет попробовать на вкус работу режиссера.
Компания CW назначила режиссером нового сезона Пола Уизли, до этого снявшегося в четырех эпизодах полюбившейся зрителям саги «Дневники вампира».
«Я был очень последователен», - рассказывает актер, воплотивший на экране кровопийцу Стефана Сальваторе. «После того, как я вышел из тени и сказал руководству канала, что хочу стать режиссером новых серий, они, через какое-то время, дали свое согласие».
Уизли будет находиться по другую сторону камеры, снимая 17 эпизодов, работа над которыми начнется в апреле. Зрителей ждут очередные захватывающие события в Мистик-Фоллс.
«Я опасался, что актерский состав воспримет мое назначение в штыки», - признается Уизли. «Но все наоборот, меня поддержали».
«Дневники вампира» впервые вышли на экран в 2009 году.
События саги развиваются в вымышленном городке Мистик-Фоллс, преследуемом сверхъестественными существами. Основные события саге происходят между тремя персонажами - братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Йен Сомерхолдер), которые оба влюблены в девушку по имени Елена Гилберт (Нина Добрев).

Источник


 
netmousesДата: Суббота, 17.05.2014, 01:54 | Сообщение # 1736

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
В "Дневники вампира" вернется один из прежних героев

Источник


 
netmousesДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:46 | Сообщение # 1737

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Дневники вампира: фанаты грозят сериалу бойкотом




Источник


 
netmousesДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:16 | Сообщение # 1738

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Тайная свадьба Джозефа Моргана и Персии Уайт

Звезда сериала «Дневники вампира» Джозеф Морган принимает поздравления, ведь как выяснилось, 33-летний актер женился! Избранницей Моргана стала его коллега по сериалу 41-летняя актриса Персия Уайт. Церемония бракосочетания состоялась еще 5-го июля, но только сейчас звезды решили поделиться с поклонниками радостными новостями и фотографиями. Свадьба прошла на одном из пляжей Ямайки в присутствии 26-ти гостей.

«Мы не хотели устраивать ничего пышного и показушного, — рассказала Персия. — Попытались все сделать по-настоящему интимно и красиво, в полном единении с природой. Мы поженились на Ямайке потому, что очень любим океан, и оба выросли на море».

«Моим шафером был Мэтт Райан, с которым я дружу уже 20 лет, – добавил Джозеф. – Сейчас он играет главную роль в новом сериале Константин на NBC, но с радостью выбрался к нам на торжество».

Для церемонии невеста выбрала платье от Vera Wang, жених предпочел белый смокинг от Miguel Wilson. Первый танец Джозеф и Персия станцевали под песню Never Let Me Go группы Florence & the Machine. Сразу по завершении церемонии молодожены отправились в медовый месяц.

«Нам уже не терпится завести маленького симпатичного мини-Джозефа!» – шутит Персия. Особо тянуть с детишками действительно не стоит – у 41-летней Уайт есть дочь от предыдущих отношений, а вот Морган к своим 33 годам еще не испытал родительского счастья.







Источник




Сообщение отредактировал netmouses - Понедельник, 28.07.2014, 00:37
 
nata-04Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:45 | Сообщение # 1739
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Новое прикольное голосование, что лучше Дневники вампира или Сумерки? Заходи, голосуй, поддержи свой любимый фильм. http://www.roomchoice.net/ru/art/274/
 
magratДата: Четверг, 18.06.2015, 10:50 | Сообщение # 1740
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 51
Статус: Offline
nata-04, Дневники даже нельзя сравнивать с Сумерками, успех Сумерек не повторить. Я голосую за них.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены