[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 04.02.2012, 08:03 | Сообщение # 1261
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Торри ДеВитто: медицинская помощь




 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:05 | Сообщение # 1262
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
За кадром: музыкальное сопровождение



Перевод и тайминг: Malice



 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:10 | Сообщение # 1263
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
"Дневники вампира" в 10 on Top



Перевод и тайминг: Malice



 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:39 | Сообщение # 1264
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис и Нина на Rolling Stone Hosts The Bacardi Bash (4 февраля)






 
trapeciaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:00 | Сообщение # 1265

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Нина Добрев, Джо Манганьелло, Кэндис Аккола сыграли в футбол

МОРЕ ФОТОК

Профессиональные спортсмены и знаменитости приняли участие в благотворительном матче по америкаканскому футболу DirectTV Celebrity Beach Bowl. Правда, были и свои нюансы: команды играли на песке и без привычных доспехов. В разных командах оказались и наши любимцы: Кэндис и Джо играли против Нины. Матч состоялся в Индианаполисе 4 февраля.

Джо Манганьелло (Алсид Герво, «Настоящая Кровь») и Кэндис Аккола (Кэролайн Форбс, «Дневники Вампира») играли за команду «Spike», а Нина Добрев (Кэтрин/Елена, «Дневники Вампира») – за «Palladia HD», которая и победила!

Коллегами Нины по команде стали: Чейс Кроуфорд («Сплетница»), Дэвид Аркетт, Снуп Догг, Брэндон Молале (офицер Бакки, «Настоящая Кровь»), Мэтт Бомер («Белый воротничок»). Нил Патрик Харрис составил компанию Джо и Кэндис.

Источник

ха Нина так прямо активно играла,молодчинка и её команда выиграла, поздравляю
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:06 | Сообщение # 1266
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис и Нина на Rolling Stone Hosts Volkswagen Rock & Roll Super (5 февраля)





 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:12 | Сообщение # 1267
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.13 "Воскрешая мертвых"


Нам нравится, когда «Дневники вампира» заставляют нас ахать от неожиданности, останавливать моменты и пересматривать их – тринадцатая серия третьего сезона «Возвращая мертвых» просто изобиловала ими. Вот пять моментов, которые заставили наши рты открыться.

5. Примирение Кэролайн с ее отцом.
Для каждой дочери сложно отпустить отца в иной мир. Еще сложнее, когда ты – молодой вампир, который знает, что отца можно спасти. «Ты достаточно сильный, чтобы быть вампиром», - сказала Кэролайн своему отцу Биллу. Благодаря уколу вампирской крови, сделанному чуть ранее доктором Мередит, папочка Форбс выжил в борьбе со смертью. Ну, по крайней мере, он восстал из мертвых. Но Бил не захотел жить вечно, особенно если это значит стать одним из тех существ, охоте на которых он посвятил свою жизнь. Так что в одном из своих последних разговоров с дочерью в этой жизни, он похвалил ее - ту, которую совсем недавно подвергал пыткам. Он сказал Кэролайн, что она стала сильной, красивой, доброй – «именно такой, как и хотели я и твоя мать». А потом он лег на кровать и умер. «Люди не должны обманывать смерть», - сказал он. И поступил соответственно.

4. Братья Сальваторе и их момент перемирия.
В последнее время между Дэймоном и Стефаном было так много драк, что было странно наблюдать как они мирно шагают бок о бок по лесам Мистик Фоллс. Братья отклонили предложение Клауса о защите Елены. Дэймон спас жизнь Стефану. Они направлялись к пещере, чтобы узнать, кто (или что) было в четвертом гробу, когда, как обычно, тема разговора перешла на Елену. «Я люблю ее, Дэймон», - сказал Стефан. «Я тоже», - ответил старший брат. В этот момент все могло снова дойти до драки. Но обошлось. Очевидно, понимать, что вы оба влюблены в одну женщину – это одно. А выразить словами – совсем другое.

3. Воссоединение семьи Древнейших, часть 1
Очевидно, Клаус встретил достойного соперника в восставшем брате Элайдже. Не желая доверять тому, кто ударил ему ножом в спину, Элайджа вытащил клинки из упокоенных братьев и сестры, чтобы противостояние было полным. Финн проткнул ножом ладонь Клауса, Ребекка засунула второй нож ему в живот, а Коул, «проспавший» 900 лет, одарил Клауса убийственным взглядом. Отличный получился «на посошок» после жуткого ужина с братьями Сальваторе.

2. Елена убивает Аларика.
Вы бы смогли убить друга, чтобы спасти ему жизнь? Наша девочка смогла. Когда Елена в обществе Мэтта вернулась домой, после утешительного разговора с Кэролайн, она обнаружила, что в доме нет света, а на полу кухни - большая лужа крови. Следуя по кровавым следам, она нашла истекающего кровью Аларика. Учитель истории был заколот человеком. «Тебе надо меня убить,» - сказал он Елене. Мэтт выразил несогласие: «Нет, Елена Все и так запутано!» Но двойник знала, что надо делать. Она вытянула нож из живота Аларика и воткнула его прямо ему в сердце, подарив смерть от сверхъестественного, означающую последующее воскрешение.

1. Воссоединение семьи Древнейших, часть 2
Клаус по-настоящему раскрыл свою сущность капризного ребенка, когда понял, что братья и сестра превосходят его численностью. Он закричал: «Я – гибрид. Меня нельзя убить! Мне нечего вас бояться». Сразу стало ясно, что он испугался. Он ведь убил их мать и заставил их лежать в гробах большую часть тысячелетия. У членов семьи Древнейших созрел свой план. Убить Елену и покинуть Клауса. Но к счастью для всех, появилась мама Древнейшая. Она вошла в зал, посмотрела на своих шокированных отпрысков и сказала Клаусу: «Я пришла простить тебя. Я хочу, чтобы мы снова стали семьей». Чего-чего?!

Перевод: Sweet_nothings



 
trapeciaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:20 | Сообщение # 1268

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Избранная)
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.13 "Воскрешая мертвых"

спасибо за топик wink

[c]
Celebrity Beach Bowl 2012 - Полная игра [HD]



кто хочет посмотреть, там игра полностью Нинка всех рвёт на куски biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 08.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1269
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Интервью с Джозефом Морганом



«Дневники вампира» триумфально вернули нам одного из любимых Древнейших - Элайджу. О его взаимоотношениях с Клаусом, других членах семьи Древнейших нам расскажет Джозеф Морган, который играет Клауса, восхитительное сверхъестественное создание. Мы также поговорили с Джозефом о том, почему зрителям нравится Клаус, о возможности пэйринга Клаус/Кэролайн и его правильном названии (консенсусом стало: Карлаус или даже Каралаус, хотя вроде как все поговаривают о Кларолайн), хотя какая разница, если у этих двоих что-то действительно получится. Читать тут.
 
trapeciaДата: Среда, 08.02.2012, 21:35 | Сообщение # 1270

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Обложка журнала EW


ОЧУМЕТЬ surprised
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 08.02.2012, 21:38 | Сообщение # 1271
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
ОФИГЕТЬ Моя в полном ауте

 
trapeciaДата: Среда, 08.02.2012, 21:54 | Сообщение # 1272

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
♥Тори♥, надо вместо Нинки Джо подставить и будет как в НК biggrin

 
tt301Дата: Среда, 08.02.2012, 21:55 | Сообщение # 1273
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, Мама мия shok
Трапеш, ты где ж таких фоток/такую обложку нарыла? surprised
Ооочень интересно было бы посмотреть видео, как снимали эту обложку biggrin
Представляю себе, как Йенчик отслеживал, насколько плотно прижался "голенький" Пол к Нинуле biggrin
 
trapeciaДата: Среда, 08.02.2012, 22:04 | Сообщение # 1274

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Трапеш, ты где ж таких фоток/такую обложку нарыла?

ха..места надо знать wink можешь себе представить какой взрыв эти фото наделали biggrin

Quote (tt301)
Ооочень интересно было бы посмотреть видео, как снимали эту обложку

у меня тоже сразу эта мысль проскочила wink
Quote (tt301)
Представляю себе, как Йенчик отслеживал, насколько плотно прижался "голенький" Пол к Нинуле

не знаю,не знаю biggrin


 
эль-каДата: Среда, 08.02.2012, 22:36 | Сообщение # 1275
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Обложка журнала EW


мама дорогая! Вот это я зашла новости почитать! biggrin
Quote (tt301)
Ооочень интересно было бы посмотреть видео, как снимали эту обложку

Да, я бы тоже с удовольствием на это посмотрела happy
trapecia, знатная добыча! wink


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 08.02.2012, 22:39 | Сообщение # 1276
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
эль-ка, ооо какие люди biggrin не смогла устоять перед такими фотами cool
А мне нравится больше всего где Пол и Нинка tongue Мне одной кажется или с ним у нее более спокойное и расслабленное лицо?
Пол загляденье


 
эль-каДата: Среда, 08.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1277
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
не смогла устоять перед такими фотами

Да разве тут устоишь! Они такие... такие... необычные biggrin

Quote (♥Тори♥)
А мне нравится больше всего где Пол и Нинка

Ох а мне то как нравится очень-очень!
Quote (♥Тори♥)
Мне одной кажется или с ним у нее более спокойное и расслабленное лицо?

Не-не, не одной! Мне тоже нравится! Рядом с ним она расслабленная и спокойная и вообще люблю когда они вместе!


 
tt301Дата: Среда, 08.02.2012, 22:57 | Сообщение # 1278
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
А мне нравится больше всего где Пол и Нинка

да ладно, Викуль, эти же два снимка (Нина+Пол и Нина+Йен) принципиально разные wink
Если на фото Пол с Ниной выглядят целомудренно, и у них в лучшем случае всё только начинается, типа прелюдия к сексу, то Йен с Ниной как-будто уже вовсю в процессе spiteful (ух как классно Йен Нинке грудь подхватил, чётко обозначив - чья это территория biggrin ) или типа пауза, небольшой перерыв, чтоб чуть попозже... biggrin
Так что тут дело вкуса, кому чего больше нравится - кому-то нежность, кому-то страсть wink
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 08.02.2012, 23:08 | Сообщение # 1279
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
(ух как классно Йен Нинке грудь подхватил, чётко обозначив - чья это территория biggrin ) или типа пауза, небольшой перерыв, чтоб чуть попозже...

ух я смотрю кого то плющит от этих фоток spiteful
Quote (tt301)
Так что тут дело вкуса, кому чего больше нравится - кому-то нежность, кому-то страсть

Ага, мне как раз нравится нежный вариант обложки
Quote (эль-ка)
Не-не, не одной! Мне тоже нравится! Рядом с ним она расслабленная и спокойная и вообще люблю когда они вместе!

Я тоже wink


 
trapeciaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:04 | Сообщение # 1280

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (эль-ка)
мама дорогая! Вот это я зашла новости почитать! biggrin

wink

я ещё принесла, добыла wacko
продолжение
EW Magazine (Feb 2012)


очуметь!! Тэтэша!! это они подарочек к твоему ДР сделали wink
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены