[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
trapeciaДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:08 | Сообщение # 1221

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (log@n)
Забавно, если она окажется «любовным интересом», о котором не раз намекала Джули Плек.

вот вот меня сразу посетила эта мысль,Клаус должен клюнуть biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1222
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Нарыла еще такое промо! По моему не было


 
trapeciaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:26 | Сообщение # 1223

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Нарыла еще такое промо! По моему не было

surprised ух ты суперрр happy


 
trapeciaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:27 | Сообщение # 1224

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
People's Choice Awards 2012

ОСТАЛЬНЫЕ!!

People's Choice Awards: Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли представляют категорию "Лучшая комедия"
 
ulchenokДата: Четверг, 19.01.2012, 11:37 | Сообщение # 1225

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Новый постер с Ниной



 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:10 | Сообщение # 1226
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
Новый постер с Ниной

какая карсотень happy


 
trapeciaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:10 | Сообщение # 1227

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
Новый постер с Ниной

surprised surprised вот это да!!! надоже так красиво придумать happy


 
SquirrrelДата: Четверг, 19.01.2012, 16:18 | Сообщение # 1228
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
Новый постер с Ниной

Вау! вот это просто шик!


Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
ИзбраннаяДата: Четверг, 19.01.2012, 17:50 | Сообщение # 1229
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
Новый постер с Ниной

шикарно happy


 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Четверг, 19.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1230
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
Новый постер с Ниной


очуметь! вполне в духе ДВ cool


Я всегда его выбирала...
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:17 | Сообщение # 1231
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Майкл Тревино о серии 3.12 "Неразрывные узы"



Майкл Тревино в "Дневниках Вампира" с самых первых серий. За прошедшее время его персонаж подвергся значительным изменениям, в том числе в характере, став одним из важных персонажей сериала.

На прошлой неделе в серии "Наш город" Тайлер, сам того не желая, нанес Кэролайн смертельный укус, потому что психопатический маньяк-убийца сказал ему это сделать... читать здесь


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:22 | Сообщение # 1232
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
"Дневники Вампира": новая горячая парочка



Не ожидайте, что все будет вертеться вокруг взаимоотношений Клауса и Кэролайн и зарождающейся между ними химии.

Но, вообще говоря, вы можете кое-что узнать о них в серии, которая выйдет 9-го февраля, где намечается бал. В сети совсем недавно появилось несколько фотографий из точно-будет-эпик серии.

Что говорит об этом Кэндис Аккола? И что происходит между Еленой и братьями Сальваторе?

Когда мы спросили мисс Аккола, что будет наиболее захватывающим в серии, она незамедлительно ответила, что бал.

"Я, действительно, впечатлена серией, где будет бал. Все будут такими нарядными, - сказала она. - Мы взяли уроки бальных танцев. Это было, действительно, здорово. Эта серия интересна по многим причинам, помимо того, что мы все приоделись, но я не хочу раскрывать всех секретов. Я просто хочу сказать, что раз мы все приоделись, то это значит, что много чего произойдет".

Поклонники пары Кларолайн будут счастливы увидеть, что Кэролайн появится с браслетом Клауса на своей руке, который он подарил ей на ее восемнадцатилетие. Могли ли быть у Кэролайн затаенные чувства к гибриду? Если этого не достаточно, то вспомним описание серии, где говорится о том, что "Кэролайн узнает о стороне Клауса, о которой никто даже и не подозревал".

Ни одна вечеринка не сравнится с вечеринкой в Мистик-Фоллс, правда? Кажется, что Стефан флиртует со своей бывшей девушкой Еленой, поскольку все мы можем наблюдать на фото обжигающее притяжение между этими двумя танцующими.

Кажется, шипперов ждет знаменательный день.

Поклонники "Дневников Вампира", вы взволнованы? Хотели бы увидеть Клауса и Кэролайн вместе? Надеетесь на воссоединение Стефана и Елены? Озвучьте свои мысли!

Перевод: lene
Источник
 
DghinAДата: Четверг, 19.01.2012, 23:52 | Сообщение # 1233
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Майкл Тревино конечно же симпатичный и на них с Кэндис приятно смотреть... Но если, появится пара Клаус - Кэр, то тут они могут посоперничать и с ДеЛеной и с СтеЛеной (имхо)

 
Hero_inДата: Пятница, 20.01.2012, 11:49 | Сообщение # 1234

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Quote
Новый постер с Ниной

я была в полном ауте. Он прекрасен)
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 25.01.2012, 15:22 | Сообщение # 1235
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Кое-что о "Дневниках вампира": Джейми намерен спасти незаладившуюся личную жизнь Бонни



Роберт Ричард рассказывает о том, как будут развиваться отношения Бонни и Джейми и почему он так впечатлен актерской игрой Пола Уэсли.

У Джереми (Стивен МакКуин) появилась причина вернуться в Мистик Фоллс - ее зовут Джейми (Роберт Ричард). Хотя предполагаемый «новый любовный интерес» Бонни (Кэт Грэхэм) не часто появлялся на экране рядом с ней в серии «Дневников вампира», где мы с ним познакомились, Роберт уверяет HollywoodLife.com, что он еще вернется на экраны, чтобы кое-чего наколдовать – и это будет очень скоро. «Линию этого персонажа будут развивать и направлять к Бонни, поскольку, я считаю, у нее личная жизнь не совсем заладилась», - рассказывает Роберт (И это довольно мягко сказано).

Как большинство в сериале, Роберту не рассказывают о будущем Джейми и Бонни, но он утверждает, что зрители могут рассчитывать на то, что между этими персонажами вспыхнут чувства, поскольку он будет всегда находиться рядом с мамой Бонни (Персия Уайт).

Так когда мы увидим прекрасное лицо Джейми снова на экране? Слышал, что он будет принимать участие в 17 и 18 серии, как минимум, так что передохнем до следующей встречи с ним. Надеюсь, что Джереми вернется до этого, не потому что я соскучился по тому, как он пуляет из арбалета, мне просто хочется посмотреть на противостояние Джереми и Джейми!

А пока я висел на линии с Робертом, я узнал, что такое перестать быть девственником в Мистик Фоллс …

Ладно, первые впечатления – Каково это входить в сериал в качестве новичка?

«Съемки были очень хорошо организованы, я был поражен размахом этого сериала. Входить в сериал, у которого такая большая аудитория - мамы, дочки, все, с кем я разговаривал, твердили мне: «Вау, ты попал в реально крутой сериал» - трудно. Так что я решил, что придется мне работать по полной и показать действительно качественную актерскую игру. Думаю, я ощущал больше ответственности, чем тогда, когда снимался в роли приглашенной звезды в сериале «Место преступления Майами».»

В тот момент, когда Джейми выстрелил в Стефана, все открыли рты от удивления. Как работалось с Полом Уэсли?

«Этот чувак такой талантливый! Я работал со многими ведущими молодыми актерами и, наверное, самый большой комплимент я бы высказал именно Полу, потому что он и правда хорош на съемочной площадке и это, казалось бы, не стоит ему никаких усилий. Он просто пришел на площадку уже с пониманием того, что он хочет от этой сцены. Он был мегауверен в себе, и мне пришлось собрать все силы, чтобы встретиться с ним лицом к лицу.»

Ты смотрел раньше сериал или тебе пришлось ознакомиться с событиями в ускоренном темпе? Это вообще-то сложно.

«Это весело, я просто поговорил с актерами и поспрашивал что и как. А еще я обедал как-то с одним из сценаристов и задал ему кучу вопросов. Вот он мне очень помог разобраться и направил меня в нужное русло.»

Перевод: Sweet_nothings
Источник
 
CescДата: Среда, 25.01.2012, 23:38 | Сообщение # 1236
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Топ 50 вампиров 2012 года по версии сайта журнала SFX

Журнал SFX провел своей ежегодный опрос, связанный с любимыми вампирами, и уже продемонстрировал результаты на своем веб-сайте. Не удивительно, что в этом списке находятся вампиры из сериала "Дневники вампира"

На первом месте оказался Деймон Сальваторе, который выборол заслуженную победу у Эрика Нортмана и Спайка из мира Баффи (прошлогоднего победителя). Не возникает сомнения, что сериал «Дневники вампира» обязан своим оглушительным успехом именно этому остроумное плохому парню, которого играет Йен Соммерхолдер. Актер недавно пожаловался, что Деймона слишком уж часто бьют в сериале, так что мы все в предвкушении того, когда же в следующий раз ему надерут задницу, что лишь только еще больше утвердит его на своей позиции в вампирском хит-параде.
На шестом месте мы видим Кэтрин Пирс, на седьмом месте оказался Клаус, а вот Стэфан Сальваторе прилично уступает своему более везучему братцу и находится всего лишь на 15-ом месте.

Источник
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 25.01.2012, 23:52 | Сообщение # 1237
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Юху, Клаус обогнал Эдика cool tongue

 
CescДата: Среда, 25.01.2012, 23:56 | Сообщение # 1238
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Юху, Клаус обогнал Эдика

а Пэм Клауса tongue ну Дэборочка 11 место happy
 
tt301Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:04 | Сообщение # 1239
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Дело за малым - остаётся Эричке обогнать Дэймона, и дело в шляпе biggrin
Cesc, у тебя очень, очень трогательные ава с подписью wink
 
CescДата: Четверг, 26.01.2012, 00:08 | Сообщение # 1240
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Quote (tt301)
у тебя очень, очень трогательные ава с подписью

спасиб))
Quote (tt301)
Дело за малым - остаётся Эричке обогнать Дэймона, и дело в шляпе

это и вправду так "который выборол заслуженную победу у Эрика Нортмана",то есть была жесткая борьба biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены