Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай
Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
[moder] 1. Убедитесь, что данной новости не было в теме. 2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика. 3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]
Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума. Обсуждаем серии в этой теме
Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:16 | Сообщение # 1182
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Французкие поклонники сериала попали в суд.
Сериал Дневники вампира – сериал про сверхъестественных существ и он вызвает такое ощущение во всем мире, поэтому неудивительно, что некоторые зрители любят это шоу так сильно, что они пытаются включить некоторые аспекты из него в свою повседневную жизнь.
На самом деле, один удивительное событие недавно произошло во Франции, где французские поклонники сериала Дневники вампира, Блендин и Лионель Дефонтэйн ,решили назвать сына Дэймоном в честь лихого и смелого брата Дэймона Сальваторе (Йен Сомерхолдер) ! Так что же в этом плохого? Ничего ... кроме того, что они добавили «е» вместо «э», чтобы сделать звук имени более звучавшим по французски.
И потому, что получилось имя «Демон», похоже, немного дьявольски для младенца, родители в настоящее время привлекаются к ответственности в суде по семейным делам. (По-видимому, есть постановление французского гражданского кодекса, что государственный суд имеет право на другое имя, если это не в интересах ребенка). Хм. Это только нам так кажется, или же Дэймон Сальваторе в конечном итоге опять вызывает драму, даже если он старается все делать хорошо?
Итак, как вы считаете - должны родители изменить имя своего мальчика? Вы бы сами хотели бы назвать своего ребенка так после просмотра сериала Дневники вампира или чтения книг этой серии?
Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:42 | Сообщение # 1183
Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (log@n)
Итак, как вы считаете - должны родители изменить имя своего мальчика? Вы бы сами хотели бы назвать своего ребенка так после просмотра сериала Дневники вампира или чтения книг этой серии?
Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:28 | Сообщение # 1187
Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Выбраны актеры на роли братьев Клауса
Готовьтесь встретить других Древних братцев Клауса в «Дневниках вампира».
Британский актер Каспар Зафар и австралийский актер Натаниэль Бузолик были выбраны на вспомогательные роли Финна и Кола соответственно. У обоих братьев есть разногласия с Клаусом, особенно если учесть, что они оба находятся в гробах, которые Клаус столько времени таскал с собой.
Мы уже встречали Майкла, отчима Клауса, которого Клаус убил в финале середины сезона, сестру Клауса Ребекку, которая недавно умерла от руки Елены. Тем временем другой брат, Элайджа, находится в одном из гробов, так предусмотрительно украденных Стефаном. Другие два брата умерли от чумы и от нападения оборотней много столетий назад.
«Дневники вампира» вернутся на наши экраны 6го января. Зафар и Бузолик впервые появятся в 13ой серии.
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:28 | Сообщение # 1188
Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
"The Ripple Effect" Benefiting The Water Project (10 декабря + видео) "The Ripple Effect" - проект, нацеленный на то, чтобы самые бедные люди получили доступ к безопасной питьевой воде, проект, стимулирующий инновации в области питьевой воды. КУЧА ФОТОК ЗДЕСЬ
Кэт так и прилипла к Йену аон ей даже ручку поцеловал
Дата: Суббота, 17.12.2011, 09:08 | Сообщение # 1192
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Когда Элайджа снова станет действующим персонажем сериала Дневники вампира
Многим зрителям сериала «Дневники вампира» полюбился Дэниел Джилиз, сыгравший роль 500-летнего вампира из семьи Древних. На протяжении всего 2-го сезона нам было приятно смотреть на его действительно интересного героя в «Дневниках вампира». Но в последней серии Клаус (Джозеф Морган) воткнул в него кинжал и запер в гробу. И теперь с первых серий 3-го сезона мы с нетерпением ждем его появления на экранах.
Также интересно узнать, кто же наконец-то вытащит из Элайджи кинжал. До сих пор исполнительные продюсеры не предоставили такой возможности и, создается ощущения, что вроде бы Дэниел Джилиз и участвует в сериале «Дневники вампира», а вроде бы и нет.
В тоже время известно, что Джозеф Морган снимается в 3-ем сезоне «Дневников вампира» на постоянной основе, а актер Дэниел Джилиз пока находится в статусе приглашенной звезды.
К тому же не получив до сих пор в сериале постоянного места, Дэниел подписал контракт на участие в телевизионном шоу «Спасая надежду». Джули Плек прокомментировала сложившуюся ситуацию, сказав, что Дэниел Джилиз всегда получит роль в сериале и, совершенно неважно в каких проектах он работает.
Сейчас в сериале гробы Древних вампиров, среди которых находится и Элайджа попали в руки Стефана (Пола Уэсли). А учитывая тот факт, что Элайджа знает в несколько раз больше существенных обстоятельств о своей семье, чем братья Сальваторе, его оживление не заставит себя долго ждать. Конечно, хотелось бы, чтобы кинжал был вынут из тела Элайджи как можно раньше и, его участи в сериале «Дневники вампира» стало разнообразным и интересным. Зрители надеются, что полюбившийся персонаж Дэниела Джилиза проживет значительно дольше, чем его отец Майкл (Себастьян Роше).
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1193
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Интервью Джули Плек для EW
Поскольку 2011 подходит к концу, EW.com хотел бы почтить некоторые из имен трудолюбивых лиц «закулисья» за их выдающиеся достижения. Сериал «Дневники Вампира» хорошо известен своим извилистым, быстро изменяющимся стилем повествования, который иногда требует от мужского состава умения обходиться без рубашек. Но спросите фанов об их любимых моментах в 2011, и бьюсь об заклад, – они назовут те, что заставили их — как и исполнительных продюсеров Джули Плек и Кевина Уильямсона — плакать. «Мы действительно гордимся эмоциональной глубиной шоу, и вся правда в том, что Кевин и я будем сидеть в этой комнате до четырех утра, жалкие, безжизненные, вырывая на себе волосы, надрывая свои зады, до тех пор, пока в разговоре не раздастся победный клич, что взволнует нас обоих, – вот что делает эту работу приятной», – говорит Джули Плек. Здесь она нам поведает о восьми моментах, стоимостью которых стали те поздние ночи. Сегодня представляю вашему вниманию один из таких моментов.
Воссоединение Анны и Перл: «Забавно то, что когда у нас разговор зашел о Перл, по крайней мере в эпизоде с призраками, и когда мы наконец-то добрались до мельчайших подробностей-несостыковок, и пришли к необходимости поведать истории и задействовать множество персонажей, мы поняли, что некому рассказать историю возвращения Перл. Тогда мы решили это отложить и не вводить ее в эпизод. Идея о том, что мы не знаем кто и где находится в потустороннем мире, пришла к нам органично в процессе написания и переписывания сценария, – а также то, что не известно, есть ли они там вообще. Анна говорит про это Джереми и позже добавляет: «Я просто не хочу больше быть одна. Я думала, может быть я смогу найти свою мать, или она перешла куда-то, куда я не знаю, потому что я не знаю даже, можно ли куда-то еще перейти».
Во время написания этой сцены (в нескольких словах: не знаю, есть ли небеса, не знаю, есть ли вечный покой) я была потрясена чувством боли и ощущением потери. Это настолько сильно встряхнуло меня эмоционально, что я начала рыдать во время написания, что случается не так часто. И я подумала ОМG, этой девочке нужно найти ее маму. Ей просто нужно найти ее маму. Эти двое воссоединятся, – и это принесет им успокоение. Хоть Джереми и думает: «О, мы все еще видим друг друга», но нет. Я думаю, что, когда она нашла свою мамочку и эти двое исчезли, то они перенеслись в очень счастливое место и мы их больше никогда не увидим. Это казалось таким правильным. Это было именно то, что определило ее персонаж с самого начала: она прибыла в Мистик Фоллс, чтобы спасти свою мать от могилы, и все плохое, что она когда-либо делала, было во имя ее воссоединения с матерью. В конце концов, она обрела это. Тот, кто не смотрел все серии в течении этого сезона, не обязательно как-то эмоционально проникся в этот момент, но со мной, как с фанаткой своего собственного шоу, которая сопереживала этой девочке и этим взаимоотношениям, это произошло. Возьмите низку красивых фонарей, возьмите в фокус перспективу, добавьте замечательную песню, и вот он – самый грустный момент, из тех, что вы когда-либо видели. [Смех] Я пересматривала этот момент 15 раз, и я все еще плачу как ребенок каждый раз, когда я его вижу. Одна из тех мыслей, что тематически пронизывает этот сезон нашего шоу, это то, что будучи сверхъестественным существом, а особенно будучи бессмертным, сам по себе ты самая одинокая личность, какую только можно себе представить. И все наши персонажи, каждый своей дорогой, ведомы одним желанием: не быть в одиночестве. Вот почему любовь наших вампиров так глубока и безрассудна. Вот почему Елена, осиротев и потеряв родителей, ищет и находит любовь в самом необычном и нетрадиционном виде. Вот почему Ребекка и Клаус прошли вместе через огонь и воду, хоть он и пронзал ее кинжалом многократно. Так ужасающ страх вечного одиночества, что сама идея, говорящая: “Эй, если однажды, даже будучи бессмертным, ты умрешь, то тоже сможешь обрести покой”, – эта идея прекрасна и угнетающая одновременно.
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:34 | Сообщение # 1194
Возьми и сделай
Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Знаменитые поклонники «Дневников Вампира»
Что общего между нами, дорогие мои поклонники «Дневников Вампира», и, например, Адрианой Лима?
И бразильская топ-модель, и мы любим наблюдать за развитием событий в Мистик Фолс.
Отвечая на вопрос, за Делену она или за Стелену, Лима призналась, что за двух сразу, добавив, что не стоит забывать и о Клаусе с Кэтрин.
Кроме нее открыто признались в любви некогда модели, а теперь юные голливудские звезды Фиби Тонкин и Крис Зилка.
Если вы знаете кого-то еще из известных актеров, режиссеров, моделей, который вместе с нами с нетерпением ждут окончания хиатуса, назовите в комментариях их имена!
Представляю вашему вниманию вторую часть интервью исполнительного продюсера сериала «Дневники вампира» Джули Плек для EW. Напоминаю, Джули обещала поведать фанатам о 8 моментах шоу, заставивших ее всплакнуть. Первая сцена – это встреча Анны и Перл, теперь время узнать о второй.
Звонок Стефана Елене: Мне очень нравится этот момент, потому как, когда я и Кевин приступили к началу сезона, и обсуждали эпизод, то задались вопросом: какова теперь точка зрения Стефана? — поглощен ли он полностью темной стороной Потрошителя, или надежда все еще остается? «О, – говорили мы, – было бы хорошо, считать его безвозвратно потерянным, но при этом показать его незримое присутствие на вечеринке по поводу дня рождения Елены, – ну или что-то вроде этого. Он прибывает в Мистик Фоллс, чтоб просто приглядывать за ней, и это вызывает ее недоумение. И тут Кевин, в своем лучезарном озарении, изрекает: “Нет, она (Елена) должна возвратиться домой. Ночь кончается. Мы все понимаем: «Надежды больше нет». И тут звонит телефон. И она чуть было не пропускает звонок. А затем, она берет трубку, – это он, но он не вымолвит ни слова, – ему просто нужно слышать звук ее голоса, потому как это, – единственная вещь, способная удержать его на краю и не разбиться вдребезги.” И я начинаю рыдать. Я говорю что-то вроде [всхлипывающим голосом]: « Это лучшее, что я когда-либо слышала за всю мою жизнь». И тут начинает плакать он (К.У.). Потому как то, ЧТО мы делаем, и КАК при этом взаимодействуем, выжимает из нас все соки. И если честно, когда ЭТО уже было произнесено, то для нас уже перестало иметь значение оставшееся содержание эпизода, потому как мы знали, – этот МОМЕНТ у нас уже есть. И песня Рона Поупа «A Drop in the Ocean», которую наш режиссер John Behring, а также музыкальный супервайзер Chris Mollere и редактор Sean Albertson подобрали и разместили именно так, как должно было быть — это было подобно буре головокружительных эмоций. Кроме того Пол Уэсли…Мой любимейший момент шоу с Полом Уэсли, лучший в истекающем году, был тогда, когда они с Еленой решают разорвать свои отношения, потому как быть вместе для них становится слишком опасно, и он старается сдержать слезы и не заплакать. И то, как мы видим Пола Уэсли, сдерживающего слезы, это невыразимо грустно. Как сильно это было сыграно. В плане эмоций, этот момент остается одним из моих любимых. Я думаю, что самыми эмоционально удачными моментами в шоу— если оглянуться чуть назад, – это момент смерти Роуз, когда Деймон дает ей забытье, облегчая ее страдания,— все это по-настоящему человечные, жизненные моменты. Это парень, которому нужно просто услышать голос девушки, ставшей для него мерилом добра и зла, любовью всей его жизни, для того, чтобы весь его день обрел смысл. Это потерявшая мать, девочка, стремящаяся воссоединиться с ней. Это женщина, что вначале была охвачена страхом, а затем смирившаяся с неизбежностью гибели, и парень, со страхом близости, желающий, чтобы это все для нее наконец закончилось, и она смогла успокоиться. Корни всего этого лежат в очень простых и примитивных эмоциональных инстинктах человека, – вот почему, по моему мнению, это настолько сильно цепляет людей за живое.
Cтефан организует “пижамную вечеринку» для Кэролайн. Один любимейших моих «всхлипов» — момент, который даже нельзя назвать грустным, мне он просто очень нравится, – это была еще одна «удачная подача» Кевина Уильямсона. Когда он его изложил, мы оба прослезились. Это было после того, как Кэролайн перенесла пытки оборотней во втором сезоне. И вот она вернулась домой, осталась наедине сама с собой, у нее происходит стычка с Тайлером, во время которой она говорит: «Убирайся к черту с моего крыльца», – и ее охватывает чувство одиночества. Стефан просто почувствовал, как она нуждается в этот момент в друзьях, – и приводит Бонни и Елену для «пижамной вечеринки». И я подумала «Какой же это все-таки простой, приятный, честный и чистый пример подростковой дружбы и дружбы в контексте жизненного восприятия. Этот момент покоряет меня раз за разом. Я люблю его. Каждый из нас попадал в такую ситуацию. Когда вы на самом деле, ни о чем никого не просите, стараетесь не ставить никого в известность, но друзья все равно приходят для того, чтобы поддержать вас.
Елена говорит, что именно любовь Стефана к Деймону спасет его. Я всегда люблю Деймона в такие чистые и честные мгновения, и что до меня, то самым искренним моментом в этом году был тот, когда он глядит на засыпающую Елену в конце их совместной сцены, после того, как Елена сказала: «Этого произойдет не из-за его любви ко мне, это произойдет, потому как он любит тебя». Мне нравится простота их близости, когда их дружба эволюционировала до такого уровня, что она доверилась ему настолько, что позволила по-дружески находиться в своей кровати. И наконец, то выражение его лица, когда он смотрит, как она засыпает. В эпизоде 1 х02 “Friday Night Bites”, он уже стоял над ее постелью, смотрел на нее спящую, прикасался к ее лицу. Тогда мы впервые почувствовали, что Деймону присуща человечность. Это произошло где-то на второй-третий школьный день. И позже в этом эпизоде третьего сезона, то есть почти год спустя, если следовать хронологии сериала. Мне бы хотелось провести аналогию во временной симметрии, но я не могу. Но как только Деймон и Елена оказываются в ее спальне, все их ключевые моменты, – будь то худшие или лучшие совместные мгновения, – все они происходят или в ее спальне, или на крыльце. Это два важнейших места для нас, если мы собираемся показать всю историю их эволюционирующей близости.
Узы Ребекки, Элайджи и Клауса. Один из моих любимых моментов в этом сезоне, – тот, когда Ребекка стоит у могилы матери, и Клаус стоит рядом с ней, и она пытается сказать ему: «Ты никогда не будешь один. Мне жаль, что наша мама отвергла тебя, мне жаль, что отец тебя ненавидит. Я не покину тебя, я никогда не поступлю с тобой так». Затем подходит Элайджа, и троица соединяет руки, – они произносят, что будут вместе отныне и во веки веков…Будучи выходцами из самой неблагополучной семьи, они – ОПЛОТ, дети, чья жизнь искорежена, но они могут положиться друг на друга в плане чувств и всегда беспрекословно поддержат, даже злясь друг на друга за худшие, наихудшие поступки, которые каждый из них совершит. Мне нравится момент, когда семья Древних дает присягу уз в вечности, даже учитывая все те ужасающие вещи, что натворил Клаус.
Каморка: Елена в западне. Это был неожиданный волнующий момент. Эта сцена была отдельно прописана в сценарии, но я не подозревала, какое впечатление она произведет на меня, как на зрительницу. Елена спряталась в каморке старой квартиры Стефана в Чикаго, и тут входят Стефан и Клаус. Стефан открывает дверь каморки, видит ее, они стоят лицом к лицу. Это миг необычен, потому как она находится в его, как бы это выразиться, каморке убийство-исчислений, но то, как, они смотрят друг на друга…и вы понимаете: «ОМГ, как же долго эти двое не виделись, как же сильна их взаимная любовь, выражение его лица»… Мы знаем, как сильно он нуждается в ней, как она удерживает его на краю, и тут он в затруднительном положении: «Боже, да она в ловушке? И в ловушке я?» Это воссоединение настолько много значит, что у меня раз за разом на глаза наворачиваются слезы.
Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:30 | Сообщение # 1197
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Интервью Джули Плек для EW (часть 5)
Представляю вашему вниманию заключительную часть интервью исполнительного продюсера сериала «Дневники вампира» Джули Плек для EW, в котором она рассказала о моментах, заставивших ее всплакнуть. Всего Джули перечислила 8 моментов.
Стефан противится внушению выпить кровь Елены. Момент, когда Стефан пытается во что бы то ни стало не причинять боль Елене, а Клаус вопит: «Выключи это!», и он упрямо сопротивляется, борется, сражается с этим, и ваше сердце готово выпрыгнуть из груди, потому что вы верите – он справится. И вот – он не смог, его лицо становится отрешенным, и мы осознаем: «О, Господи, все кончено,» – это меня потрясло.
Смерть тети Дженны и Дяди Джона. Не подлежит сомнению, что смерть тети Дженны опустошила нас. Мы все любим Сару Каннинг, ее уход печален, ведь она замечательнейшая актриса, но смерть тети Дженны стала настолько жуткой именно потому, что была трагичной, насильственной, и в конечном счете, соответствовала вселенскому замыслу, тут, как говорится, без комментариев. Этот гнуснейший поступок, из всех, что мог совершить Клаус, подчеркивает всю ту опасность, что он из себя представляет. И вот мы имеем смерть тети Дженны, такую безобразную саму по себе, за ней следует письмо Дяди Джона… И мы готовы выдать что-то вроде: «Ну же, избавьтесь от него ко всем чертям», и вот, он своей смертью искупает все грехи. Я плачу каждый раз, когда слышу эту проклятую кавер-версию Birdy для песни Bon Iver “Skinny Love”, что играет в сцене на кладбище.
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1199
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Способна ли Кэтрин Пирс полюбить
Небольшой городок из сериала Дневники вампира Мистик Фоллс является местом скопления неожиданных событий. Каждый герой отличается неповторимостью и особенностью характера, а изменения их поведения также заслуживают внимания. В этот раз можно отметить персонаж Кэтрин Пирс (Нина Добрев), которая, в конце концов, призналась, что способна любить кого-то другого, чем она сама.
В тоже время многие поклонники обожают дерзость Кэтрин Пирс . Несмотря на ее потворство, озлобленный характер, она стремиться удовлетворить все потребности вампира к жажде крови, развлечениям и веселью. Она ненавидит, когда кто-то нарушает ее планы.
В одной из серий второго сезона «Дневники вампира» Стефан рассказывает Елене, что Кэтрин никто не волнует, кроме ее самой, и она не способна любить. Но в то же время можно сказать, что Кэтрин не раз выступала в роли Елены, чтобы защитить ее, хотя и говорила, что это не ради самой Елены. Да и к тому же в серии «Переулок памяти» Кэтрин вполне искренне признается, что любит Стефана и обещает, что они всегда будут вместе. Стефан не поверил этим словам, хотя Кэтрин говорила правду. Так, что мы имеем бессердечно пьющую кровь вампиршу, которая все-таки способна на настоящие чувства.
А что вы думаете?
Источник ____________________ ♥Тори♥, проголосовал