[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
trapeciaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1181

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Sophi)
Послание от актеров Дневников вампира

прикольно придумали, что бы за них голосовали!!!

Кстати голосование до вторника, финальное!!!

Финальное голосование People's Choice Awards 2012

Дневники вампира представлены в следующих номинациях:

Favorite Network TV Drama / Лучшая телевизионная драма на телевидении

Favorite TV Drama Actor / Лучший драматический актер ТВ (Йен)

Favorite TV Drama Actress / Лучшая драматическая актриса ТВ (Нина)

Favorite Sci Fi/Fantasy show / Лучшее фантазийное шоу


ГОЛОСУЕМ


Также можно поддержать новый сериал Кевина Уильямсона "The secret circle", который представлен в номинации:

Favorite New TV Drama / Лучшая новая телевизионная драма

P.S.: фанаты «Настоящей Крови» – в категории «Favourite Сable TV Drama», «Favourite Sci-Fi/Fantasy Show».

Источник


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:55 | Сообщение # 1182
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Sophi)
Послание от актеров Дневников вампира

Уии! Какие девчонки прикольные) Нинка сплошной позитивчик!
Какой у Джозефа голос... Мама дорогая моя у шоке


 
trapeciaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:31 | Сообщение # 1183

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
♥Тори♥, зайцы biggrin

Сценаристка «Настоящей Крови» ушла в «Дневники Вампира»

Джули Плек официально представила нового члена семьи «Дневников Вампира» – сценаристка Элизабет Финч присоединилась к писательскому составу сериала. Финч известна своей работой над сериалом «Настоящая кровь», началом ее карьеры стал сценарий фильма Looking for My Brother (2006).
«Добро пожаловать в «Дневники Вампира», Елизабет Финч», – написала буквально пару часов назад исполнительный продюсер Джули Плек. – «Она трудилась для «Настоящей крови», также как и Стивен Сондхайм, и написала пьесу, заставившую меня расплакаться».

Первым твиттом Финч стала забавная фраза: «Вот думаю, по шкале «Самые худшие затеи Финч», на каком месте будет регистрация в твиттере…».

О себе она была краткой: «Гиннес. Дилан. FNL [Friday Night Lights]. Minnesota Twins [бейсбольная команда]. Дневники Вампира». Официальные сведения о ней более понятны широкой аудитории международных поклонников «Дневников Вампира»: американская телевизионная сценаристка, партнерша Кэйт Барноу по многим проектам, автор нескольких эпизодов «Настоящей крови»: 2х10 New World in My View, 3х04 Crimes,3х10 I Smell a Rat.

Источник

surprised круть!!!


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:59 | Сообщение # 1184
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Почему стоит смотреть "Дневники вампира"



Когда в 2009 году состоялась премьера ДВ, мы с мужем посмотрели пилотную серию. Для нас она не была захватывающей, но как любители жанра, мы дали им второй шанс на следующей неделе.

Третью серию мы не смотрели.

Я даже точно не помню, что заставило нас перестать смотреть сериал. Развитие сюжета было недостаточно интересным? Персонажи были пресными, а диалоги казались вымученными? Какой бы ни была причина, сериал смотреть мы перестали, несмотря на то, что друзья рассказывали, насколько классным он был.

До этого лета у нас не было причины вернуться к просмотру, но после того, как за неделю мы взахлеб посмотрели половину первого сезона, нас зацепило. Сюжет двигался так быстро и был таким захватывающим. Главные персонажи умирали или в их жизни происходили поворотные события. Мифология становилась все глубже и шире, причем за счет необычных и непредсказуемых ходов. Конечно, не каждое решение было в яблочко, но сериал становился на удивление хорошим. К началу второго сезона (который, благодаря интернету, мы смогли начать смотреть сразу же после первого) он быстро становился одним из наших любимых сериалов.

Итак. Если вы поклонник жанра, и считаете, что сериал недостаточно хорош для вас, как это было с нами, я бы хотела предложить несколько причин, по которым вам стоит дать ему шанс. Честно предупреждаю, в этой статье возможны спойлеры. Хотя я и постараюсь говорить расплывчато, но так как часто причинами, по которым стоит посмотреть сериал, являются серьезные поворотные моменты, все же не удастся избежать некоей утечки информации.



Перевод: LOLik
Источник
 
Ultra124Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:23 | Сообщение # 1185

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Почему стоит смотреть "Дневники вампира"


классная статья! надо дать ее почитать всем неверующим :)потому что КЛЕВЫЙ сериал! реально клевый!


 
КислинкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:17 | Сообщение # 1186
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Онлайн чат с Кэт Грекхем здесь


 
SophiДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:01 | Сообщение # 1187
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Какой ваш любимый магазин в Великобритании?

 
log@nДата: Вторник, 06.12.2011, 09:16 | Сообщение # 1188
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Французкие поклонники сериала попали в суд.


Сериал Дневники вампира – сериал про сверхъестественных существ и он вызвает такое ощущение во всем мире, поэтому неудивительно, что некоторые зрители любят это шоу так сильно, что они пытаются включить некоторые аспекты из него в свою повседневную жизнь.

На самом деле, один удивительное событие недавно произошло во Франции, где французские поклонники сериала Дневники вампира, Блендин и Лионель Дефонтэйн ,решили назвать сына Дэймоном в честь лихого и смелого брата Дэймона Сальваторе (Йен Сомерхолдер) !
Так что же в этом плохого? Ничего ... кроме того, что они добавили «е» вместо «э», чтобы сделать звук имени более звучавшим по французски.

И потому, что получилось имя «Демон», похоже, немного дьявольски для младенца, родители в настоящее время привлекаются к ответственности в суде по семейным делам. (По-видимому, есть постановление французского гражданского кодекса, что государственный суд имеет право на другое имя, если это не в интересах ребенка). Хм. Это только нам так кажется, или же Дэймон Сальваторе в конечном итоге опять вызывает драму, даже если он старается все делать хорошо?

Итак, как вы считаете - должны родители изменить имя своего мальчика? Вы бы сами хотели бы назвать своего ребенка так после просмотра сериала Дневники вампира или чтения книг этой серии?

Источник
 
trapeciaДата: Вторник, 06.12.2011, 23:42 | Сообщение # 1189

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (log@n)
Итак, как вы считаете - должны родители изменить имя своего мальчика? Вы бы сами хотели бы назвать своего ребенка так после просмотра сериала Дневники вампира или чтения книг этой серии?

народ сходит с ума wacko


 
inna0774Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:49 | Сообщение # 1190
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Чокнутые родители.
 
trapeciaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:21 | Сообщение # 1191

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Дневники Вампира: О создании визуальных эффектов в сериале




cry посмотрела, и опять серию захотелось
 
Ultra124Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:46 | Сообщение # 1192

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (trapecia)
посмотрела, и опять серию захотелось


да уж... долгие у них перерывы в этом сезоне sad


 
trapeciaДата: Суббота, 10.12.2011, 10:28 | Сообщение # 1193

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Выбраны актеры на роли братьев Клауса

Готовьтесь встретить других Древних братцев Клауса в «Дневниках вампира».

Британский актер Каспар Зафар и австралийский актер Натаниэль Бузолик были выбраны на вспомогательные роли Финна и Кола соответственно. У обоих братьев есть разногласия с Клаусом, особенно если учесть, что они оба находятся в гробах, которые Клаус столько времени таскал с собой.

Мы уже встречали Майкла, отчима Клауса, которого Клаус убил в финале середины сезона, сестру Клауса Ребекку, которая недавно умерла от руки Елены. Тем временем другой брат, Элайджа, находится в одном из гробов, так предусмотрительно украденных Стефаном. Другие два брата умерли от чумы и от нападения оборотней много столетий назад.

«Дневники вампира» вернутся на наши экраны 6го января. Зафар и Бузолик впервые появятся в 13ой серии.

Перевод: Malice
Источник

наконец-то,а парниши хороши,британец и австралиец spiteful это говорит о многом. Опять будет взрыв мозга...


 
trapeciaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:28 | Сообщение # 1194

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
"The Ripple Effect" Benefiting The Water Project (10 декабря + видео)
"The Ripple Effect" - проект, нацеленный на то, чтобы самые бедные люди получили доступ к безопасной питьевой воде, проект, стимулирующий инновации в области питьевой воды.

КУЧА ФОТОК ЗДЕСЬ






Кэт так и прилипла к Йену biggrin аон ей даже ручку поцеловал happy
 
SophiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:45 | Сообщение # 1195
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (trapecia)
"The Ripple Effect" Benefiting The Water Project (10 декабря + видео)

Кэт чудесно выглядит happy платье отпад!
Нина тоже красотка))
 
trapeciaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:36 | Сообщение # 1196

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Sophi)
Кэт чудесно выглядит happy платье отпад!

не говори!! может когда захочет,а то вечно в безумных нарядах

вот и Кевин с Джули подтянулись biggrin


 
trapeciaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1197

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Актеры Дневников вампира о любимых эпизодах
 
log@nДата: Суббота, 17.12.2011, 09:08 | Сообщение # 1198
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Когда Элайджа снова станет действующим персонажем сериала Дневники вампира




Многим зрителям сериала «Дневники вампира» полюбился Дэниел Джилиз, сыгравший роль 500-летнего вампира из семьи Древних. На протяжении всего 2-го сезона нам было приятно смотреть на его действительно интересного героя в «Дневниках вампира». Но в последней серии Клаус (Джозеф Морган) воткнул в него кинжал и запер в гробу. И теперь с первых серий 3-го сезона мы с нетерпением ждем его появления на экранах.

Также интересно узнать, кто же наконец-то вытащит из Элайджи кинжал. До сих пор исполнительные продюсеры не предоставили такой возможности и, создается ощущения, что вроде бы Дэниел Джилиз и участвует в сериале «Дневники вампира», а вроде бы и нет.

В тоже время известно, что Джозеф Морган снимается в 3-ем сезоне «Дневников вампира» на постоянной основе, а актер Дэниел Джилиз пока находится в статусе приглашенной звезды.

К тому же не получив до сих пор в сериале постоянного места, Дэниел подписал контракт на участие в телевизионном шоу «Спасая надежду». Джули Плек прокомментировала сложившуюся ситуацию, сказав, что Дэниел Джилиз всегда получит роль в сериале и, совершенно неважно в каких проектах он работает.

Сейчас в сериале гробы Древних вампиров, среди которых находится и Элайджа попали в руки Стефана (Пола Уэсли). А учитывая тот факт, что Элайджа знает в несколько раз больше существенных обстоятельств о своей семье, чем братья Сальваторе, его оживление не заставит себя долго ждать. Конечно, хотелось бы, чтобы кинжал был вынут из тела Элайджи как можно раньше и, его участи в сериале «Дневники вампира» стало разнообразным и интересным. Зрители надеются, что полюбившийся персонаж Дэниела Джилиза проживет значительно дольше, чем его отец Майкл (Себастьян Роше).

Источник
 
log@nДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1199
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Интервью Джули Плек для EW


Поскольку 2011 подходит к концу, EW.com хотел бы почтить некоторые из имен трудолюбивых лиц «закулисья» за их выдающиеся достижения. Сериал «Дневники Вампира» хорошо известен своим извилистым, быстро изменяющимся стилем повествования, который иногда требует от мужского состава умения обходиться без рубашек. Но спросите фанов об их любимых моментах в 2011, и бьюсь об заклад, – они назовут те, что заставили их — как и исполнительных продюсеров Джули Плек и Кевина Уильямсона — плакать. «Мы действительно гордимся эмоциональной глубиной шоу, и вся правда в том, что Кевин и я будем сидеть в этой комнате до четырех утра, жалкие, безжизненные, вырывая на себе волосы, надрывая свои зады, до тех пор, пока в разговоре не раздастся победный клич, что взволнует нас обоих, – вот что делает эту работу приятной», – говорит Джули Плек. Здесь она нам поведает о восьми моментах, стоимостью которых стали те поздние ночи. Сегодня представляю вашему вниманию один из таких моментов.

Воссоединение Анны и Перл: «Забавно то, что когда у нас разговор зашел о Перл, по крайней мере в эпизоде с призраками, и когда мы наконец-то добрались до мельчайших подробностей-несостыковок, и пришли к необходимости поведать истории и задействовать множество персонажей, мы поняли, что некому рассказать историю возвращения Перл. Тогда мы решили это отложить и не вводить ее в эпизод. Идея о том, что мы не знаем кто и где находится в потустороннем мире, пришла к нам органично в процессе написания и переписывания сценария, – а также то, что не известно, есть ли они там вообще. Анна говорит про это Джереми и позже добавляет: «Я просто не хочу больше быть одна. Я думала, может быть я смогу найти свою мать, или она перешла куда-то, куда я не знаю, потому что я не знаю даже, можно ли куда-то еще перейти».

Во время написания этой сцены (в нескольких словах: не знаю, есть ли небеса, не знаю, есть ли вечный покой) я была потрясена чувством боли и ощущением потери. Это настолько сильно встряхнуло меня эмоционально, что я начала рыдать во время написания, что случается не так часто. И я подумала ОМG, этой девочке нужно найти ее маму. Ей просто нужно найти ее маму. Эти двое воссоединятся, – и это принесет им успокоение. Хоть Джереми и думает: «О, мы все еще видим друг друга», но нет. Я думаю, что, когда она нашла свою мамочку и эти двое исчезли, то они перенеслись в очень счастливое место и мы их больше никогда не увидим. Это казалось таким правильным. Это было именно то, что определило ее персонаж с самого начала: она прибыла в Мистик Фоллс, чтобы спасти свою мать от могилы, и все плохое, что она когда-либо делала, было во имя ее воссоединения с матерью. В конце концов, она обрела это. Тот, кто не смотрел все серии в течении этого сезона, не обязательно как-то эмоционально проникся в этот момент, но со мной, как с фанаткой своего собственного шоу, которая сопереживала этой девочке и этим взаимоотношениям, это произошло. Возьмите низку красивых фонарей, возьмите в фокус перспективу, добавьте замечательную песню, и вот он – самый грустный момент, из тех, что вы когда-либо видели. [Смех] Я пересматривала этот момент 15 раз, и я все еще плачу как ребенок каждый раз, когда я его вижу.
Одна из тех мыслей, что тематически пронизывает этот сезон нашего шоу, это то, что будучи сверхъестественным существом, а особенно будучи бессмертным, сам по себе ты самая одинокая личность, какую только можно себе представить. И все наши персонажи, каждый своей дорогой, ведомы одним желанием: не быть в одиночестве. Вот почему любовь наших вампиров так глубока и безрассудна. Вот почему Елена, осиротев и потеряв родителей, ищет и находит любовь в самом необычном и нетрадиционном виде. Вот почему Ребекка и Клаус прошли вместе через огонь и воду, хоть он и пронзал ее кинжалом многократно. Так ужасающ страх вечного одиночества, что сама идея, говорящая: “Эй, если однажды, даже будучи бессмертным, ты умрешь, то тоже сможешь обрести покой”, – эта идея прекрасна и угнетающая одновременно.

перевод: Бармалей.
Источник
 
SophiДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:34 | Сообщение # 1200
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Знаменитые поклонники «Дневников Вампира»


Что общего между нами, дорогие мои поклонники «Дневников Вампира», и, например, Адрианой Лима?

И бразильская топ-модель, и мы любим наблюдать за развитием событий в Мистик Фолс.

Отвечая на вопрос, за Делену она или за Стелену, Лима призналась, что за двух сразу, добавив, что не стоит забывать и о Клаусе с Кэтрин.

Кроме нее открыто признались в любви некогда модели, а теперь юные голливудские звезды Фиби Тонкин и Крис Зилка.

Если вы знаете кого-то еще из известных актеров, режиссеров, моделей, который вместе с нами с нетерпением ждут окончания хиатуса, назовите в комментариях их имена!

Источник
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены