[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Pocket Change/Мелочь в кармане (Эдвард. Белла. Амбар.)
Pocket Change/Мелочь в кармане
helenforesterДата: Четверг, 07.02.2013, 20:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline








отсутствует, главы размещены в блоге, на форуме только обсуждение.
Я не писатель. Год назад мне в голову пришла эта грустная история со счастливым концом. Она не выходила у меня из головы, поэтому я решила ее записать, и так родилась эта история.
И снова здравствуйте! Добро пожаловать в мир моего нового перевода! Это очередная грустная история из жизни обычных людей, но я очень надеюсь, что она понравится вам так же, как и мне. Я не претендую ровным счетом ни на что, просто захотелось по привычке поделиться ею с теми, кто по каким-то причинам не может прочесть ее в оригинале.



Мне известны три значения слова change: это мелочь, что бренчит у тебя в кармане; перемена, которая происходит медленно, в каждое мгновение каждого дня, и то изменение, которое мгновенно рушит твой мир.






















Еще одна обложка, за которую я бесконечно признательна Black_Anny




Сообщение отредактировал helenforester - Воскресенье, 13.10.2013, 20:03
 
monosДата: Пятница, 05.07.2013, 00:07 | Сообщение # 301
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за главу!И хоть она тяжелая,но надежда остается,что все у них получится.Что кто то вмешается и этот ребенок будет с ними.И что все все таки будет хорошо)
 
vzaemn@Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:07 | Сообщение # 302
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Большое спасибо за главу happy
Очень хочу чтобы девочка все таки попала к ним cry , они уже ее очень любят happy


 
облачкоДата: Суббота, 06.07.2013, 20:28 | Сообщение # 303
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Перепрыгнуть через закон может оказаться нелегко. Да и деньги могут не сработать...
У них сейчас такой сильный порыв, и будет очень жаль, если все уйдет в свисток.
Спасибо за продолжение!
 
LessaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:15 | Сообщение # 304
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ну никто не обещал "долго и счастливо" быстро и безболезненно. То что они вместе и что он готов идти всюду за ее желаниями говорит только об одном - нужно лететь в ту страну, ему работать там, ей работать и присматривать за ней волонтером или как угодно еще, до тех пор пока им не разрешат удочерить малышку. И если ЭТО реально то, чего она хочет, то по другому никак. Отдельный момент с "покупкой ребенка". Щепетильность щепетильностью, но ведь нужно здраво смотреть на вещи. Возможно этого ребенка никто не приютит, и что, лучше Белле жить с мыслью что Эдвард не потратил на нее денег, но она там одна, или уже дать на руку кому то кто сможет устроить усыновление а значит обеспечить любовь и уют маленькой девочке? Это очень интересный вопрос и наверняка будет множество мнений, впрочем как и людей.
О, и опять-таки канон: Белла не принимает денег Эдварда, свадьбу организует Элис, и праздник на свежем воздухе (*вздох умиления*).
Ждем, ждем что будет.
Спасибо автору, спасибо тебе, Леночка за продолжение.


 
yuroДата: Вторник, 09.07.2013, 21:45 | Сообщение # 305
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую потрясающую главу!
 
helenforesterДата: Среда, 10.07.2013, 23:27 | Сообщение # 306
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Всем привет! Добавлена первая часть 23-ей главы. Приятного прочтения!

 
ЭлИсКаДата: Среда, 10.07.2013, 23:59 | Сообщение # 307

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Очень хорошо, что Белла забеременела! Моя душа теперь успокоилась, в кои то веки. И реакция Эдварда нормальная, почему я всегда переживаю в таких местах... dry В один момент Белла испугалась, что будет растить двоих детей. Она ведь еще даже не усыновила ту девочку, с этим и так столько проблем..!
Большое спасибо за частичку главы wink
 
ВивернаДата: Четверг, 11.07.2013, 00:25 | Сообщение # 308

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Совершенно ошеломляющие главы.... О таких жизненных вещах написано ТАКИМ кружевным языком, что я теряю все слова.

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
helenforesterДата: Четверг, 11.07.2013, 00:26 | Сообщение # 309
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Виверна)
О таких жизненных вещах написано ТАКИМ кружевным языком

Чорд! Как верно и красиво подмечено! Плюсстотыщпицот!
ПыСы: сорри за олбанский, но люблю его порой wink




Сообщение отредактировал helenforester - Четверг, 11.07.2013, 00:28
 
helencapricorneДата: Четверг, 11.07.2013, 15:04 | Сообщение # 310
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester,
Спасибо за перевод!
Она таки беременная! Это классно!
 
облачкоДата: Четверг, 11.07.2013, 22:20 | Сообщение # 311
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Замечательные новости - и пусть Белла чувствует себя растерянной, но это так прекрасно! Новая жизнь - и наплевать на все остальное! Главное - здоровье и душевный покой, и поддержка, и уверенность в завтрашнем дне.
Спасибо за продолжение!
 
LessaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:54 | Сообщение # 312
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Елки. Беременность? Три с половиной месяца, а она не почувствовала? Нет, отношения с Эдвардом, замоталась с бумагами по усыновлению. Но черт, не почувствовать??? Не верю!
И да, это трудный вопрос: растить ДВУХ детей, из которых один не родной. Эп, даже не знаю как они справятся. И дадут ли им забрать таки малышку... С одним ребенком довольно много хлопот. А уж с двумя, учитывая что один буде грудничок, а другому уже год и месяц... Как раз побегать, познать мир, а тут: извини, мама сейчас покормит малыша, извини, надо застирать пеленки, надо приготовить папе еду, давай приготовим вместе? Ну с другой стороны - жизнь потому и интересна что не однозначна и полна сюрпризов. Реакция Эдварда мне понравилась. Похоже что он и сам не знал как обрадуется ИХ с Беллой ребенку. О, и конечно кривотолки будут по городу что по залету таки свадьба, но не все ли равно нашим ребятам?
И да, вот теперь она ощутила ненависть к Рене. Очень кстати хорошо подчеркнул автор - понимание всей неправильности поступка пришло только в момент когда Белла сама стала будущей мамой.
Спасибо тебе, Леночка! Отличная глава.


 
monosДата: Пятница, 12.07.2013, 23:48 | Сообщение # 313
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за это прекрасное начало.Так грустно закончилась предыдущая глава и так хорошо началась эта.Продолжение,надеюсь,раскроет полноту чувств в происходящем.
 
helenforesterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:29 | Сообщение # 314
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Всем привет! Добавлена 2-я часть 23-ей главы. Приятного прочтения!

 
helencapricorneДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:00 | Сообщение # 315
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester,
Ленчик! Спасибо за перевод!
Вот и свадьба. И вот опять Эдвард показал как он хорошо чувствует свою Беллу.
 
monosДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:32 | Сообщение # 316
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Надо было сразу написать,что бы запасались платочками)
Надеюсь,мы узнаем,что Эсми пожелала Эдварду.
Она воспитала прекрасного сына,который станет замечательным отцом и мужем.Очень жаль,что Эсми не увидит этого,но она оставила после себя столько любви,что ее хватит на всех,и на будущие поколения тоже.Надеюсь,что предсвадебные волнения закончатся и все пройдет по канону.
Спасибо за перевод,главу и эти эмоции!
 
LessaДата: Среда, 17.07.2013, 10:31 | Сообщение # 317
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Мдя. Девочка всё же дошла до своей вехи счастья. Свадьба, узаконивание отношений, бла бла бла. ерунда это, и приметы ерунда. Если вы любите, значит будете вместе. И да, письмо Эсме, объятия Эдварда, рука и взгляд Карлайла, помощь Элис... Это то, что и нужно было Белле чтобы понять что Эдвард с ней навсегда. "Всю оставшуюся жизнь".
Спасибо за главу, Леночка! И да, амбар, такой амбар!


 
LukaДата: Среда, 17.07.2013, 12:25 | Сообщение # 318
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
helenforester, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
Я думаю, Бог точно знает, что делает и дает героям испытания, заставляя их в одну минуту страдать, а в другую – стать необыкновенно счастливыми, и поэтому, как бы ни сбивала с ног мысль о невозможности удочерить чернокожую девочку до определенного времени, известие о беременности Беллы являлось достаточно весомым, чтобы не терять рассудок и сосредоточиться на ребенке, который уже жил в утробе и был как никогда реален… Слышать звук его трепещущего сердца, что может сравниться с этим по значимости? Может быть, только семья - Элис, Эсме, Карлайл – все, кто, так или иначе, связан с Беллой и Эдвардом, все, кто никогда не разменивал свою любовь на что-то другое, все, кто верил, что эти двое созданы друг для друга, чтобы сделать мир счастливее.
С нетерпением жду продолжения))


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
helenforesterДата: Четверг, 25.07.2013, 23:19 | Сообщение # 319
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Всем привет! Для тех, кто потерял меня и заждался новую главу: была на море, вернулась, через пару дней глава будет



Сообщение отредактировал helenforester - Пятница, 26.07.2013, 00:28
 
Froid_SangДата: Пятница, 26.07.2013, 01:44 | Сообщение # 320

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Надеюсь, море порадовало хорошей погодой и теплой водой smile ! Ждем!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Pocket Change/Мелочь в кармане (Эдвард. Белла. Амбар.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены