[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Mind the Gap (О любви на расстоянии. Добавлен Outtake.)
Mind the Gap
riddleДата: Среда, 18.04.2012, 14:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline















Стефани Майер принадлежат все права на «Сумерки». Тем не менее, мне принадлежат права на этот сюжет. Я не собираюсь повторять это снова.



Когда Эдвард и Белла бросаются в омут отношений на расстоянии, они не осознают, что порой километры – не самое большое препятствие на пути любви.


Автору будет очень интересно прочесть все ваши отзывы, поэтому их вы можете адресовать ей лично.






Пролог.
Глава 1. Введение в международные отношения.
Глава 2. Lent et Grave.
Глава 3. Спрос и предложение.
Глава 4. Путеводный свет.
Глава 5. Стоимость.
Глава 6. Переход.
Глава 7. Конкуренция.
Глава 8. Стаккато.
Глава 9. Вознаграждение.
Глава 10. Горько-сладкая симфония.
Глава 11. Обязательство.
Глава 12. Лунная соната.
Глава 13. Спад.
Глава 14. Соло.
Глава 15. Трансфер.
Глава 16. Адажио.
Глава 17. Прогресс.
Глава 18. Duo.
Глава 19. Вздорожание.
Глава 20. Диминуэндо.
Глава 21. Дипломатия.
Глава 22. Англичанин в Нью-Йорке.
Глава 23. Большие ставки. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Ноктюрн.
Глава 25. Доверие.
Глава 26. Высота.
Глава 27. Эксцесс.
Глава 28. Сила мысли.
Глава 29. А капелла.
Глава 30. Обязательство.
Глава 31. Свадебный марш.
Эпилог. Бесконечность.
Outtake.






Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Воскресенье, 20.01.2013, 20:02
 
ksenia_moon_girlДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:35 | Сообщение # 101
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибки за новую главку.
 
LessaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:41 | Сообщение # 102
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Черт, я не знаю. Пусть она неуверенная в себе, но она выглядит так близко. Все эти вечные метания: « я толстая!» «я недостаточно симпатичная!» и иже с ними. Я понимаю мозгами, что все не могут быть модельной внешности и все такое… но черт, у соседа всегда трава зеленее.
Теперь про Роуз. Роуз она вроде нормальная, обычная, красивая девушка, только это ее препарирование Беллы... Доведет она ее своими догадками. С другой стороны кому еще указать на чувства девочки нашей, если не Роуз? И опять же забота, оберег, и глубокое небезразличие. Вот это подруга. На фига нужна подружка-шопер, которая делает так, как хочется ей, считая что это доставит удовольствие кому то кроме нее, если нужнее подруга во время утирающая слезы, понимающая, которая не давит, и принимает такой какая ты есть? Вопрос риторический, это я так…
Момент с молчанкой и знанием про девушку модель. Нет, Эдвард, а чего ты ждал? Рано или поздно это бы всплыло. И опять неоднозначно. Как можно его осуждать? Он должен был спокойно разобраться и порвать с одной, чтобы объяснять что-то той, к которой реально тянет. А то, что это за фигня: прямо любовница-муж-жена. Дорогая, я ненавижу свою жену, я обязательно с ней разведусь, вот только… и что? Какой женщине оно надо? Разберись со своими бывшими, а уже потом строй какие то отношения. Ну, опять же, это то, как мне хотелось бы чтобы было в мире.
- Извини Белла, я пригласил тебя к себе в гости, видел тебя полуголой, ты ходила в моей майке, я тебя поцеловал, но когда ты уехала, я вспомнил, что не сообщил тебе о своей девушке, с которой хотел бы порвать в будущем…
Вот как это смотрится?
Опять риторика.
Ладно, теперь по Белле. Слезы как раз понятны. Никого не подпускала к себе, поскольку это было «не ее». А теперь нашла, да оно оказалось занято. Ну откуда ей знать, что он собирается освободиться, или что он провел свое собственное расследование чтобы убедится: папка с именем «Викк» вычеркнуть, папка «Белла» беречь, стараться развить отношения, расшибиться в лепешку, но сделать. И она не смотрится тут «эмо-девочкой» фигушки. Она просто не знает, что ее ждет. Боится. И это нормально.
Зеркало, лишние кило, диета, тренажерный зал. Все по кругу. Но это ерунда. Беда что она не знает, насколько она ему нужна. И конечно стремится стать такой, как выглядит его нынешняя девушка. А там вобла. Диета это всегда проигрыш. Тренажерка – это вообще не ее. И слава Богу что только висок пострадал и ее настроение. Честно говоря я беспокоилась что будет хуже.
Так, момент с криком по телефону и покерфейс Джейкоба. Белла, девочка моя, ты же понимаешь что теперь шериф Свонн пусть и бывший, начнет копать под твоего не-парня?
И самый клевый удар по моему воображению это конечно Викк и таблетки. Дамы, я согласна с вышенаписанным вами, и от себя могу добавить только маты про себя, ибо ругать нИзя.
Эд, будь тверд. Никогда это не приводило ни к чему хорошему: «Будь со мной или я покончу с собой». Между прочим, все суицидники стараются порешить себя, с расчетом, чтобы в последнюю минуту их спасли. Самоубийц не спасут. Они свое дело знают. А то у меня знакомая парочка, там наоборот. Он себя несколько раз чуть не порешил, когда она его бросала. Один раз из петли вытащили, второй раз таблетки. Поженились. Она делает вид что счастлива, он делает вид что верит. Вот и кому такое нужно??? Ладно, не суди, и не судим будешь.
Леночка, перевод – обалденный!
Галочка, спасибо за маяк!
LuckyStar815, просто преклоняюсь! Мне крайне приятно читать эту историю! Несмотря на ангст временный. Я надеюсь, что временный… *косится на рейтинг и жанр*


 
GESTIA_NДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:25 | Сообщение # 103

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
К сожалению, неуверенность в себе порождает такие проблемы... Белла очень мнительна, смотрит на все под неправильным углом. Надеюсь выходка Викки не повлияет на Белоу, хотя остается только надеяться
 
DghinAДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:57 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
А что до того как Роуз прогуглила мистера Каллена, самой Бэлл такая идея в голову не приходила? Ну значит сама виновата, если бы была осведомлена, сейчас не было так больно, хотя dry Теперь то уже чего жалеть, любовь -прекрасное чувство...
Отношения Бэллы и Эда не простые, а после дураЦкого поступка Викки, станет не легче...
Надеюсь ребята справятся...
Спасибо за перевод!!! Спасибо за главу!!!


 
helenforesterДата: Вторник, 29.05.2012, 00:05 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (DghinA)
А что до того как Роуз прогуглила мистера Каллена, самой Бэлл такая идея в голову не приходила?

А это, между прочим, довольно сцыкотно... простите за мой французский wink


 
Tatyana_NesterovaДата: Вторник, 29.05.2012, 10:41 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард даже на растоянии такой внимательный и заботливый по отношению к Белле. Порвал с Вики а она наглоталась таблеток. Судя по тому что мы о ней успели узнать совершенно не похоже что она способна нанести такой урон здоровью себе любимой. Жду продолжения с нетерпением.
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 29.05.2012, 11:42 | Сообщение # 107

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Ох, бедняжка Белла. Увидеть любимого человека рядом с другой девушкой - это, конечно, очень больно. Понятно, что Белла догадывалась, но догадываться и точно знать - это разные вещи. Я аж сама плакала в тот момент, когда она, плача, разговаривала с Эдвардом по скайпу. Да, я сентиментальная. biggrin
И понятно желание Беллы срочно похудеть - такая самокритичность и неуверенность.
Эдвард тоже хорош: неужели нельзя было сказать сразу, что у тебя есть девушка? Всё же, как ни крути, а он давал надежду Белле, да и чувства у них зародились далеко не дружеские, а намного глубже. Но мне нравится его поддержка, хотя его контроль немного напрягает.
И наконец-то покончено с Викки. Это должно было рано или поздно произойти: у этих отношений не было будущего.

Леночка, спасибо за шикарный перевод!
Галинка, спасибо за выкладку!
Люблю вас, девы!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
atevs279Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:26 | Сообщение # 108
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девоньки, спасибо большое за главку))


 
delfinchik_annaДата: Пятница, 01.06.2012, 11:06 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
совершенно случайно обратила внимание на эту историю и не пожалела....может так сложилось в тот день или меня настолько затронула эта история, но читая все имеющиеся главы у меня текли слезы...а после прочтения 7 главы случилась маленькая истерика (нет, наверное все таки была магнитная буря, потому как ничего ужасно плохого не случилось, но истерика имела место быть).
спасибо за такую историю, естественно буду следить за ней!
с нетерпением жду продолжения!
 
riddleДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:21 | Сообщение # 110

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 8 глава. Приятного прочтения.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
helencapricorneДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:55 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод!
Эдвард... идиот.... Ладно еще нашлись люди, которые указали ему на это...
 
helenforesterДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:00 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
А я вот не считаю его идиотом... Мне кажется, что этот человек, при всей видимой "страстности" своей профессии, долгие годы жил в эмоциональном вакууме. Он просто не знал, каково это - чувствовать что-то, что просто-напросто объясняется тем, что он постоянно был не с тем, с кем надо, пока кое-кто не приоткрыл ему глаза и не пробил его раковину...

 
DghinAДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:20 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Даа.. мужики иногда такие тугодумы бывают wacko , что никаких нервов на них не хватает angry
Ну про Викки даже говорить не хочется))) с самого начала ясно было Что (именно что, а не Кто) для неё Эд... но просчиталась девуля))) надо было ещё пару таблеток убавить с учётом анорексии, тогда не было так фигово... до дай её будда здоровья...
Спасибо Эсми! Вправила мозг сынуле smile Но Бэлл так же оказалась не по возрасту мудра и терпелива и.... да здравствуй Французская Ривьера. biggrin
Спасибо за перевод!!! Спасибо за главу и оповещение!!!


 
моняшкаsingergirlДата: Вторник, 05.06.2012, 01:46 | Сообщение # 114
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Огромное спасибо за интереснейшую главу и за проделанную работу!!! smile smile smile
 
ksenia_moon_girlДата: Вторник, 05.06.2012, 11:08 | Сообщение # 115
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Белла с Эдвардом снова встретились, надеюсь в этот раз он будет более решительным.
 
облачкоДата: Среда, 06.06.2012, 12:06 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за проделанную работу!

Lessa, ППКС - мои мысли, почти слово в слово. Так все по полочкам разложила, замечательно и убедительно.

Мне понравилась Эсми - пора парня вытаскивать из депрессии, и у матери, похоже, это получилось. Рекомендация пригласить Беллу на отдых сработала, вот уже и встретились. У вас нет впечатления, что им нужно начинать все заново?
Но теперь, наверное, будет сложнее - и прошлое никуда не делось, и людей вокруг больше. Я правильно понимаю, что отдыхать они будут вместе с родителями Эдварда? Значит, полного уединения не получится, а хорошо это или плохо - надеюсь, скоро узнаем...
 
monosДата: Среда, 06.06.2012, 23:24 | Сообщение # 117
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!!А интересная история вырисовывается))Прямо так и представляешь себе этаково несчастного мушшыну,мучающегося от угрызений совести.Пора ему уже перелистнуть эту страницу...
 
LessaДата: Четверг, 07.06.2012, 19:25 | Сообщение # 118
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я тут почти из темницы сырой, поэтому коротко и по существу: Мне не жаль Викк, поскольку человек сам делал все шаги и к анорексии, и к жизни женщины кошки, и к светской жизни и жизни с человеком с которым не стыдно выйти в свет. поскольку они "смотрятся хорошо вместе".
Так что сама боролась сама и напоролось. Как вообще можно без любви быть вместе? Это противоестественно, если только вы желаете создать именно пару, взаимодополняющих людей, способных передать лучшее в свое продолжение. Ну это я глобально и философски, абстрактно, а по существу: Эд, ты же прекрасно знал что Викк не твоя женщина.
И теперь поступок с Беллой... Впечатление мое было такого что Эд наслаждается этой депрессией, верит и знает что его вытащат из нее, не отец, так мать, или Белла опять позвонит и скажет все что думает... Как там правильно? Парасуицид? Ну он видимо заразный. и кто от кого заразился Эд от Викк или наоборот - еще вопрос.
Главное что он дал вытащить себя из кокона, и теперь Белла хотя бы не чувствует себя обманутой. Действительно, сколько видели по детству историй: на даче щенка прикормили, он подрос, полюбил этих людей, а потом они уезжают и оставляют собаку на тех же дача, и та погибает от холода и нелюбви.
Орхидеи и переговоры, ну что ж , лучше позже чем никогда.
И теперь встреча, третья встреча... Мррр, будет интересно
Леночка, спасибо за перевод! Галюш, маячок ты мой путеводный! LuckyStar815, еще раз спасибо что нашла время и силы написать такую настоящую, легкую и затягивающую историю!


 
LessaДата: Пятница, 08.06.2012, 09:01 | Сообщение # 119
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Сегодня проснулась и поняла что меня не оставляло в покое: Эдвард из восьмой главы схож с Эдвардом из Новолуния. таки я не брошу ее, я ее люблю, и тут же ааа я боюсь причинить ей боооль! Интересно был ли это время Джейкоб с ней... как поддержка и опора.

 
KатастрõфаДата: Пятница, 08.06.2012, 15:22 | Сообщение # 120

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Большое спасибо за эту историю.))
Действительно понравилось.. есть в ней что-то.. настоящее и проникновенное?
Очень любопытные отношения между Эдвардом и Таней - заставляют крепко задуматься.
Давно не читала ничего нового, а тут.. просто очень удачно попала. Прочла все залпом.
Спасибо еще раз.
Пожалуйста, не забудьте позвать мою скромную персону на обновление. wink

Пы.Сы. Знаю-знаю, комментатор из меня неважный.))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Mind the Gap (О любви на расстоянии. Добавлен Outtake.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены