[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Mind the Gap (О любви на расстоянии. Добавлен Outtake.)
Mind the Gap
riddleДата: Среда, 18.04.2012, 14:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline















Стефани Майер принадлежат все права на «Сумерки». Тем не менее, мне принадлежат права на этот сюжет. Я не собираюсь повторять это снова.



Когда Эдвард и Белла бросаются в омут отношений на расстоянии, они не осознают, что порой километры – не самое большое препятствие на пути любви.


Автору будет очень интересно прочесть все ваши отзывы, поэтому их вы можете адресовать ей лично.






Пролог.
Глава 1. Введение в международные отношения.
Глава 2. Lent et Grave.
Глава 3. Спрос и предложение.
Глава 4. Путеводный свет.
Глава 5. Стоимость.
Глава 6. Переход.
Глава 7. Конкуренция.
Глава 8. Стаккато.
Глава 9. Вознаграждение.
Глава 10. Горько-сладкая симфония.
Глава 11. Обязательство.
Глава 12. Лунная соната.
Глава 13. Спад.
Глава 14. Соло.
Глава 15. Трансфер.
Глава 16. Адажио.
Глава 17. Прогресс.
Глава 18. Duo.
Глава 19. Вздорожание.
Глава 20. Диминуэндо.
Глава 21. Дипломатия.
Глава 22. Англичанин в Нью-Йорке.
Глава 23. Большие ставки. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Ноктюрн.
Глава 25. Доверие.
Глава 26. Высота.
Глава 27. Эксцесс.
Глава 28. Сила мысли.
Глава 29. А капелла.
Глава 30. Обязательство.
Глава 31. Свадебный марш.
Эпилог. Бесконечность.
Outtake.






Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Воскресенье, 20.01.2013, 20:02
 
моняшкаsingergirlДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:01 | Сообщение # 441
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Грустно, но я верю в лучшее)
 
leverinaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:55 | Сообщение # 442
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
просто шикарный вопрос, ЛисаАлиса

Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 13.11.2012, 15:17
 
riddleДата: Вторник, 13.11.2012, 16:45 | Сообщение # 443

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 28 глава. Приятного прочтения.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
helencapricorneДата: Вторник, 13.11.2012, 17:45 | Сообщение # 444
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, Спасибо за перевод!
riddle, Спасибо за маячок!
Ну, что тут сказать... От прочтения главы стало только хуже...
 
ЧаруськаДата: Вторник, 13.11.2012, 18:15 | Сообщение # 445
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за перевод этой истории. Тут в отпуске, я смогла, наконец, добраться до некоторых из отложенных, чтение которых отодвигала из-за нехватки времени...
Знаете, сначала, после прочтения 27 глав "за подряд" думала, что не буду дальше читать. Ну что это такое? Он сюда, она туда. Сколько можно? А вот сейчас, перед началом чтения этой, 28 подумала: просто ты привыкла к историям, когда не сами герои, а кто-то из их окружения, или обстоятельства мешает им быть вместе. А в жизни же как раз мы сами "творим" себе преграды и героически пытаемся их преодолеть... И не все верят в силу любви...
В общем, что хочу сказать: riddle, helenforester , спасибо за перевод и за выбор истории


ККС
 
Сocain▲Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:21 | Сообщение # 446
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
У меня жутко слезятся глаза. Эдварда просто безумно жаль. Ему и предыдущее расставание давалось тяжалее. И самое страшное, что совсем не ясно, станет ли ему легче.
Карлайл и Эсми, сделали огромную работу. Ему повезло с родителями. Надеюсь на то, что это ещё не конец.
Они просто обязаны быть вместе.


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
VodonataДата: Вторник, 13.11.2012, 19:33 | Сообщение # 447
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо! Как всегда прекрасный язык и стиль изложения! Но события последних двух глав просто задели за живое.
И хотя я чаще всего на стороне женщин в разного рода литературных и жизненных конфликтах, здесь все симпатии - Эдварду.
Конечно, у нас с американцами менталитет разный, и для них карьера женщины равноценна мужской, посвятить себя целиком мужу и семье - значит не реализовать себя. Но при любом менталитете, просто по-человечески - это жестоко: "Он сможет, справится, а как это все будет - мне по барабану, я своими делами займусь". Когда человек безразличен - это понятно, но при такой любви я не знаю как такая позиция возможна. angry
И как Эдвард, пережив такие слова, по большому счету просто предательство, сможет потом понять и простить - это вопрос.
 
моняшкаsingergirlДата: Вторник, 13.11.2012, 19:59 | Сообщение # 448
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Так чувственно и эмоционально!!!Большое спасибо за главу) smile
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 13.11.2012, 22:15 | Сообщение # 449
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
спасибо большое за проду) Родители молодцы, что всячески помогают ему... это так трогательно

вот он... мой идеальный мужчина
 
belka13101310Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:48 | Сообщение # 450
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
helenforester, спасибо за перевод!
riddle, спасибо за маячок!
Бедный Эдвард разбился вдребезги...как же жалко его и его родителей...думаю, Белле не легче
Остается только надеяться,что он восстанет как феникс из пепла и у истории будет хороший конец
 
ВиточкаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:03 | Сообщение # 451
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
helenforester, Ленока,спасибо за перевод, он как всегда на высшем уровне!
Прочитав главу стало безмерно жалко Эдварда и его семью, хоть плач,честное слово, но я всё же надеюсь,что наши герои в конце-концов обретут своё счастье happy
Прочитала сноску после главы, даже не верится,что уже скоро конец, буквально несколько недель или даже дней назад открыла для себя эту потрясающую историю и оказывается скоро придётся уже прощаться...жаль sad
riddle, И можно меня записать в маячки? Заранее огромное спасибо happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
DghinAДата: Вторник, 13.11.2012, 23:11 | Сообщение # 452
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Даа ужж... Можно сказать. что Бэлл "медвежжью услугу" оказала Эду, надавив на то что бы он не пил спиртного...
Так бы Эд залил в себя пузырёк виски и преспокойно долетел до Лондона... Всё таки надо быть очень аккуратным в своих просьбах к человеку который тебя любит...
Тут же целая трагедь разыгралась, а девочке то и не в домёк, через что приходится пройти парню...
Карлайл прав, она боец, а вот Эд долго себя ещё по кусочкам собирать будет sad
Ну ни чего, пёсик поможет, да и в минуты великих страданий-переживаний может напишет чего нибудь гениальное...
Спасибо за перевод!!! Спасибо за оповещение!!!


 
LessaДата: Среда, 14.11.2012, 10:56 | Сообщение # 453
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Я вот все думаю, Карлайл жесток с Эдвардом… а ничего подобного, он просто не умеет давать другим шанс на ошибку и самим ее исправить. Он видите ли почувствовал что Эдвард ранимый и может быть любовь настоящая заставит его переживать. Мне интересно, о чем он таком думал? Он что не понимает, что без настоящей любви человек просто существует. Или что, он думал, что Викк подходящая пара для Эдварда? Или что она не причинит ему вреда, потому что не задела его сердце? О, Саги ради! Тогда Карлайлу нельзя было приближаться к Эсме, и уж тем более пытаться завести с ней ребенка. Такое же вероятно? Где был отец Карлайла? Почему не ограждал его от превратностей настоящей любви? Это же ужасно пытаться строить отношения и пытаться любить. Агга. Это же «может ранить!» А еще на улицу не надо выходить! А вдруг маньяк выскочит? Или кирпич на голову? Или локтем в общественном транспорте так ткнут в бок что упадешь и сломаешь шею о поручень! Катастрофа за каждым углом! Лучше закрыться дома, ни с кем из противоположного пола не общаться, и дай то Стефани Маейр бороться за свое счастье.
Бррр
Я зла на Карлайла. Эсме единственная кто понимает сына, ну еще Элис. Карлайл более канонический Эдвард: «Я забочусь о твоей безопасности!» Да видала я такую заботу!
И раз уж ты не смог нащупать нить сближения с сыном, то хотя бы дай ему то, что поможет выжить. Собака. Ну не знаю, он назовет ее Белль, или будет звать «Иди сюда, девочка». Нет это просто нереально. Ему нужна его женщина. А она под гнетом малого опыта и уверенности опять-таки что делает как лучше для Эдварда сейчас сама там где-нибудь после работы, калачиком свернувшись, плачет. Надежда у меня только на Элис и Эсме. Одна знает Роуз, а значит сможет как-то найти, расспросить, найти Беллу, а убеждать уже пусть едет Эсме. Молодость зелена. Но лучше такая встряска, чем безликий секс с Викк, или ожидание принца как было у Беллы.
Автору спасибо, слезу пустила, но больше сердилась.
Леночка, Галя, спасибо за труды!


 
anutka87Дата: Среда, 14.11.2012, 18:38 | Сообщение # 454
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
a можно мнe в пч?очeнь интeрeснaя история!
 
CaylaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:43 | Сообщение # 455

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
riddle, блин, это было нереально больно...
мне жуть как жаль... не знала, что Белла так сможет...
бедный КАрлайл... конечно, его мысли показались мне странными...
буду ждать чего-нибудь хорошего) во мне то есть вера)
Спасибо за главу!
 
delfinchik_annaДата: Четверг, 22.11.2012, 11:35 | Сообщение # 456
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Cayla)
бедный КАрлайл... конечно, его мысли показались мне странными...

бедный Эдвард! а на месте Карлайла я бы позвонила Белле и попыталась узнать ее мотивы и просто по-человечески поговорить, ведь она им тоже понравилась и произвела впечатление как довольно скромная и невинная девушка dry
жду следующую главу!
 
riddleДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:29 | Сообщение # 457

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 29 глава. Приятного прочтения.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:59 | Сообщение # 458
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хм, я не знаю что сказать, я в какой то прострации. В принципе глава понятная и понятно как он прожил без нее. Конечно очень бы хотелось хэпи-энда, но похоже его не будет. Вывод один-любовь на расстоянии не выживает. Спасибо.

 
helencapricorneДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:00 | Сообщение # 459
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, спасибо, за перевод.
riddle, спасибо за маячок!
Вот как хотите... Пусть меня закидают помидорами... Но у меня явное отторжение того, что сделала Белла...
Все то, то вменяют в недостатки Эду, я просматриваю у себя... И не считаю это недостатками! А я женщина! Я не считаю суперопекаемость недостатком! Что такое супер контроль?! И что такое суперответственность?! Я именно такая! И я ничего не могу с этим сделать! А он то мужчина! Он и должен таким быть!
То, что ему сказал его психоаналитик, это не правильно! Эд всем жертвовал для Беллы! Он все делал для ее блага! Я не считаю, что ответственность за кого либо - недостаток для мужчины!
А то, что он ей говорил своими подарками и действиями о том, что она его, а не лишний раз говорил, что он ее любит... Я вас умоляю... То, что он хотел всем показать, что она его, это дорогого стоит! И как может отличаться то, что любит и хочу, что бы все видели, что ты принадлежишь мне? Что лучше что хуже? Как это объяснить? Разве поступки не важнее слов?
То, что он не делился своими слабостями с любимой женщиной... А это надо?! И вообще то, что мужик плачется женщине - это нормально? Да я просто перестала бы уважать такого мужика! Уж коль скоро ты имеешь слабости(от чего я совсем не в восторге), то сумей сам с ними справится, не посвящая свою женщину в эти проблемы... У нее самой их по самое не хочу...
Я не знаю... Это мое видение... Эта глава... Очень тяжёлая...
Мной воспринята, как унижение Эдварда, как мужчины...
Простите, если кого-то обидела... Но это мой взгляд на все что описано...
 
helenforesterДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:42 | Сообщение # 460
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
MiMa, Ну, ну, зачем же так категорично? Это на минуточку не последняя глава wink

Добавлено (25.11.2012, 02:42)
---------------------------------------------
helencapricorne, У каждого есть свое право на собственное мнение, поэтому какие могут быть обиды? Для меня, как для переводчика, проще говоря - как для лица заинтересованного, гораздо важнее то, что у тебя, как и у всех других, оно есть wink
Все мы разные, и даже тот факт, что мне не близка твоя точка зрения, отнюдь не умаляет ее значимости. Собственно, услышать чужое мнение - то, ради чего мы все это делаем и ради чего собрались здесь.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Mind the Gap (О любви на расстоянии. Добавлен Outtake.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены