[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Mind the Gap (О любви на расстоянии. Добавлен Outtake.)
Mind the Gap
riddleДата: Среда, 18.04.2012, 14:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline















Стефани Майер принадлежат все права на «Сумерки». Тем не менее, мне принадлежат права на этот сюжет. Я не собираюсь повторять это снова.



Когда Эдвард и Белла бросаются в омут отношений на расстоянии, они не осознают, что порой километры – не самое большое препятствие на пути любви.


Автору будет очень интересно прочесть все ваши отзывы, поэтому их вы можете адресовать ей лично.






Пролог.
Глава 1. Введение в международные отношения.
Глава 2. Lent et Grave.
Глава 3. Спрос и предложение.
Глава 4. Путеводный свет.
Глава 5. Стоимость.
Глава 6. Переход.
Глава 7. Конкуренция.
Глава 8. Стаккато.
Глава 9. Вознаграждение.
Глава 10. Горько-сладкая симфония.
Глава 11. Обязательство.
Глава 12. Лунная соната.
Глава 13. Спад.
Глава 14. Соло.
Глава 15. Трансфер.
Глава 16. Адажио.
Глава 17. Прогресс.
Глава 18. Duo.
Глава 19. Вздорожание.
Глава 20. Диминуэндо.
Глава 21. Дипломатия.
Глава 22. Англичанин в Нью-Йорке.
Глава 23. Большие ставки. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Ноктюрн.
Глава 25. Доверие.
Глава 26. Высота.
Глава 27. Эксцесс.
Глава 28. Сила мысли.
Глава 29. А капелла.
Глава 30. Обязательство.
Глава 31. Свадебный марш.
Эпилог. Бесконечность.
Outtake.






Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Воскресенье, 20.01.2013, 20:02
 
delfinchik_annaДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:56 | Сообщение # 481
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (облачко)
Эдвард, не уходи так! Возьми Беллу за руку и уведи. Да, вот так просто - возьми и уведи. Иначе всем кранты! Ты уже пришел в себя, выздоровел, готов нести ответственность за себя - так неси ответственность за Беллу

полностью согласна!
им обоим нужно было это время в разлуке...Эдварду разобраться в себе и в своих сомнениях и страхах, а Белле для того, чтобы понять, что ради любимого человека можно и город поменять, да и в другой университет перевестись...
не поверю, если у этой истории не будет счастливого конца, а он только такой - Эдвард и Белла вместе, не важно где и как, но вместе! иначе для чего показывать такую любовь, а потом разлучать героев, для чего, смысл?!
Quote (helencapricorne)
helenforester, спасибо за перевод.
riddle, спасибо за маячок.

спасибо!
а когда ждать продолжения? wink
 
LessaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:03 | Сообщение # 482
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Есть такой фильм «Питер FM». Так там значит, тоже девушка Маша выходит замуж, потому что он удобный, надежный, старый друг. Но за пару недель перед свадьбой встречает того самого. И финал открытый. Я так надеюсь, что здесь мы получим финал так сказать открытый, но окрашенный намеками на хэппи.
Сигареты, худоба, нервы… Как бы теперь и ты Белла не стала бояться самолетов. Особенно здорово, что Рене пихает ее в брак. Картинка прямо такая: площадка для керлинга, Беллу натерли и катят, а Рене расчищает перед ней пол, чтобы никуда девушка не свернула. Потому что вот оно, вот оно счастье материнское дочка замужем. И все равно по любви или для штампа, или чтобы вокруг все были счастливы… Добрая такая мама. Просто закрыть ее и не выпускать на волю – она опасна для людей.
Джейк. Джейка нереально жалко. Парень принял ее покалеченную, нервную, неуверенную с кошмарами и вооот такими тараканами в голове. А теперь пришел значит прЫнц, от которого все мужественно прятали БелЛоснежку в хрустальном гробу в самой глубокой пещере, сейчас он ее поцелует, принцесса оживет, сбросит путы трупной жизни и сделав ручкой жениху, который будет стоять как оплеванный и наверняка либо станет частым посетителем психотерапевта, либо будет мстить всем женщинам, ибо они все негодяйки, уйдет к Зеленоглазой мечте.
А каково Эдварду? Парень оклемался, тут Джаспер или Роуз (ставлю на последнюю) вызывают его на СВАДЬБУ его любимой женщины. Ага, и он значит считает что должен просто заглянуть ей в глаза и убедиться что она делает осознанный выбор к счастью. Практически Рассвет, шафер опоздал, постригся кухонными ножницами, но пришел. Даже длинные волосы у обоих) Автору зачет, для меня это было ценно! И что имеем? Он же не может сказать Белле: «Меня! Меня! Выбери меня!!! Я до сих пор хочу быть с тобой!» Ну как это будет выглядеть? Оба маются, не договаривают, а тут еще милая Рене. Ох, мне эти мамы с их благими намерениями…
Итак, нас ждет крайне любопытная глава, она же будет? Ибо что уж там сделает и решит Белла … она может нас и удивить.
Оу, чуть не забыла, самое милое, что вместо Сэта, сообщавшего новости о Джейке в книге, с Беллой встречается Джаспер. Как напоминание, смс из прошлого. М-да. Это опять-таки было для меня важно. Канонщика во мне фиг кто задушит)
Автору мое мерси.
Леночек, ты как всегда радовательница моя!
Галочка, спасибо за маяк!


 
CaylaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:48 | Сообщение # 483

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
riddle, ну просто чтоб их обоих! как же так!?
где счастливый конец, где они такие сильные, все выдерживающие?
я просто ненавижу Беллу сейчас... за ее слабохарактерность... как что случилось с человеком так все, бросила и к другому урулила? это как минимум подло!
брр.. убить бы ее...
я даже буду бояться думать, что будет дальше... потому что, кажется, ничего хорошего...
удачи, Белла, так держать! Удачной семейной жизни, и дальше топчи жизни людей!
Ах, спасибо за главу, перевод, это, однако, сильно...
 
helenforesterДата: Вторник, 04.12.2012, 11:17 | Сообщение # 484
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 505
Статус: Offline
У меня вопрос к любителям двойных стандартов: какое развитие событий вас удовлетворило бы? Прилюдное посыпание головы пеплом? Самоубийство? Знаете, по-моему жизнь в ненависти к себе, да еще и с нелюбимым человеком - наказание гораздо более страшное, нежели то же самоубийство. Ей повезло меньше - у нее не было доктора Смита, который мог вправить мозги и по полкам разложить косяки. Более того - ей вообще не с кем было поделиться, и тот факт, что она все же нашла в себе силы доучиться и худо-бедно жить дальше, на мой взгляд, добавляет ей очков. Я не умаляю ее вины в написании того письма, но если взглянуть на ситуацию объективно, у нее были на то причины. В любом разрыве отношений виноваты оба.

Quote (Cayla)
как что случилось с человеком так все, бросила и к другому урулила? это как минимум подло!

На мой взгляд, все было не совсем так, и мне казалось, что это прописано открытым текстом.


 
LessaДата: Вторник, 04.12.2012, 11:57 | Сообщение # 485
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Соратники, давайте вместе охаим еще и Эдварда. Ведь он !не может такого быть! изменил своей единственной настоящей любви, "своей девочке" по сути, с первой встречной - Анджелой. Да еще и выложил этой девушке всю историю их с Беллой отношений. Это ни в коем случае не предательство. Ведь мужчины полигамны. Ну, подумаешь, он ведь один раз только переспал с другой женщиной. А вот Белла! Негодяйка какая!!! Она посмела вместо психотерапевта воспользоваться советами (пусть и вредными) матери, и доверить остатки своей (как ей на тот момент казалось) больше никому ненужной жизни. Между прочим, как уже говорила Леночка, helenforester, самоубийство ничего не решает. Ну, лежит человек такой вот слабый, воняет. Всё. Никаких тебе путей, возможностей что-то исправить. Для чего то же ее создали, ну может именно для того чтобы стать таким приложением к лучшему другу. Кто же знает такое точно? Так что давайте тогда уже и Эдварда очерним. И Джейка заодно. Вот кто вандал то! Позарился на эдиково добро! Попытался быть счастливым. Просто моветон! На костер его! И доктор Смит, который Эдварда вернул к жизни тоже негодяй! Потому что оказался хорошим врачом. А мог бы вон как Рене насоветовать чего плохого и в кусты. В общем друзья мои. Нет здесь ни одного персонажа однозначно черного и однозначно белого. Все сероватые.

 
riddleДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:38 | Сообщение # 486

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Добавлена 31 глава. Приятного прочтения.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
CaylaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:49 | Сообщение # 487

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
riddle, о! Спасибо за эту чудовищно переживательную историю!
получилось ну... великолепно!
такое облегчение, что все-таки все стало хорошо)
Жду эпилог, и еще раз благодарю!
 
MiMaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:02 | Сообщение # 488
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хорошо что она поняла что не может без него и хорошо что прочитала дневник и поняла что натворила своими благими намерениями. Замечательный фф. Спасибо.

 
helencapricorneДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:26 | Сообщение # 489
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
helenforester, спасибо за перевод!
riddle, спасибо за маячок!
Примирение под дождем очень красиво.
 
leverinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:58 | Сообщение # 490
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
А вы знаете, теперь Эдвард, наверное, сможет (если очень надо будет) летать самолетами - если, идя на посадку, будет вспоминать, как Белла именно там сказала ему "да" и народ зааплодировал. smile
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:36 | Сообщение # 491
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
cry спасибо большое! такая трогательная история...

вот он... мой идеальный мужчина
 
cosineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:30 | Сообщение # 492

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
sad грустно, что уже всё)
но в то же время,как всё чудно кончилось smile
главу читала как во сне)всё так трогательно и мило))
рада за счастливую пару) biggrin
спасибо большущее девочки!!!очень пребольшущее (не знаю правильно ли написала)))


 
облачкоДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:25 | Сообщение # 493
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Молодец, Белла, что так решила сделать - иначе двое, а то и больше, людей были бы несчастливы. Конечно, до свадьбы дело было бы лучше не доводить, но Эдвард не смог приехать на неделю раньше... И я думала, что он сам уведет Беллу, ведь для этого он и приехал! Если бы просто хотел увидеть, мог бы постоять за спинами гостей в стороне, но он пришел прямо к ней, так что без вариантов. Но опять чего-то не хватило - силы, настойчивость, ответственности? И Белле пришлось действовать самой. Дай бог, чтобы это решение, несомненно, самое важное в ее жизни, стало и самым правильным и счастливым в их дальнейшей общей жизни. Ведь они знают, что могли бы потерять, и знают, что не дали этому случиться. Совет да любовь!

helenforester, спасибо за перевод!

riddle, спасибо за оповещение!
 
belka13101310Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:05 | Сообщение # 494
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
helenforester, спасибо за перевод!
riddle, спасибо за оповещение!
Они все-таки встретились, и пожалуй, в самый последний момент признать, что не могут друг без друга...
ПРекрасная история, жаль, что заканчивается
 
LessaДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:23 | Сообщение # 495
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Это было очень мило. И конечно теперь ребята будут ценить именно возможность быть рядом, ведь почти потеряли веру и реальность. Джаспер - ты мой герой! И Элис, судя по всему, его полностью и безоговорочно простила за те выходки в отношении Джаспера. Перелет, предложение, дом, собака, объяснения... Все по законам жанра, как жаль, что такое редко случается в жизни... И конечно свадьба, слезы счастья и бесконечная возможность вновь ругать, мириться, выяснять отношения, расти над собой, притянуться друг к другу еще ближе... А пока: за молодых! И за автора смелого и отважного, который предоставил нам возможность узнать историю двух влюблённых. Спасибо Леночке, за ее труды праведные! И Гале, за ее маячки и выкладку! Спасибо вам, девочки!

 
delfinchik_annaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:24 | Сообщение # 496
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
helenforester, спасибо за перевод!
riddle, спасибо за оповещение!
спасибо за такую историю! читала с большим наслаждением и интересом!
 
Rina_91Дата: Четверг, 13.12.2012, 07:27 | Сообщение # 497
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо за труд переводчиков=))Спасибо за все оповещения))Спасибо за то,что подарили нам такую нежную.чувственную и милую историю любви,блуждающую по картам разума)) wink
Очень рада за Эдварда и Беллу,не смотря на все физические,временные и эмоциональные препятствия эти двое доказали,что любят друг друга и могут быть вместе))
Спасибо большое=))


 
СветЛаночкаДата: Четверг, 13.12.2012, 09:44 | Сообщение # 498

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Влюбленные безумцы! biggrin Как же я рада за них! Наконец-то обрели счастье!
С любимыми не расставайтесь... happy Думаю, они хорошо уяснили все уроки. Свадебная речь Эдварда получилась такой... милой) Романтик наш biggrin
Девочки, огромное спасибо за историю! Люблю вас!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Сocain▲Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:44 | Сообщение # 499
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ну наконец-то это свершилось. Я уж думала, что они так и не одумаются.
Честно говоря, я считаю, что расставание было лишь их слабостью.
Большое спасибо за главу. Я жду эпилог.


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
T@NY@Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:44 | Сообщение # 500
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо! Такая замечарельная история! Так жаль что она заканчивается! Но я уверенна что это один из тех фанфиков, которые я еще не раз перечитаю! Эх остался только эпилог! Жду!)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Mind the Gap (О любви на расстоянии. Добавлен Outtake.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены