помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи и Интервью
« 1 2 ... 256 257 258 259 260 261 »
null  Согласно источникам, на съмочной площадке нового фильма звезды "Сумерек", "Помни меня", продюссеры пытались контролировать атмосферу вокруг звезды, чтобы помочь ему держаться в образе.
Корреспондент ОК! сообщает с места съемок, что из-за "очень драматического" тона фильма, продюссеры делают все, что могут, чтобы сохранить мрачную атмосферу на площадке.

"Роб и Эмили должны быть очень эмоциональными, должны плакать и тому прочее, так что мы должны быть спокойными на съемках, рассказывает источник журналу ОК!, - Я не имею в виду, что нам запрещено смеяться и так далее на работе, но когда мы снимаем, все очень профессионльно - намного профессиональней, чем все, над чем я работал ранее... Так что мы не хотим испортить настроение".

Источник

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 852 | Добавил: Ableben | Дата: 22.07.2009

nullПродолжаем публиковать интервью с актерами фильма "Новолуние", которые удалось получить hollywood.com на съемках этого фильма в Ванкувере весной нынешнего года.

Предлагаем вашему вниманию разговор с Джейми К.Боуером, который исполнил роль одно из вампиров клана Вольтури - Кайуса.

hollywood.com: Твой герой, Кайус, больше всех хотел бы смерти Беллы. Насколько это будет заметно в фильме?

Джейми Кэмпбелл Боуер: Как и в книге, Вольтури играют маленькую, но очень важную роль в фильме. Гораздо больше места им отведено в четвёртом фильме. Я играю Кайуса, который, как я полагаю, очень озлоблен на мир за то, что тот с ним сделал. И выглядит свирепо. Вы увидите ровно столько же, сколько можно прочитать в книге.

hollywood.com: Думаешь ли ты, что Кайус такой озлобленный, потому что он единственный из трёх вампиров не наделён никаким даром?

Джейми Кэмпбелл Боуер: У него нет никакого дара! И его это просто бесит! Он такой злой! Он не любит Беллу, потому что не может её с ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1025 | Добавил: SauLLy | Дата: 22.07.2009

nullВесной этого года во время съемок "Новолуния" в Ванкувере hollywood.com удалось побеседовать с Рейчел Лефевр о съемках этого фильма.

hollywood.com: Будет ли «Новолуние» таким же насыщенным событиями, как и «Сумерки»?

Рейчел Лефевр: В фильме будет много полётов. Будет на самом деле много действия. Если говорить о том, как всё увидят зрители... я думаю, Крис сделал всё таким, каким оно должно быть: немного недосказанным и немного больше соответствующим книге.
Я думаю, что в первом фильме всё было сделано на лету, поэтому раз мы торопились, то были немного оторваны от земли... Я думаю, он работает более основательно, чем велась работа в первом фильме, так что в результате, должно быть, всё будет выглядеть по-другому.

hollywood.com: Расскажи о подводных съёмках в «Новолунии».

РЛ: Я провела шесть часов в бассейне, снимая эти сцены. Они очень интересно придумали, где снять тот момент, когда Белла попадает в подводное течение... Я думаю, там было 2000 галлонов (пример ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 956 | Добавил: SauLLy | Дата: 22.07.2009

nullWWD Lifestyle взял небольшое интервью у Нут Сиар, которая играет роль Хейди в «Новолунии»:

«Мне всегда хотелось попасть в кино», - говорит модель, которая в течение нескольких последних лет занималась с известным в актёрской среде преподавателем Аланом Сэвэджем и уже снималась в эпизодах канадских телешоу.

«Алан всегда говорил мне: «Успокойся, ты снималась всего лишь в одной сцене», - говорит она. (И совсем не плохо, что нью-йоркское агентство One Model Management, услугами которого пользуется Сиар, также помогло Девон Аоки поменять профессию подобным же образом.)

Но когда у неё появилась возможность стать частью «сумеречного» феномена, то она поняла, что пришло её время. «Я начала читать книги, и не смогла от них оторваться», - говорит она.

Нут говорит, что опасалась, что годы, проведённые в модельном бизнесе, могут помешать проявлению её актёрского таланта.
«Я была по-настоящему напугана, потому что во время съёмок фильма нельзя смотреть в камеру, а в моде ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 860 | Добавил: SauLLy | Дата: 21.07.2009

Весной нынешнего года журналист hollywood.com, в числе прочих представителей СМИ был приглашен на съемочную площадку "Новолуния" в Ванкувере и ему удалось побеседовать с несколькими актерами этого фильма.

О своей роли и "Новолунии" рассказывает Майкл Шин.

- Вы прибыли на съёмочную площадку три дня назад. Каково это – застать съёмки в полном разгаре?

МШ: Это великолепно – участвовать в съёмках окончания фильма. В первый день съёмок мы сняли сцены из 18 века, а потом и сцены из современности. Было нелегко, ну знаете, с этим париком и контактными линзами весь день, и в гриме, но всё было фантастически. И эти кадры очень хороши, и все так замечательно сыграли. Так что всё прошло великолепно. Мы вроде как серьёзно потрудились.

- Немного забавно, что Вы играете вампира после того, как сыграли ликана в «Другом мире».

МШ: Я сейчас даже чувствую себя почти предателем из-за того, что перешёл на другую стор ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1013 | Добавил: Ableben | Дата: 21.07.2009

nullSummit Entertainment лично выбрали пять изданий и разрешили им посетить съемочную площадку "Новолуния". Вот один из отчетов от hollywood.com.

Я не разговаривала с Робертом лично (на свете нет никого несчастнее меня). В этой статье все (буквально все), что я узнала о нем за два дня нахождения на съемочной площадке.
1. Роберт Пэттинсон - сладкоежка. На сидении его стульчика лежало арахисовое масло Reese’s, а на подлокотнике стояла банка Колы. В голову закралась мысль украсть что-нибудь и заработать немалую сумму на Интернет-аукционе, но когда я пришла на следующий день, все уже исчезло. Он все доел? Или выбросил? Мы никогда не узнаем. Я не смогла переступить границу и рыться в его мусоре.
2. На спинках складных стульчиков всего актерского состава написаны имена их героев. Тем не менее, на спинке стульчика Пэттинсона надпись «Эдвард Кален» заклеена желтой клейкой лентой, сверху на которой черным маркером написано «РОБЕРТ». Видимо, парень из наших фантазий стремится быть ближе к реальн ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1636 | Добавил: SauLLy | Дата: 19.07.2009

nullИ мы вернулись в третьем раунде решающего поединка Команды Эдварда против Команды Тейлора. 

Сегодня битва произойдет на страницах журнала Interview, в котором в прошлом месяце появился Тейлор. В октябре, в журнале также была черно-белая фотосъемка с Робертом Паттинсон (черно-белые фотосъемки только для серьезных актеров), но зато место для интервью было значительно меньше. 

Роб использовал свое краткое интервью, чтобы говорить о проживании в "крутом небольшом первоклассном логове" в Лондоне и о пьянках с лучшим другом каждую ночь. А тем временем, Тейлор говорил о спорте, чувак любит работать над своим телом, бодибилдинг, карате и «экшен». Кто-нибудь, дайте ему протеиновый коктейль. 

Поэтому давайте проголосуем за того, кто нам нравится больше.
R.Pattz vs. Taylor: Раунд 3: 

Кто осуществил все эти серьезные вещи с журналом лучше Interview?
R.Pattz. Он явно размышляет о чем-то серьезном, наверное, о сверкании
Taylor. Он так очарователен в таком невинном смысле, как Селена Гомез< ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1062 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 18.07.2009

nullВашему вниманию интервью Тейлора Лоутнера в журнале Interview. 

Когда прошла молва о том, что 17-летний Тейлор Лоутнер не будет сниматься в Новолунии из-за того, что не имеет достаточной мышечной массы, поклонники просто рвали на себе волосы, крича "Неееет!!! Если его не пригласят в фильм, то мы пойдем в атаку!" Лоутнер рос в Мичигане и Лос-Анджелесе, юная звезда каратэ начала свой звездный путь с занятий боевыми искусствами в возрасте 12 лет, затем он снимался в фильме "Приключения Шаркбоя и Лавы".Тейлор с большим удовольствием рассказывал о съемках Новолуния, езде на мотоциклах, о своих мускулах и игре сексуального напряжения.

Майкл Мартин: Как вы относитесь к феномену Сумерек?
Тейлор: Это просто фантастически. Никто не знал, что именно получится. Мы, конечно, знали, что снимаем фильм по очень популярной книге, но мы даже не подозревали, насколько он будет успешен.
Новолуние отличается от первой части, потому что теперь мы знаем, чего ожидать.

М.М: Все эти ожида ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1027 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 18.07.2009

nullПоявилось замечательное новое интервью с режиссёром «Новолуния» Крисом Вейцем на сайте Hitflix, где содержится куча новой информации, за которую фанаты будут готовы отдать всё, что угодно. 

Среди прочего там написано о том, что:

- Даже Вейц был удивлён тем, как быстро компания Фила Типпета изменила сцену превращения Джейкоба в волка, которая была в конце первого пробного трейлера. Было сделано множество повторов сцены, и сейчас она гораздо более фотореалистична, чем первая версия.

- Он предоставит режиссёрскую нарезку фильма киностудии Summit в течение следующих двух недель.

- Том Йорк и Kings of Leon хотят записать саундтрек к фильму.

- Фильм в фильме, “Facepunch”, можно будет только услышать, но не увидеть.

- То, какими он видит Вольтури, больше похоже на образ из книги, чем на множество фанатских изображений, заполонивших Интернет. Он также видит их немного обезумевшими после 2000 лет жизни.

- Он встречался с Дэвидом Слэйдом и предпо ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 966 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 18.07.2009

nullВ журнале Interview появились великолепные снимки и, соответственно, не менее великолепное интервью со звездой «Сумерек» и «Новолуния» Тейлором Лоутнером. В интервью Тейлор рассказывает о том, насколько близки фильмы к содержанию книги, как он нарастил мышечную массу для своей роли, и о многом другом. В дополнение к тексту этого замечательного интервью мы предлагаем вам посмотреть классное новое видео, где снят Тейлор во время проведения фотосессии для журнала.

Interview: Как ты себя чувствуешь в эпицентре «сумеречного» феномена?

ТЕЙЛОР ЛОУТНЕР: Это всё очень странно. Никто даже не предполагал, что так всё сложится. То есть, мы конечно знали, что снимаем фильм по очень популярной книге, но мы не знали, насколько хорошо его воспримут. Когда фильм вышел, когда произошёл этот взрыв, то никто из нас этого не ожидал. Съёмки «Новолуния» сильно отличаются от съёмок первого фильма, потому что на этот раз мы уже имеем представление о том, чем занимаемся.

Interview: Все эти ожидания, связанные ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1215 | Добавил: SauLLy | Дата: 17.07.2009

nullNullThe Guardians опубликовали статью, в которой рассказывается, что книги и фильм "Сумерки" сделали с маленьким американским городком. 

Жители Форкса, штат Вашингтон, все еще ошеломлены тем, как случайный запрос в Гугле автором саги Стефани Майер, которая искала «самое дождливое место в США», и которое должно было стать местом действия ее книг, превратил их маленький город с населением в 3221 жителей, в место паломничества сотен фанатов. 

Фанаты книг и фильма, желающие прикоснуться к миру «Сумерек», и побывать там, где могла бы жить Белла Свон и нежный объект ее любви – вампир Эдвард Каллен, регулярно наведываются в Форкс. Ежедневно в городе появляются сотни туристов, за июнь их число составило более 8 тысяч человек – почти столько же, сколько раньше было за год. В ресторанах появилось тематическое меню по «Сумеркам», например, «Беллазанья», в магазинах идет буйная торговля сумеречными сувенирами, появились туры по местам, описанным в ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1024 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 15.07.2009

nullЗдесь немножко информации для любительниц вервольфов: новая фотка стаи волков из "Новолуния". Слева направо у нас здесь Киова Гордон, Часки Спенсер и Алекс Мераз. 

Кстати, из-за проблем с расписанием, Алекс Мераз заменит Келлана Латса, присоединившись к Эшли Грин, на предстояшем круизе "Сумерки".

Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2831 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 15.07.2009

nullХватило одного объявления о кастинге в “Новолуние” чтобы перенести Алекса из неизвестности в гущу сумеркомании. Из всех представленных исполнителей ролей оборотней, Алекс, безусловно, завладел фантазиями публики благодаря фото без футболок и пронизывающему взгляду. Но кто такой Алекс Мераз? Мы попросили его наставника и друга, актера Рауля Трухильо, помочь разобраться. 

ОН… ГОРЯЧ (НУ МЫ ТАК И ПОДУМАЛИ): “Камера его любит”, - соглашается Трухильо. “Куда бы мы не пошли, люди всегда говорят: ‘Боже, какой у тебя друг!’ Теперь это становится все страшнее”. 

ИЗ “НОВОГО СВЕТА” В “НОВОЛУНИЕ”: Первая большая роль Мераза была в “Новом света”, в качестве одного из главных воинов Поухатана (Вождь одноименной конфедерации индейских племен – прим. переводчика). “Вроде там его и зацепило”, - говорит друг и также актер “Нового света” Трухильо. “Это был невообразимый опыт”. Мераз был уже задействован, когда его переместили: “Мел казалось, что он не достаточно похож на майя (индейский народ, живущий в Мексике и в Бе ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1683 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 15.07.2009

nullВо время съемок фильма Remember Me, который скоро выйдет на экраны, продюсеры делают все, на что способны, что бы защитить их загадочную звезду, а также сами сьемки от вездесущих фанатов. 

Последнюю неделю имя R-Pattz больше не появляется в ежедневных списках актеров, так что только небольшой, очень ограниченый круг людей на площадке знает, учавствует ли Роб в съемках. 

Продюсеры, так же, недавно провели встречу с командой Remember Me и дали им четкие указания, как отвечать на вопросы о Робе, не зависимо от того, телевидение это или фанат сексуального вампира. "Им сказали вообще не общаться с прессой. И когда они разговаривают о съемках по телефону, они обязательно должны удостоверится, что никого нет поблизости. Так же, они стали придерживаться правил с ежедневными списками актеров". 

Что бы защитить себя от черезчур дотошных наблюдателей, команда зачастую врет о том, что именно снимается, говоря, что это реклама или эпизод Law & Order. 
"Это просто смешно" - говорит один из членов к ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1007 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 15.07.2009

 
Хейли: Всем привет!! Я - Хейли Уильямс с группы "Paramore". Мы тут зависаем с Робертом Паттинсоном. И вы смотрите "Artist on Artist". Спасибо, что нашли минутку потусить с нами. Роб, как ты попал в этот фильм? 
Роберт: Я ошивался по Лондону...Писал музыку, но нестача денег взяла своё.. А как вы попали в саундтрек? 
Х: Я прочитала все книжки. Мне они безумно понравились. И кто-то мне сказал, что снимают фильм по этой книжке...Я люблю экранизации книг. Мы написали песню, а потом просто звонили и стучали во все двери, чтобы нас услышали и взяли нашу песенку в список саундтреков. Нам повезло! Я не ожидала, что у нас что-то выйдет. Мне говорили, что не нужно пытаться, что это всё напрасно. 
Р: Тебе такое кто-то сказал? 
Х: Да. 
Р: Просто "оставь эту идею"? 
Х: Да, просто говорили, чтоб мы не заморачивались и даже не пытались. Но мы настояли на своём. ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1642 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 15.07.2009

nullНедавно стало известно, что известный голливудский актер Хью Джекман будет играть вместе с Робертом Паттинсоном в фильме Свободные пленники. Съемки фильма еще не начались, однако Хью уже успел сказать несколько слов относительно участия Роба в съемках. 

- Роберт действительно отличный актер и просто хороший парень, - сказал Хью Джекман. - Я рад, что буду сниматься вместе с ним. Его роль будет очень важной в фильме, и я уверен, что он сможет сыграть ее достойно. 

Также Хью сказал, что очень ждет съемок фильма. На вопрос журналиста о волосах Роберта (насколько я понял, в Америке это очень популярная шутка) Хью Джекман ответил, что "они есть большое преимущество Роба, хотя на другом человеке они, возможно, смотрелись бы смешно и странно".
Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1161 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 15.07.2009


Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи