помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Июль » 17 » Тейлор Лоутнер - в Новолунии мне пришлось потрудиться!
15:55
Тейлор Лоутнер - в Новолунии мне пришлось потрудиться!
nullВ журнале Interview появились великолепные снимки и, соответственно, не менее великолепное интервью со звездой «Сумерек» и «Новолуния» Тейлором Лоутнером. В интервью Тейлор рассказывает о том, насколько близки фильмы к содержанию книги, как он нарастил мышечную массу для своей роли, и о многом другом. В дополнение к тексту этого замечательного интервью мы предлагаем вам посмотреть классное новое видео, где снят Тейлор во время проведения фотосессии для журнала.

Interview: Как ты себя чувствуешь в эпицентре «сумеречного» феномена?

ТЕЙЛОР ЛОУТНЕР: Это всё очень странно. Никто даже не предполагал, что так всё сложится. То есть, мы конечно знали, что снимаем фильм по очень популярной книге, но мы не знали, насколько хорошо его воспримут. Когда фильм вышел, когда произошёл этот взрыв, то никто из нас этого не ожидал. Съёмки «Новолуния» сильно отличаются от съёмок первого фильма, потому что на этот раз мы уже имеем представление о том, чем занимаемся.

Interview: Все эти ожидания, связанные с фильмом, они не нервируют тебя?

ТЕЙЛОР ЛОУТНЕР: Не думаю. На нас лежит немного большая ответственность, чем раньше. Но по большей части, всё проходило довольно весело.

Interview: Так что там про Джейкоба?

ТЕЙЛОР ЛОУТНЕР: Он сильно изменился. Посреди фильма, на протяжении первой его половины, происходит его трансформация, появляется Сумеречный Джейкоб. Я ношу парик. Мой герой очень неуклюжий, общительный и дружелюбный. Когда происходит его превращение в вервольфа, он становится абсолютно другим. Я как будто играю человека с раздвоением личности. Это было достаточно сложно, потому что иногда мне приходилось играть Джейкоба до трансформации и Джейкоба после трансформации в один день.

Interview: Будет ли сюжет фильма таким же, как в книге?

ТЕЙЛОР ЛОУТНЕР: Самым классным в этой серии является то, что мы делаем её очень близко к книге. Никому бы не понравилось, если бы мы хоть чуть-чуть от неё отступили, потому что фанаты хотят, чтобы всё было по книгам. Будем много действия, что мне очень нравится, и теперь в фильме будут вервольфы, не только одни вампиры. Будет команда волков.

Interview: Каково это - превращаться в вервольфа?

ТЕЙЛОР ЛОУТНЕР: Думаю, что самое интересное в Джейкобе, это период до его превращения, его неуклюжесть. Он способен сам себе наступить на ногу. А когда он трансформируется, то становится очень ловким. Когда он ринулся через окно Беллы и приземлился прямо у её ног, она впервые осознала, что перед ней новый Джейкоб: раньше он никогда не был таким проворным. Мне понравилось играть его именно таким. Больше всего обламывает, что когда он превращается в волка, то это уже не совсем я. Во всех классных драках уже не я, а результат компьютерной графики.

Interview: Тебе пришлось потяжелеть для этой роли.

ТЕЙЛОР ЛОУТНЕР: Безусловно. Когда я закончил сниматься в «Сумерках», я уже знал, что мне придётся изрядно потрудиться, и нельзя было ждать ни минуты. В тот день, когда я закончил сниматься в «Сумерках», я пришёл домой и начал наращивать массу. В «Новолунии» я на 30 фунтов (13,6 кг) тяжелее, чем в «Сумерках».

Interview: Чувствуешь ли ты себя так, как будто находишься в чужом теле?

ТЕЙЛОР ЛОУТНЕР: Совсем нет. Я не заметил каких-либо отличий. Однако мне стала мала моя одежда. Я перешёл от размера «S» к размеру «L».


Источник


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1215 | Добавил: SauLLy | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 78
Гостей: 78
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи