помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Статьи и Интервью
« 1 2 ... 257 258 259 260 261 »
Рейчел Лефевр – Виктория из «Новолуния» - дала новое интервью London Free Press, в котором рассказала о смене режиссёра в «Новолунии» после «Сумерек». Рейчел говорит, что ей это нравится, так как такая смена режиссёра оправдала себя при съёмках «Гарри Поттера»:
«Всё могло сложиться гораздо хуже», - соглашается Лефевр. «Но как я считаю, раз уж «Гарри Поттер» прошёл через это, то мы решили для себя: «Ребята из «Гарри Поттера» пережили смену режиссёра, и с ними ничего не случилось, так что и с нами всё будет ОК». И с нами всё ОК. У Криса сразу было такое чёткое представление о том, каким должен быть фильм. И он очень уважительно отнёсся к тому, что было сделано до него, так что всё выглядит как единое целое».
Рейчел Лефевр также поделилась тем, какие изменения происходят с её персонажем, Викторией, по сравнению с первым фильмом «Сумеречной Саги»:
«В первом ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 898 | Добавил: МЭЛЛОРИ | Дата: 15.07.2009

nullПрепятствие встало на пути «сумеречного» романа? У Роберта Паттинсона в Нью-Йорке есть Эмили Де Равен (где все обсуждают их роман) на съемках "Помни Меня", и этот вопрос Кристен точно задаст своему коллеге по съемкам "Новолуния". Сообщается, что Кристен изо всех сил пытается произвести впечатление на семью Роба.

Журнал Life & Style задает вопрос «Могу ли отношения выжить, если семья их не одобряет?». Они процитировали психотерапевта Джонатана Алперта, и он высказал свое мнение эксперта. 

***

«Отношения могут выжить, но неодобрение семьи добавляет напряжения, особенно в праздники, и особенно если есть какие-то конфликты», сказал он. 

«Я советую парам, представлять своих партнеров делая акцент на хороших качествах: «Она прелестная, трудолюбивая, внимательная, заботится обо мне». Для семьи будет трудно не одобрить и не принять такие качества». 

Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1039 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 14.07.2009

nullКристофер Хейердэхл будет играть Маркуса Volturi на Новой Луне. Есть новое интервью, где Кристофер рассказывает некоторые детали относительно своей роли – 

Heyerdahl В Новой Луне ушло много косметики, что бы превратить вас в одного из немёртвых вампиров. 

“Да, они прилагают все усилия, чтобы высосать жизнь из нас. Все выглядят великолепными и чрезвычайно безжизненными.” 

Он также отмечает директора Криса Веица 
“Версия директора Криса Веица для этой части походит на Относящуюся к эпохе Возрождения живопись. Изображения были абсолютно красивы, и характер - такой трагический старины.” 

Кристофер Хейердэхл играл Привидение, демона, Йети, и теперь вековой вампир Маркус, в броске наступающего продолжения Саги Сумерки: Новая Луна. 

Это - возможно одна из ролей огромного значения для универсального канадского актера, который известен поклонникам Прибежища Сифи, Stargate Атлантида и множество фильмов и телешоу. 

"Хорошо, это - небольшой независимый фильм" добродушный Хейердэх ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 862 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 14.07.2009

nullВообразите на мгновение, что в ваших силах выбрать пару для себя в качестве спутника жизни кого-то из Сумеречной саги. Только не с точки зрения Беллы. (Ее-то выбор мы знаем). Учитывается даже ваша непричастность к разного рода неудачам и опасным встречам с кровожадными вампирами типа Джейн или Виктории, да даже фургон Тайлера Кроли не в счет. 

А теперь, кого бы вы выбрали из всей этой компании лучшего мужа для себя? 

Ну, конечно же, первым в очереди будет Эдвард Каллен, милый, чересчур заботливый, щедрый и очень скромный. Эдвард, несомненно, один из многих, кого хотели бы иметь в мужья женщины. А еще, одно из «золотых» качеств Эдварда, это то, что он способен закрывать глаза на ошибки (постоянные) своей второй половины, которые она совершает в течение своей жизни, более того, он умеет прощать. К тому же он хорошо разбирается в искусстве и культуре.

Следующий, Джейкоб Блек, он тоже, чрезвычайно щедр в проявлении своих чувств, и он делится этим, единственным ... Читать дальше »

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1152 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 14.07.2009

nullЯ нашла один интересный отчет поклонницы Сумеречной саги про "Twi/Tour Convention" в котором принимали участие Келлан Латц, Питер Фацинелли, Кетрин Хардвик, Билли Брук, Эшли Грин и другие. Начнем с Келлана:

"На второй день выступали Келлан Латц и Эли Грин! Келлан является буквально сердцеедом, способным довести девушек до сумасшествия, а Эшли настолько невероятно прекрасна. 

Вот отчет того, что говорил на конвенции "здоровяк Эммет", а здесь ФОТО с этого мероприятия:

» Келлан хотел бы сыграть в фильме "Captain America" (Капитан Америка)! 

» Он изначально поступил в университет на факультет химического машиностроения, прежде чем начать сниматься!

» Эммет его любимый персонаж из всех тех, кого он играл ... Он хочет быть человеком, который "является харизматичным, улыбается и ест медведей".

» Эммет это "я в реальной жизни"

» Он любит "дурачиться" перед папарацци ради удовольствия.

» Он проводил "арм рестлин вечеринки" с соседями по комнате. ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 969 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 14.07.2009

nullРазмещаем вторую часть материала о секретах звезд "Сумерек", в которой Мэри Энн Валдес - главный стилист фильма по причёскам, а также стилист Стюарт Гаверт и колорист Джонатан Кастельянос из салона в Беверли Хиллс рассаказывают о прическах актеров фильма. 

Что вдохновляло стилистов при создании образов Беллы и Эдварда 

«Белла должна была выглядеть как обычная студентка, и при этом оставаться красивой, естественной и привлекательной», - говорит Гаверт. «Мы тут же представили себе вишни в шоколаде, и придали её волосам тёплый коричневый оттенок с помощью красок, не содержащих аммиака. Так мы добились ослепительного блеска её волос». Что касается Эдварда, то Гаверт говорит: «Мы старались сделать блики бронзового оттенка, которые хорошо бы смотрелись с золотистыми контактными линзами, которые он носит».
 Стиль au naturel для Рэйчел Лефевр 

Естественные длинные кудри Лефевр идеально подходили для роли дикого вампира Виктории. «Она была единственной, с кем мне практически ничего не пришлос ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1653 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 14.07.2009

nullЧувственная атмосфера воцарилась на телешоу Райана Сикреста, куда был приглашён Келлан Латс, звезда фильма "Сумерки", для поддержки DVD-версии фильма, поступающей в продажу сегодня после полуночи. 

"Роб - главный герой, но ты самый красивый из Калленов", - смело заявил Келлан, рискуя привести в ярость многотысячную толпу фанатов Роберта Паттинсона. 

"О, надо почаще общаться с такими людьми, как ты!" - воскликнул Келлан, и поведал ещё несколько слов о своём киношном братце. 

"Его акцент и сумасшедшая причёсочка доводят девчонок до обморока", - рассказал Келлан Райану, а затем отметил ещё одно качество Паттса, которое всегда обеспечивает ему успех. 

"Роб такой застенчивый, и по нему это видно, особенно когда он действительно в нерешительности, или когда кто-то его о чём-то просит. Он опускает голову, и девушкам это нравится!" 

И как будто этого было недостаточно, Келлан добавил: "Он такой скромный парень. Он производит на меня большое впечатление". 

В ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1014 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 14.07.2009

nullНевероятно обаятельный и скромный Роберт Паттинсон подыгрывал интервьюерам, отвечая на их вопросы: о том, как снимался в независимом кино, как раздевался для обнаженных сцен, как снимался в «Новолунии», – и все это с немалой долей откровенности, но без какой бы то ни было «звездности». 

- Как можно сравнить съемки в фильме «Мелкий прах», который является малобюджетным производством, со съемками в фильмах из серии «Сумерек»? 

Роберт Паттинсон: Мне как бы и нравятся малобюджетные производства, потому что от них не так много ждут. И это странно, но мало что известно о «Мелком прахе», как например то, что у нас не было дублеров, и мы как бы сидели или стояли вокруг съемочной площадки, что вначале показалось мне довольно странным, но в конечном итоге это замечательно, потому что ты постоянно находишься в образе. И кроме того, ты можешь принимать больше участия в подготовке к съемке, так что мне это понравилось. Я не знаю, это была, я бы сказал, совершенно иная энергетика. Н ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2350 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 14.07.2009

nullДа-да! Для тех, кто не знал, актриса Никки Рид, которая сыграла Розали в фильме "Сумерки", не далее чем два года назад побывала в российской столице и, что называется, влипла по уши. Никки влюбилась))) В обычного русского парня. Где именно она встретила Павла Прилучного, студента Новосибирского театрального училища, точно не знаю. Но это был бурный роман, частые поездки в Москву, в конце концов татуировка с фамилией любимого. 

Парочка все-таки рассталась, но татуировку Никки пока не сводит. По Павлику девушки еще повздыхают, когда выйдут фильмы "Геймеры. В поисках цели" и "Геймеры. Удар в цель".

А теперь самое интересное. Фото Никки Рид в Москве с ее Павликом и друзьями:

... Читать дальше »

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3466 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 14.07.2009

null Хотите платье, которое было на Белле в день рождения в «Новолунии»?

Извините, Сумеречники, но вам не повезло. Дизайнер по костюмам фильма «Новолуние», Тиш Монаган, сделала такое платье в единственном экземпляре: «Предполагалось, что это платье – подарок Элис, поэтому мне хотелось сделать что-то милое, что могла бы купить Элис, но в то же время, винтажное, что предпочла бы Белла. Мы надели его с кроссовками, как сделала бы Белла.»

Источник

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2572 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 13.07.2009

null Вашему вниманию новое интервью Кэтрин Хардвик для информационного агентства Reuters.

Ваши предыдущие фильмы были сосредоточены на вампирах, скейтбордистах, библейских персонажах и студентах. Если подвести все под общий знаменатель, то все главные герои-подростки. Почему?

Кэтрин: Это определенное время в жизни каждого, чрезвычайное, незабываемое, болезненное и переходное состояние. К тому же еще и один из самых драматичных периодов, когда внезапно вырастает грудь у девушек, а парни обнаруживают на своей волосы. Мы можем целовать девушку или парня и вести при этом машину, выпивать и выяснять, что мы представляем из себя как личность, и чему мы соответствуем в этом мире. Это замечательный драматический материал, особенно когда наступает момент совершеннолетия в этой истории. Появляется больше возможностей. Плюс, подростки -это люди, которые встанут со своих диванов и просто пойдут в кинотеатр.  

Вы, очевидно, обладаете сноровкой ... Читать дальше »

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1084 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 13.07.2009

null Ванесса Хадженс, которую поклонники вампирской саги "Сумерки" не очень хотят видеть в продолжении фильма, настойчиво хочет сыграть героиню Лию Клиуотер. "Пока это только слухи. Но мне действительно интересен этот проект. Я думаю это потрясающий фильм". Она также призналась, что ее сестра также перечитала все книги Стефани Майер. 

Напомним, что продюсеры фильма настаивают на том, что героиня, роль которой хочет сыграть Ванесса, не появится в фильме до третьей части. А кастинг на нее пока не проходит. У мисс Хадженс пока есть время хорошенько подготовиться. 



Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 6419 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 13.07.2009

null Вы хотите, чтобы на вашем празднике присутствовали звезды Сумерек, но не Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон? Или желаете совершить совместный поход в торговый центр?

Эшли Грин, Келлан Латс и Питер Фасинелли могут осуществить ваше желание за $20,000, если вы обратитесь к агенту, работающему с этими восходящими звездами...

Майк Эстэрман на этой неделе заявил, что он работает со многими звездами Сумерек, кроме Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. 

С тех пор, как Эстерман сделал это заявление, к нему поступили заявки из Дубая, Японии и Перу - в основном для похода в торговый центр или посещения ночного клуба.

Женщина из Нью-Йорка попросила Питера Фасинелли побыть в качестве гостя на праздновании ее 30-летия в октябре.

Неудивительно, что Хэллоуин является значимым праздником для вампиров. Одной из вчерашних заявок было приглашение Грин и Латса посетить вечеринку в честь Хэллоуина в Атлантике. "Вечеринки в честь Хэллоуина самые дорогие из-за столь большой популя ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1119 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 13.07.2009

null Звезды фильмов о Гарри Потере Дэниел Рэдклифф и Том Фелтон упомянули, что они счастливы за своего бывшего коллегу Роберта Паттинсона, который получил огромный успех после роли в фильме «Сумерки».

Актеры, которые играют Гарри Поттера и Драко Малфоя соответственно, играли вместе с Паттинсоном (Седрик Диггори) в фильме 2005 года «Гарри Поттер и кубок огня», четвертой части франшизы о волшебниках. 

На пресс-конференции Рэдклифф сказала: «Я не претендую на то, что я его лучший друг, или что мы хорошо знаем друг друга, но нам очень понравилось работать вместе, или, хотя бы, мне было приятно работать с ним. Он великолепно играет, просто фантастически». 

«Мне кажется интересным, то, что «Сумерки» - единственная франшиза, которая подходит близко к Поттериане по масштабам мании, которая ее окружает, размерам внимания и того, насколько она глобальна». 

Фелтон добавил: «Так здорово видеть, что у того, кто участвовал в «Гарри Потере» есть жизни после этого, и насколько она значительнее. Я желаю е ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3209 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 12.07.2009

null Сайт vancouver.24hrs.ca опубликовал большой материал, в основе которого лежит интервью с Рейчел Лефевр. 
"У нас есть сногсшибательная новость о «Сумерках», которая заставит ваше сердце биться чаще: «Роб не беременный!» 
Эту новость со смехом сообщила актриса из Монреаля Рейчел Лефевр, которой хорошо известно, сколько абсурдных и настойчивых слухов окружает кинофраншизу, основанную на книгах о вампирах, и её выдающуюся звезду, Роберта Паттинсона, долговязого сердцееда, обладателя привлекательной внешности и английского акцента. Лефевр, которая играет плохую вампиршу Викторию в фильмах, основанных на бестселлерах Стефани Майер, сейчас находится в Торонто на съёмках фильма Кевина Спейси и готовится посетить церемонию MuchMusic Video Awards, которая состоится в это воскресенье. Снимавшийся в Ванкувере сиквел прошлогоднего хита (доходы от показа «Сумерек» в мировом прокате составили 382 миллиона долларов) выходит на экраны 20 ноября. В нём усложняется роман между несчастными платоническими влюблёнными: вампиром Э ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 981 | Добавил: SweetheartJacob | Дата: 12.07.2009

nullВ статье, напечатанной в «Guardian UK», Дакота Фаннинг названа представительницей нового поколения молодых актёров, которая обладает здравомыслием и у которой есть своя голова на плечах, чтобы не следовать волчьим законам Голливуда.

Дакота, несмотря на свой юный возраст, уже успела поработать с лучшими из лучших голливудских актёров и стать одной из самых блестящих актрис своего поколения. И несмотря на её известность, Дакота настолько же скромна, насколько талантлива.

Фаннинг озвучила «Малышку на миллион», и в число её коллег по фильмам входят Том Круз, Шон Пенн и Роберт де Ниро.

Вынужденная рано повзрослеть в этом взрослом мире, эта религиозная девушка не считает, что должна также, как её сверстники, пить на вечеринках спиртное или совершать другие неправильные поступки: «Это не то, что мне нужно в настоящий момент, и надеюсь, мне это никогда не понадобится. Я знаю, что для меня правильно, и придерживаюсь своего пути».

Испытывая гордость за своё хорошее поведение, она добавляет: «Я не думаю, ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1039 | Добавил: SauLLy | Дата: 12.07.2009


Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи