помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Июль » 14 » А кого выбрала бы ты?
12:02
А кого выбрала бы ты?
nullВообразите на мгновение, что в ваших силах выбрать пару для себя в качестве спутника жизни кого-то из Сумеречной саги. Только не с точки зрения Беллы. (Ее-то выбор мы знаем). Учитывается даже ваша непричастность к разного рода неудачам и опасным встречам с кровожадными вампирами типа Джейн или Виктории, да даже фургон Тайлера Кроли не в счет. 

А теперь, кого бы вы выбрали из всей этой компании лучшего мужа для себя? 

Ну, конечно же, первым в очереди будет Эдвард Каллен, милый, чересчур заботливый, щедрый и очень скромный. Эдвард, несомненно, один из многих, кого хотели бы иметь в мужья женщины. А еще, одно из «золотых» качеств Эдварда, это то, что он способен закрывать глаза на ошибки (постоянные) своей второй половины, которые она совершает в течение своей жизни, более того, он умеет прощать. К тому же он хорошо разбирается в искусстве и культуре.

Следующий, Джейкоб Блек, он тоже, чрезвычайно щедр в проявлении своих чувств, и он делится этим, единственным, что у него есть. При таких качествах, как вечное чувство поддержки и дружбы, Джейкоб, ни за что не заставит свою избранницу скучать. Он сумеет превознести вас подобно божеству, на самый верх, к солнцу, только если вы для него единственная, испытывая к вам любовь, границы, которой бесконечны.

Потом, доктор Карлайл Каллен, сострадательный, спокойный и уверенный в себе, здравомыслящий, способный быстро отреагировать в любой ситуации. Если стабильность и надежность, основные критерии, поnull которым вы выбираете спутника жизни, то Карлайл – для вас. К тому же, Карлайл, многое знает о Европе, весомый плюс в сторону искательницы приключений.

Или вы выбираете Джаспера Хейла? Мог бы поучаствовать в данном соревновании, Сумеречных женихов. Но в таком случае, его спокойствие, ваш вечный спутник.

Эммет Каллен, с ним будет весело. Вечный двигатель, не склонный к тоске. Сильный и верный, ужин на столе, будьте уверенны, приготовит он сам лично, своими руками.

Чарли Свон, неплохой претендент на руку и сердце. Хотя, все его личное время занимает работа, он в силах предложить вам честность и предсказуемость в отношениях. Постоянство Чарли, делает его желания приземленными, а его не требовательным, и вам легко будет ему угодить.

  
Что напоминает нам о Майке Ньютоне, он тоже, на первый взгляд, кажется постоянным. Он предпочитает улыбаться и считает, что обладает ясным умом, минус, он жутко ревнив. Но он способен составить хорошую пару со своей спутницей создав с ней очередную ячейку общества.


В списке женихов и Эрик Йорки, у которого переизбыток дружеских чувств, все же способный на искреннюю любовь.


Тайлер Кройли. Он слегка неуклюж и просто ходячая катастрофа, но если он что-то пообещал, он сдержит свое слово.


nullНу и наконец, Джеймс, если вы предпочитаете «плохишов», которые с ног бы сбились, отыскивая вас, это парень то, что надо.

Источник


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1151 | Добавил: SweetheartJacob | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи