помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 2 » Выставка в честь «Голодных игр»: Подробности
15:54
Выставка в честь «Голодных игр»: Подробности
В нью-йоркском комплексе «Дискавери Таймс Сквер» стартовала выставка, посвященная популярной кинофраншизе «Голодные игры».

Билеты на открытие выставки, организованной компанией Lionsgate, были распроданы задолго до начала мероприятия. Среди приглашённых гостей на открытии были и создатели франшизы: режиссёр Фрэнсис Лоуренс, актёры Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Джена Мэлоун, Уиллоу Шилдс и другие.

Открытие экспозиции «Голодные игры: Выставка» на Таймс-Сквер в Нью-Йорке начинает шестимесячную программу мероприятий, предшествующих выходу в прокат фильма «Голодные игры: Сойка-Пересмешница. Часть II» - завершающей части знаменитой киносаги, релиз которой намечен на 20 ноября этого года.

Следующая остановка выставки намечена на февраль 2016 года в Павильоне Инноваций во Дворце изящных искусств Сан-Франциско.






На площади более 1100 м2 выставлены костюмы, использовавшиеся при съемках первых трех частей саги, элементы реквизита, фотографии, интерактивные стенды, фрагменты декораций со съемочных площадок и различные сувениры. Посетители выставки пройдут по пути, который в свое время проделала Китнисс Эвердин из Дистрикта 12 – от одной из обреченных на гибель участниц жестоких Голодных Игр до вдохновляющей миллионы Сойки-Пересмешницы. На экспозиции можно увидеть 7 независимых площадок: «Дистрикт 12», «Поезд трибутов», «Капитолий», «Создание игр», «Дистрикт 13», «Фанатская галерея» и «Путешествие Китнисс». Специально для выставки костюмеры предоставили свои творения, включая наряд Огненной Китнисс, одежду Сойки-Пересмешницы и доспехи Сойки-Пересмешницы. Реквизиторы продемонстрируют уникальные предметы, такие как брошь Сойки-Пересмешницы, записная книжка Цинны и лук Китнисс. Взглядам любителей интерактива откроются компьютерная карта Панема, контрольная панель создателей игр и интерактивный стенд хореографии трюковых сцен.

Джеймс Санна, президент «Дискавери Таймс Сквер»: «Ажиотаж и спрос на билеты на экспозицию по «Голодным играм» позволяют сказать, что она станет самой кассовой среди всех выставок, посвященных киносъемкам. Мы очень рады тому, что именно наша площадка была выбрана для открытия этой уникальной экспозиции».



Тим Пален, главный бренд-менеджер и президент по глобальному маркетингу компании Lionsgate: «Это еще один способ привлечь дополнительное внимание к популярной франшизе, а фанаты получат еще один шанс стать ближе к своим кумирам. Мы заключили партнерские соглашения с ведущими компаниями, занимающимися организацией мероприятий, выставок и аттракционов. Они помогли сделать выставку поистине незабываемой. Герои «Голодных игр» выйдут за пределы киноэкранов и заявят о себе на самых различных площадках по всему миру».

Дэн Шайн, куратор Павильона Инноваций: «Мы с удовольствием встретили новость о том, что следующей остановкой мирового турне экспозиции «Голодные игры: Выставка» станет Сан-Франциско. Тем самым организаторы подчеркнут репутацию нашего города, как одного из ключевых центров проведения культурно-массовых мероприятий. Именно такие реалистичные, увлекательные и познавательные экспозиции любят посещать наши гости».

Помимо выставки, Lionsgate планирует в следующем году начать работу над театральной постановкой по мотивам фильмов. Спектакли будут демонстрироваться на сцене театра на 1200 мест, который специально был выстроен на территории стадиона Уэмбли в Англии. Кроме того, подобный театр станет одним из ключевых аттракционов в парке развлечений Motiongate в Дубае. В основу сценария будущего спектакля был положен сюжет двух последних фильмов франшизы.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 612 | Добавил: Mariela | Теги: Фрэнсис Лоуренс, Уиллоу Шилдс, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи