помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Entertainment Weekly: Дженнифер Лоуренс и команда «Голодных игр» рассказывают о своих любимых книгах
14:44
Entertainment Weekly: Дженнифер Лоуренс и команда «Голодных игр» рассказывают о своих любимых книгах
Дженнифер Лоуренс и Джош ХатчерсонEW решил составить список наиболее популярных книг, всех времен и народов. За основу решили взять мнение команды фильма «Голодные игры».

На лондонской премьере Голодных игр, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон рассказали о своих любых книгах.

Дженнифер Лоуренс: Гарри Поттер. Я была без ума от Гарри Поттера, я прочитала его дважды. Я не выделяла любимчика, я считала, что они все были восхитительны».

Джош Хатчерсон: Я, сожалению, читал, только то, что дают по школьной программе. Но повзрослев, моей любимой книгой стала «Над пропастью во ржи». Мне эта книга очень понравилась.

Элизабет Бэнкс: Тут все зависит от возраста. В возрасте этих ребят я читала Цветы на чердаке. Они были тогда под запретом. Но я обожаю эти книги.

Сэм Клафлин: Дружище, я не читаю. Я стал актером, потому что не хотел читать книжки. И еще я постоянно играл в футбол. Даже школьное чтение меня не увлекло. Поэтому у меня совершенно нет любимых книг. Я читал лишь Повелитель мух и все три книги Голодных игр, и то, потому что я участвовал в съемках.

Джеффри Райт: Я был большим поклонников Hardy Boys, я читал это когда был в начальной школе. Поэтому это моя любимая серия книг. И я очень рад, что мы участвует в таком проекте, который заставляет детей читать, что-то типо Гарри Поттера. Мы так же призываем принять во внимание некоторые проблемы, с которыми мы сталкиваемся в современном обществе, вопросы войны. Мы задеваем более молодую аудиторию, поэтому им есть о чем подумать. Я думаю это очень полезно.

Уиллоу Шилдс: Я люблю книги Джона Грина. Он мой любимый автор. Он великолепен. Я его обожаю. В данный момент я читаю книгу «Расходящихся», и она действительно захватывающая.

Фрэнсис Лоуренс: Я не думаю, что у меня есть любимая серия книг. Я помню, мне нравились все книги Роальда Даля. Чарли и шоколадная фабрика, Бесподобный мистер Фокс. Я помню, что читала их в детстве, и для меня это были огромные книги.

Джон Килик: Когда я был ребенком, мне нравилось Дивный новый мир и Повелитель муз и 1984. Это книги, на которых я вырос. И я думаю, что книги Голодных игр это то, что нужно детям сегодня.

Нина Джейкобсон: Я была большим поклонником серии книг Нарнии. Я была счастлива, когда смогла получить их, ведь в детстве у меня не было возможности купить эти книги.

Перевод, корректировка - OboStreniE специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1183 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, Фрэнсис Лоуренс, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 76
Гостей: 76
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи