помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 29 » «Инди» любовь Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона? Успех в кино, несмотря на расставание
21:13
«Инди» любовь Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона? Успех в кино, несмотря на расставание
Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону на самом деле, видимо, не слишком нравятся слава и успех, связанные с Сумеречной сагой. Так что в данный момент оба талантливых, знаменитых актера сфокусировались на «инди» проектах. И это, похоже, срабатывает, несмотря на громкое расставание "Робстен" несколько лет назад!

Драма с участием Стюарт «Облака Зильс-Марии» получила признание критиков, в то время как актерскую игру Кристен в ленте «Лагерь "X-Ray"» тоже похвалили.

Затем Кристен снялась в фильмах «Равные» и «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». И, конечно, в блокбастере этого лета «Ультраамериканцы». Наконец-то 25-летняя звездная актриса фильма «Все еще Элис» чувствует себя комфортно:

«С 15-ти до 20-ти лет у меня был очень напряженный период в жизни. Я была постоянно на нервах. Мне было необходимо все контролировать. Если я не знала точно, к чему что-либо приведет, что меня ждет в ближайшем будущем, я просто начинала заболевать. Становилась подавленной настолько, что не могла взять себя в руки», — поделилась актриса в интервью журналу Mаrie Claire. - «В один прекрасный момент я просто отпустила свою жизнь и жила по принципу: пусть все идет так, как идет. Мне наконец-то все удалось, и я поняла, что сейчас получаю, намного больше удовольствия от жизни. Мне жилось довольно тяжело, но я решилась на это для себя – и вот я такая, как есть. Я не стала черствой, но и не стала слишком мягкой, я определенно стала сильнее – это то, чего мне не хватало раньше.
У меня есть способность проявлять настойчивость, чего раньше я не наблюдала за собой. Это похоже на то, как вы словно падаете лицом вниз. Но в следующий раз, когда упадете, вы скажете «Да, и что? Я падала и прежде так же сильно»



Что касается Паттинсона, фанаты до сих пор сходят с ума от его актерской игры в фильмах «Космополис», «Ровер» и «Королева пустыни». По последним слухам, 29-летний британский сердцеед в скором времени приступит к съемкам нового фильма об ограблении банка под названием «Хорошее время» (как сообщает Hollywood Reporter). Ранее в этом году популярный режиссер Дэвид Кроненберг в интервью для The Daily Beast также отметил прогресс, достигнутый Р-Патцем:

"Я думаю, что он действительно хороший актер, и я считаю, что Роберта недооценили из-за звездной, но слишком жеманной роли вампира в Сумеречной франшизе. Но участвуя в других работах, Паттинсон показал, что является серьезным актером, не боящимся препятствий, и не пытающимся кичиться своей звездностью, и это привлекло меня в нем... И, конечно, для любого режиссера присутствие знаменитого актера в картине очень приветствуется, так как это поможет фильму в финансовом плане, но харизма, которая помогла Роберту хорошо проделать его работу в «Сумерках» - в роли Эдварда Каллена, помогла и в фильме «Космополис», где Роб задействован в каждой сцене... Режиссеру всегда нужен кто-то, кто бесконечно смотрибельный (с точки зрения аудитории). Но могу сказать одно, на съемочной площадке Роберт невероятно добродушен. Он профессионал, при этом легко идет на контакт, и к тому же он забавный малый. И потрясающий актер"

Что ж, в итоге, несмотря на разрыв звездной пары, фанаты Робстен счастливы, что их кумиры смогли вырасти в профессиональном плане и добиться успеха на актерском поприще!

Не пропустите новый фильм с Робертом Паттинсоном в одной из главных ролей «Жизнь».



Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1190 | Добавил: Mariela | Теги: Сумерки, Кристен Стюарт и Ровер, Космополис, жизнь, Роберт Паттинсон, эдвард каллен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи