помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 11 » Дэвид Кроненберг говорит о Роберте Паттинсоне, "Космополисе" и "Звездной карте" в интервью для ‘Daily Beast’
22:51
Дэвид Кроненберг говорит о Роберте Паттинсоне, "Космополисе" и "Звездной карте" в интервью для ‘Daily Beast’
Вы и Роберт Паттинсон развили интересное творческое партнерство. Вы - что-то вроде странной пары.

Мы. Ну, в первую очередь я думаю, что он - действительно хороший актер, и я думаю, что он был недооцененным актером из-за жеманства и глупости "Сумерек" и того амплуа, которое Сага навязала Роберту. Но посмотрите другие фильмы, в которых он снялся, и вы увидите, что он всегда был серьезным актером, умеющим бросать вызов, и я не пытался "управлять его имиджем” звезды, что было привлекательно для меня. И, конечно, быть такой мировой знаменитостью полезно, потому что оно поможет Вашему фильму в финансовом плане, но обаяние, которое заставило его в идеале сыграть Эдварда Каллена - это то, что Вы желали бы увидеть в таком кино, как "Космополис", где Паттинсон задействован в каждой сцене. Вам нужен кто-то, кто бесконечно смотрибелен. Но как только Вы находитесь на съемках, Роберт - он, как лакомый кусочек. Абсолютно профессионален, действительно общителен и забавный. И потрясающий актер.

Таким образом, можно сделать вывод, что Вы не поклонник Сумеречной Саги.

Ну, нет, конечно, нет. Смотрите сами, франшиза - огромный хит, конечно, но это - молодая совершеннолетняя беллетристика, а я не молодой совершеннолетний. Если люди загипнотизированы "Сумерками", Вы не можете спорить с ними. Не у каждой франшизы есть такая фан-база, которая сохранилась и по окончании Саги. Я не обвиняю Роберта в этом.

Верно. "Сумерки" пропагандировали удивительное целомудрие.

Да. И Вы можете быть уверены, что Роб знал обо всех тех вещах. Он очень начитанный, и очень сведущ в кино — о чем, я не уверен, что знают его поклонники. Он очень много знал обо всех тех целях и идеях, составляющих серию "Сумерек".

В Вашем фильме действительно есть забавная сексуальная сцена между Джулианной Мур и Робертом Паттинсоном в лимузине.

Эту сцену было так забавно снимать! Требуется некий атлетизм, чтобы заняться сексом в лимузине для всех вовлеченных в процесс — включая оператора — но, очевидно, это не первый раз, когда я снимал сексуальную сцену в лимузине, до того мы снимали такую в "Космополисе". В данном случае это был реальный лимузин, но в "Космополисе" был постановочный лимузин.

Что ж, у Роберта, кажется, теперь имеется собственный лимузин для занятий сексом.

[Смеется] я никогда не спрашивал его, сколько раз он занимался сексом в лимузине в реальности. Это действительно не мое дело, чтобы расспрашивать о таких вещах. Для съемки такой сцены просто необходимо, чтобы персонажи были хорошими актерами. Очевидно, у секса был совсем другой тон в этом кино, потому что он (Паттинсон) не звезда — она (Мур) - звезда в этом кино. Он просто обслуживает ее, и он знает, что делает это для своей карьеры — как он думает. Принимая во внимание, что в "Космополисе" он - император своего лимузина.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 715 | Добавил: Mariela | Теги: Звездная карта, Космополис, Роберт Паттинсон, Сумерки, эдвард каллен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи