помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 11 » Звезды, которым идет прическа "под мальчика"
22:11
Звезды, которым идет прическа "под мальчика"
Короткая стрижка для летнего сезона является настоящим спасением: в 30-градусную жару как-то особенно сложно с достоинством носить "львиную гриву", пусть и самую роскошную. 

Конечно, расстаться с длинными волосами очень тяжело. Но в этом сезоне многие знаменитости, как ни странно, пришли нам на помощь и помогли, наконец, решить для себя вопрос "стричь или не стричь?" Голливудские красавицы расстаются со своими длинными волосами и тем самым демонстрируют пример не только храбрости, но и практичности.

Название стрижки, которая стала популярной среди знаменитостей, носит милое название "пикси". Кстати, в моду она вошла в 1953 году, после того как Одри Хэпберн сделала ее для фильма "Римские каникулы". По сюжетной линии героиня, принцесса Анна, обрезает волосы в знак протеста. Думаем, не стоит говорить, что значила Хэпберн для своего времени — одного ее появления на экране в таком виде вполне хватило, чтобы сделать стрижку "под мальчика" невероятно популярной. С тех пор в разное время "пикси" носили такие звезды, как Твигги, Миа Фэрроу, Лайза Миннелли, Мадонна и многие другие.

Кристен Стюарт
Образ Кристен Стюарт, напротив, дерзкий и даже немного брутальный. Во время съемок в саге "Сумерки" Кристен приходилось носить длинные волосы, но как только работа над проектом завершилась, актриса поспешила коротко подстричься. Кстати, прическа "под мальчика" близка Стюарт с детства. А в одном из интервью звезда заявила: "Если вы посмотрите на мои фото в 14 или 15 лет, то не отличите меня от моих братьев. Я полностью выглядела как парень!"

Лили Коллинз


Принято считать, что с длинными волосами девушка выглядит наиболее женственно, но актриса и певица Лили Коллинз в очередной раз опровергла это распространенное мнение. Стрижка "пикси", которую Лили на днях решилась обновить и сделать еще короче, создает очень нежный и романтичный образ. Теперь Коллинз чем-то напоминает легендарную Одри Хэпберн.

Дженнифер Лоуренс


С длинными волосами Дженнифер Лоуренс рассталась не в угоду кинематографу, но тоже по необходимости — стрижка стала вынужденной мерой после неудачного осветления. Однако Лоуренс, судя по всему, о случившемся не жалеет. Сразу после стрижки актриса выложила свое фото в Facebook и получила массу восторженных отзывов от поклонников. Даже если у нее и были сомнения, то после такой похвалы они прошли. А теперь Лоуренс и вовсе утверждает, что благодаря такой прическе она стала выглядеть как знаменитая Миа Фэрроу.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1363 | Добавил: Mariela | Теги: Лили Коллинз, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи