помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 11 » Было украдено продолжение романа «Пятьдесят оттенков серого»: беспредел или просто хороший пиар?
21:11
Было украдено продолжение романа «Пятьдесят оттенков серого»: беспредел или просто хороший пиар?
Кто-то просто не смог дождаться выхода нового романа «Пятьдесят оттенков серого». По имеющимся данным, копия продолжения книги, которая будет опубликована на следующей неделе, исчезла.

Но детали еще страшнее, чем красная комната Кристиана. "У нас нет никаких комментариев в связи с ведущимся расследованием правоохранительных органов", - говорят издатели NBC News.

Книга издается двумя издательствами, Random House в США и CPI UK в Великобритании. О краже впервые рассказал британский таблоид The Mirror.

Так может все это лишь отличный маркетинговый ход, чтобы благодаря шумной рекламе привлечь внимание читателя к роману, повествование которого ведется от имени Кристиана?

"Я сомневаюсь, что копия пропала, так как я об этом ничего не слышал", - сказал представитель CPI UK. И когда NBC News связалась утром с полицией, то сотрудники правоохранительных органов отрицали факт кражи.

Если инцидент считать правдой, то это не первый случай, когда воры пытались получить в свои руки книги перед публикацией. В 2003 году тысячи экземпляров "Гарри Поттера и Ордена Феникса" были украдены. И Стефани Майер, автор серии «Сумерки», перестала писать пятую книгу из-за утечки в 2008 году.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 550 | Добавил: Mariela | Теги: Пятьдесят оттенков серого, Сумерки, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи