помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Май » 17 » С днем рождения, Никки Рид: 10 фактов о жене Йена Сомерхолдера
22:17
С днем рождения, Никки Рид: 10 фактов о жене Йена Сомерхолдера
Сегодня актрисе, певице и сценаристу Никки Рид исполняется 27 лет. К этому возрасту она достигла и пережила действительно многое, правда, заговорили о ней лишь благодаря массовому кино ("Сумерки") и роману со знаменитым голливудским красавцем - Йеном Сомерхолдером. Мырешили исправить это упущение и рассказать вам 10 интересных фактов о Никки Рид.

1. Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе в семье художника-декоратора и косметолога. По матери имеет черокские (индейские) и итальянские корни, по отцу - еврейские.

2. Детство Никки было непростым. Отец ушел из семьи, когда девочке было всего 2 года. В 13 лет Никки начала курить и употреблять наркотики, связавшись с неблагополучной компанией. В 14 - бросила школу, поругалась с матерью и начала жить отдельно в съемной квартире. Примерно тогда же у ее младшего брата Джоуи был диагностирован аутизм.


Никки Рид, 15 лет


3. Пережитые неприятности побудили Никки написать сценарий. Всего за 6 дней 15-летняя Никки создала основу для будущего фильма-номинанта фестиваля "Санденс" - "Тринадцать". Режиссером картины стала Кэтрин Хардвик, главную роль сыграла сама Никки. Это был ее первый опыт в кино и, по признанию Рид, продолжать идти по дороге шоу-бизнеса она не планировала.

Когда я закончила работу над этим фильмом, я и не думала о карьере актрисы. Я вернулась в школу, но потом поняла, что мне чего-то не хватает, и это что-то - съемочная площадка. Я надеюсь, что этот фильм будет близок многим людям, так как он о непростом периоде жизни - переходном возрасте.

Коллеги Никки по картине, Эван Рэчел Вуд и Холли Хантер, получили за "Тринадцать" номинации на "Оскар" и "Золотой глобус". Сама Никки - первое признание в качестве сценариста. Впрочем, до настоящей славы было еще далеко.


Никки Рид и Эван Рэчел Вуд в фильме "Тринадцать"


Никки Рид с режиссером фильма "Тринадцать" и "Сумерки" Кэтрин Хардвик


4. Судьбоносную для Никки картину "Сумерки" режиссировала также Кэтрин Хардвик. Изначально роль вампирши Розали предназначалась актрисе Анне-Линн Маккорд, но позже перешла к Рид. На съемках ей пришлось примерить белый парик и влиться в коллектив опытных артистов - Кристен Стюарт, Питера Фачинелли, Эшли Грин. С коллегами по "Сумеркам" Никки общается по сей день.

Мы живем в нескольких милях друг от друга. Кристен (Кристен Стюарт), Джексон (Джексон Рэтбоун), Питер (Питер Фачинелли) - мы всегда на связи.


Никки Рид в роли вампира Розали в фильме "Сумерки"


Никки Рид с коллегами на премьере последней части "сумеречной" саги


5. В России Никки Рид стала известна не только благодаря роли вампирши Розали Хейл, но и из-за яркого романа с актером Павлом Прилучным. Страсть между начинающими (тогда еще не было столь громкой шумихи вокруг обоих знаменитостей) актерами вспыхнула в Москве в 2006 году. Никки приехала повидаться с друзьями-американцами, проходившими обучение во МХАТе, и увидела на сцене школы-студии незнакомца по имени Павел Прилучный. За неделю, что длилась поездка Никки, молодые люди настолько сблизились, что поговаривают, дело близилось к свадьбе. Переписки, встречи... Никки даже сделала татуировку с фамилией Павла на руке, а на теле написала фразу на русском: "Должно быть что-то большее". Роман актеров закончился так же неожиданно, как и начался. К слову, татуировку "Прилучный" Никки уже свела: негоже надевать обручальное кольцо рядом с именем экс-бойфренда.


Никки Рид и Павел Прилучный когда-то были яркой парой


На пике отношений Никки сделала татуировку "Прилучный"


... а на теле написала фразу на русском "Должно быть что-то большее"


6. Обручальное кольцо Никки впервые примерила на пике славы "Сумерек" - в 2011 году, в возрасте 23 лет. С музыкантом, участником проекта American Idol Полом ПакДональдом Никки познакомилась на премьере ленты "Красная Шапочка". После романа длиной 7 месяцев они поженились.


Никки Рид с бывшим супругом Полом МакДональдом




Брак, который скорее напоминал творческий тандем - они снимали ролики, выступали, писали песни, - продлился 2,5 года. В марте 2014-го Никки и Пол объявили о расставании.

7. Уже в июле Никки стали видеть в обществе другого мужчины - звезды сериала "Дневники вампира" Йена Сомерхолдера, который незадолго до этого пережил расставание с Ниной Добрев. Шутки о том, что Никки и Йена связала любовь к "крови", а точнее вампирская тема, оказались шутками. Через несколько месяцев стало ясно - у них все серьезно. Они стали жить вместе и обзавелись домашними животными. В их доме четыре собаки, три кошки и два коня.

В детстве мама разрешала приводить мне домой всех, кого я хотела. У нас с братом был маленький койот, енот и белка. Мы кормили их с помощью капельницы. Я очень рада, что я и Йен находимся по одну сторону баррикад в вопросе о животных - мы все делаем вместе!


Никки Рид и Йен Сомерхолдер с собаками


8. Никки и ее жениха Йена Сомерхолдера объединила не только любовь к "братьям меньшим", но и тяга к добрым делам. Они занялись многочисленными благотворительными проектами - стали помогать семьям с больными детьми, а также встали на защиту животных. Пара взяла себе щенка, который выжил после проводившихся над ним опытов в научных целях. Собаку породы бигль назвали Эмма, о ее ужасном прошлом сейчас напоминают лишь уши, на которых выбиты номера и видны шрамы.

9. В январе 2015-го состоялась помолвка пары, в апреле - свадьба. Вновь не прошло и года. Как мы видим, Никки не сторонница затягивать конфетно-букетный период, все ее отношения в какой-то степени спонтанны, а сама она импульсивна.

Свадьба пары состоялась в Санта-Монике. Для церемонии венчания актриса выбрала платье цвета слоновой кости свадебного бренда Claire Pettibone фасона "Элизабет".


Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Когда-то Никки приятельствовала с девушкой Йена - Ниной Добрев


10. В будущем Никки планирует все так же совмещать карьеру и личную жизнь. В недавнем интервью она намекнула, что не против родить ребенка. В скором времени они с супругом намерены создать и собственную продюсерскую компанию. У Никки опыт в этом деле уже есть: в 2009 году она спродюсировала фильм "В плену".



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2953 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Никки Рид, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи