помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 7 » Нина Добрев покинула сериал «Дневники вампира» из-за Йена Сомерхолдера
20:31
Нина Добрев покинула сериал «Дневники вампира» из-за Йена Сомерхолдера
Нина Добрев, игравшая одну из главных ролей в «Дневниках вампира» на протяжении 6 сезонов, покидает сериал из-за Йена Сомерхолдера. После помолвки Йена и Никки Рид обстановка на съемочной площадке «Дневников» накалилась – Нина и Йен, которые раньше встречались, старательно избегают друг друга, сценаристам сериала приходится «разносить» их сцены так, чтобы экс-влюбленные появлялись вместе в кадре как можно реже, и в итоге Добрев приняла решение уйти.

Слухи об уходе актрисы официально подтвердила Джули Плек, исполнительный продюсер «Дневников вампира», которая объяснила уход Нины желанием «расправить крылья» и «покорить мир». Впрочем, по слухам, именно натянутые отношения с экс-бойфрендом и коллегой по съемочной площадке, а вовсе не желание самосовершенствоваться как актриса, подтолкнули Добрев на уход из сериала.

В «Дневниках вампира» Нина на протяжении 6 сезонов играла роль главной героини Елены, и как сценаристы планируют справиться с потерей основной звезды – пока неизвестно. А подумать об этом придется совсем скоро – 11 января 2015 года стало известно, что «Дневники вампира» продлены на 7 сезон. За свою роль Нина получила несколько наград Teen Choice Award, признавалась «Лучшей телеактрисой» People's Choice Award и, вместе с Сомерхолдером, «Лучшим телевизионным дуэтом» People's Choice Award.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие вампиры | Просмотров: 1710 | Добавил: Mariela | Теги: Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Дневники вампира | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи