помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 8 » Нина Добрев вернется в финале «Дневников вампира»?
20:18
Нина Добрев вернется в финале «Дневников вампира»?
Вчера телесериал «Дневники вампира» попрощался с Ниной Добрев, на протяжении 6 сезонов игравшую главную роль Елены Гилберт. Однако окончательно расставаться с актрисой рано – появились слухи, что Добрев вернется еще один раз, в финале «Дневников», в январе 2015 года продленных на еще один, седьмой сезон.

Во-первых, стало известно, что сценаристы постараются логичным образом закончить сюжетную линию Елены – так, чтобы уход Нины Добрев выглядел более-менее естественным и ее героиня не пропала внезапно. В следующем сезоне актриса не вернется даже в роли приглашенной звезды – сюжетная линия Елены будет закончена в этом сезоне. Однако сценаристы рассматривают возможность пригласить Нину в финал телесериала. Представитель актрисы заявил, что пока слишком рано говорить о том, сможет ли она вернуться в финал «Дневников вампира».

Вчера, на фоне новостей об уходе Добрев из сериала, многие предполагали, что решение связано с помолвкой ее бывшего бойфренда Йена Сомерхолдера и Никки Рид. Но теперь издание Hollywood Life выдвинуло новую версию – оказывается, актриса просто «устала» от сериала, а Иэн на самом деле пытался убедить Нину остаться на следующий сезон.

«Йен встретился с Ниной и буквально умолял ее не уходить», утверждает источник Hollywood Life. «Хотя ее уход облегчает ситуацию лично для него, он знает, насколько Нина важна для шоу. Теперь Йен убежден, что шоу превратилось в тонущий корабль».

Возможно, у Сомерхолдера действительно есть основания так думать – в конце концов, сразу же после ухода Нины Добрев стало известно о том, что «Дневники вампира» покидает еще один актер, Майкл Тревино.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие вампиры | Просмотров: 4655 | Добавил: Mariela | Теги: Нина Добрев, Никки Рид, Йен Сомерхолдер, Дневники вампира | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи